НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 22:13
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16071
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Если в районых и дешевле , то скорее всего кучу времени потратить можно.
Вы начните с самого необходимого.Ведь можно не все сразу.
Nastenьka is offline  
Старый 04.03.2012, 22:15
ответ для Nastenьka , на сообщение « Не хило так насчитали.:( »
  #16072
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Привет,Ань! Ну, я полагаю, что да!!! Уже больше 15 штук мне насчитали только за 5 доков - права, свидетельство о регистрации ТС, мед. справка, ИНН и пенсионное свидетельство!!! Что-то я не уверена, что заплатив только госпошлину за восстановление этих документов, у меня выйдет хотя бы половина этой суммы!!! А мне еще и 2 паспорта восстанавливать - это мне еще не посчитали, да чего-то я уже и не хочу ничего считать с таким подходом!!!
мужу где-то через неделю позвонили предложили документы вернуть. В кафе стащили из внутреннего кармана куртки,с застегнутой молнией. Мы потом на видеокамере смотрели как две девушки якобы за сигаретами в свою куртку. С тех пор он куртку никогда и нигде не снимает...А уже много лет прошло.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 04.03.2012, 22:17
ответ для Пипа , на сообщение « мужу где-то через неделю позвонили... »
  #16073
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
мужу где-то через неделю позвонили предложили документы вернуть. В кафе стащили из внутреннего кармана куртки,с застегнутой молнией. Мы потом на видеокамере смотрели как две девушки якобы за сигаретами в свою куртку. С тех пор он куртку никогда и нигде не снимает...А уже много лет прошло.
Я вот то же сижу и размышляю , муж сейчас сказал или звонят или сразу в ближайших дворах выкидывают . Тань , может переждать недельку? Там кипа документов , может вернут ?
Nastenьka is offline  
Старый 04.03.2012, 22:18   #16074
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
Вы внимательно читали? Ему я как раз не сигналила, стояла и ждала, и он стоял, и красный ему уже загорелся, а пошел он только когда его спутница окликнула с тротуара, с которой он вместе начинал переход. Он просто что-то разглядывал на той стороне дороги. И не зависимо от возраста, встречаются пешеходы, которые пытаются решать какие-то свои вопросы, переходя дорогу. Я перехожу дорогу с ребенком, зеленый горит мало и тут ко мне обращается человек, идущий на встречу "Извините, пожалуйста, не подскажете, где такой-то магазин?"
Вообще сигналила сегодня первый раз (за почти год вождения)
Внимательно.
Про сигнал было.
Если не правильно поняла, в какой ситуации сигналили, - извиняюсь.

И все равно останусь при своем мнении.
Ну, почему надо сразу описывать, какая он редиска? Проблемы у человека могут быть разные.
Larchonok is offline  
Старый 04.03.2012, 22:19
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16075
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Знакомая дочку забирала 5-10 минут, в машине чемодан оставила , там доки с работы и бук был , разбили окно , вытащили , через час позвонили и сказали где докуметы выкинули.
Nastenьka is offline  
Старый 04.03.2012, 22:41
ответ для Nastenьka , на сообщение « Знакомая дочку забирала 5-10 минут, в... »
  #16076
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Пришла, ни с кем не поздоровалась и сразу нападает.
1. Вы не знаете ВСЕХ, кто когда-либо писал в топах начинашек.
2. В Правилах форума не прописана обязанность здороваться, заходя в топ.
3. Я немного знаю Ларчонка по форуму, и поверьте, у нее есть все жизненные основания судить однозначно или даже жестко.

Ларчонок, здрасте

Насчот сигналов. Сигналю всегда: пешикам, несущимся через дорогу, когда переход в 50 метрах, несущимся по КАД и прочим трассам.
Была свидетелем гибели пешехода на дороге (вне ПП). Это очень страшно.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 04.03.2012, 22:41
ответ для Nastenьka , на сообщение « Знакомая дочку забирала 5-10 минут, в... »
  #16077
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
Не хило так насчитали.
Вот вот!!! У человека и так неприятность, а они такие деньги еще дерут!!!

Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
Если в районых и дешевле , то скорее всего кучу времени потратить можно.
Вы начните с самого необходимого.Ведь можно не все сразу.
Ну, это да, с этим ничего не поделаешь... Времени и так нет, а тут еще и это... Но выбора нет, ТАКУЮ сумму я точно не потяну!!! Особенно, сейчас в моем-то нынешнем положении... Вот как назло, все сразу и как-то совсем не вовремя!!!
И потом, придется именно все сразу, потому как и с машиной теперь надо заморачиваться, а без доков вообще НИЧЕГО не сделать, и на работу же надо выходить, как раз вроде место хорошее наконец нашла, а теперь вот не знаю... Кто меня возьмет на работу теперь без паспорта, ИНН и Пенсионного - как раз все, что нужно предъявить при устройстве??? Еще и трудовую как-то надо восстановить и быстрее... Блин, 20 лет стажа коту под хвост; только половину восстановлю в лучшем случае!!!

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
мужу где-то через неделю позвонили предложили документы вернуть. В кафе стащили из внутреннего кармана куртки,с застегнутой молнией. Мы потом на видеокамере смотрели как две девушки якобы за сигаретами в свою куртку. С тех пор он куртку никогда и нигде не снимает...А уже много лет прошло.
Да я тоже надеялась, что вернут... Но 4 дня прошло, никто не позвонил и не подбросил, а ждать еще - не факт, что дождусь, а время-то идет...

Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
Я вот то же сижу и размышляю , муж сейчас сказал или звонят или сразу в ближайших дворах выкидывают . Тань , может переждать недельку? Там кипа документов , может вернут ?
Да в том-то и дело, что время поджимает... По мимо того, что я уже написала, мне еще и карточки надо восстанавливать, должна получить деньги со страховой и компенсацию на бывшей работе, а теперь вот... пока не будет паспорта - не восстановить карточки, а нет карточек -нет денег, которые мне сейчас ваще, как воздух нужны!!! Короче, замкнутый круг!!!
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 04.03.2012, 22:43
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16078
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Девочки, всем привет, обещала насчет кузовных работ на юзе написать. На днях смотрели как установили железо и сварили. Вроде ок, у нас претензий не было. Должны в ближайшие 3-4 дня покрасить, тогда вам отпишусь, если все красиво пройдет)

А заодно может мне кто подскажет по развал-схождению на юзе? Они не делают, мы в прошлый раз за городом делали, но после больших кузовных да по такой погоде страшновато ехать по каду час. Хорошо бы недалеко от дома)
Max_i_Lu is offline  
Старый 04.03.2012, 22:43   #16079
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Наташ, а что это - МФЦ??? Я думала, что каждый документ надо делать отдельно по инстанциям... Права и доки на машину - на ш. Революции, паспорт - в милиции, загран вот можно в ЕЦД - я его как раз получила всего пару недель назад именно там, ИНН и пенсионное свидетельство - в Пенсионном фонде или Налоговой...
Многофункциональный центр, наш - на углу Ветеранов и Тамбасова, вроде. Не знаю только точно, восстанавливают ли там документы.
Ужас, как тебе насчитали, ни в какие ворота
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 04.03.2012, 22:45
ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Девочки, всем привет, обещала насчет... »
  #16080
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
А заодно может мне кто подскажет по развал-схождению на юзе? Они не делают, мы в прошлый раз за городом делали, но после больших кузовных да по такой погоде страшновато ехать по каду час. Хорошо бы недалеко от дома)
Будем ждать!
Про развал тут спросите, недалеко:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3900099
__________________
Фея-из-сказки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena