Худеть пыталась много раз, начну сейчас в последний раз! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 18:19
ответ для Баффи , на сообщение « Вот уж полная ерунда, это я про... »
  #161
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, вспомнила одну вещь: зеленый чай с молоком (жуткая пакость, мо-моему) очень отбивает аппетит. Проверено, опять же на себе в прошлой попытке похудеть. Молоко должно быть обезжиренное, я его еще и водой разбавляла. Кипятила и на стакан-пакетик зеленого чая. Есть после него не хочется. Я в прошлый раз к такому напитку привыкла и без отвращения пила, сегодня, пожалуй, опять начну.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 20:13   #162
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Как то в передаче у Малахова+. Сам Малахов давал рецепт (сбор трав) который якобы способствует похудению. Я собрала все ингридиенты, сделал все как он говорил, но пить не стала (наверно было плохое настроение, подумала,что мне все равно ничего уже не поможет и по всей видимости выкинула за ненадобностью). Короче не стала да и ладно, уже не помню, давно вроде было.

Но тут на днях в магазине увидела "чайный напиток для стройной фигуры"!!!, посмотрела, а состав как Малахов тогда говорил (кора крушины, корни одуванчика, плоды фенхеля и укропа, мята), вспомнила и решила все таки начать пить, что все таки не помешает. Вроде не похоже на эти "жуткие" чаи (редслим и подобное). Буду пить, т.е. уже пью, побочных эффектов пока не наблюдаю.

Как думаете стоит или не стоит? Вроде травки..полезные.
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 20:49   #163
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


А мне сегодня сон приснился, будто брат откуда-то принес кучу всякой сдобы, торты с кремом, со сливками, пироги, печенья, короче все что можно придумать, я беру торт с масленным кремом (терпеть такие не могу) и ем его, а сама думаю : "надо же как вкусно и почему я раньше их не ела" , а раньше когда на посту сидела, котлетки снились
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 20:54   #164
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Девчонки, а давай выставим фотки, у меня есть одна позорно-смешная, прям как из журнала для похудения
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 076.jpg (24.8 Кб, 108 просмотров)
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 21:18   #165
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Надо тож зафоткаться и выложить, чтоб небыло пути назад
Spotty как в прошлый раз на японке яйцом сырым угощалась? Я это категорически не смогу , что же делать?????
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 21:18   #166
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Свои??? Мне, наверно, стыдно будет . А вообще, стимул будет не есть. Особенно если позже будет чем хвастаться
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 23:01
ответ для Spotty , на сообщение « МОЛОДЕЦ! А я вчера не удержалась съела... »
  #167
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Да, и еще диетка-то уж больно не равномерная, вчера голодом - а сегодняшний ужин еле еле съела, прям давилась мона сказать
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 23:44   #168
Мотивация
Участник
 
Аватар для Мотивация
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 103


Да Свет, я про фотки тоже уже думала.
Попросила дочку сфотографировать меня в первый день диеты так как есть, без прикрас и втягивания живота -в джинсах, шортах и спортивной одежде (спереди, сбоку, сзади в каждом из вариантов).
А то , у меня все фотки где я реальная уничнтожаются сразу на карте памяти фотоаппарата и в альбоме остаются только те, где (случайно) жира меньше, чем в реальности.

Создала я в компьютере папку"ПОхудение" и захожу туда -стимулируюсь.
Вот будет минус десять, еще раз сфоткаюсь.
Потом и я выложу, только пока я особой разницы не замечаю, так что и фотографировать вроде нечего
__________________

Мотивация is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 23:47
ответ для Баффи , на сообщение « Вот уж полная ерунда, это я про... »
  #169
Мотивация
Участник
 
Аватар для Мотивация
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Вот уж полная ерунда, это я про возраст. И Вы обязательно будете 70!!! Стоит только захотеть. В свои 30 лет я была 96-97кг, недалеко ушла от Вас. Мне сейчас 32. Сначала я взяла себя в руке и похудела на 13 кг, потом еще на 10. Летом я была 73-75. Сейчас, правда, опять отъелась. Ругаю себя на чем свет стоит, разве можно потерять такую чудесную цифру 75!!! Опять я 85 была, сейчас 83,3. Вся беда в том, что похудение-это не разовая процедура, а правильное питание должно быть всю жизнь ( с небольшими отступлениями). Долой плюшки и конфеты!!!

спасибо что нашли нужные мне слова!!!
и всем девчонкам
__________________

Мотивация is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 23:52
ответ для Sensuous , на сообщение « Как то в передаче у Малахова+. Сам... »
  #170
millud
Активный участник
 
Аватар для millud
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Как то в передаче у Малахова+. Сам Малахов давал рецепт (сбор трав) который якобы способствует похудению. Я собрала все ингридиенты, сделал все как он говорил, но пить не стала (наверно было плохое настроение, подумала,что мне все равно ничего уже не поможет и по всей видимости выкинула за ненадобностью). Короче не стала да и ладно, уже не помню, давно вроде было.

Но тут на днях в магазине увидела "чайный напиток для стройной фигуры"!!!, посмотрела, а состав как Малахов тогда говорил (кора крушины, корни одуванчика, плоды фенхеля и укропа, мята), вспомнила и решила все таки начать пить, что все таки не помешает. Вроде не похоже на эти "жуткие" чаи (редслим и подобное). Буду пить, т.е. уже пью, побочных эффектов пока не наблюдаю.

Как думаете стоит или не стоит? Вроде травки..полезные.
Состав трав хороший, думаю вреда не будет. А как он выглядет? и в каком магазине купила? кто производит?
millud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena