Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 13:00   #171
Slastёna
Участник
 
Аватар для Slastёna
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
я почти всю первую Б. курила. Бросила уже ближе к родам. после родов 6 месяцев не курила.
Ой девочки... сыну уже 3 года, а мне все больше кажется, что если б я не курила - было б меньше проблем со здоровьем.
Ребенок у меня плохо ест, очень худенький, небольшая невролгия, очень тревожный, ранимый, переживающий, плачет по любому поводу... постоянные проблемы со стулом, низкий иммунитет... и т.д.
Конечно, ребенок получился у нас вцелом здоровый и замечательный. Но сейчас я очень жалею, что сразу курить не бросила.

В августе второго малыша ждем. Курить бросила относительно быстро, неделям наверное к 12 уже не курила. Вот уже сколько времени не курю - мне на душе легче что ли. Ставят крупный плод под ? (надеюсь, что ошибаются ). старший у меня родился 2850. Младший думаю будет крупнее.
Очень -очень верю, что то, что я не курю - сделает второго детя здоровее. Хотя перед первым чувствую себя предаталем
Да не переживайте так, и не корите себя. Я знаю знаю абсолютно здоровых девушек, которые в жизни не имели вредных привычек, но у детей проблемы, схожие с вашими. Это всё проходит, как подрастут. Побольше активно отдыхайте на природе, и аппетит придёт и здоровье укрепиться.
__________________
Настя я
Slastёna is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:57
ответ для Slastёna , на сообщение « Да не переживайте так, и не корите... »
  #172
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Slastёna Посмотреть сообщение
Да не переживайте так, и не корите себя. Я знаю знаю абсолютно здоровых девушек, которые в жизни не имели вредных привычек, но у детей проблемы, схожие с вашими. Это всё проходит, как подрастут. Побольше активно отдыхайте на природе, и аппетит придёт и здоровье укрепиться.
спасибо
я регулярно себя этим успокаиваю.

но иногда кажется, что если б было по-другому, было бы лучше. но ничего. будем тогда работать активно сейчас, раз мозгов во время Б. не хватило.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:33   #173
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Главное сейчас - перестаньте переживать!!!
У меня была ситуация похожая на вашу. Я тоже долго не знала что беременна. Был стресс в виде расставания с мужем, поиск новой работы, выпивка, курево. Был прием серьезных обезболивающих препаратов. (вроде как помазало - приняла. Я всегда заранее ем - ибо оч болят месячные) А еще мне для работы нужны били прививки и я сделала АДКС и гепатит В
Естественно, не сном не духом что Б....

Я ездила в центр генетический на Выборгскую - мне в консультации посоветовали. Там очень попросила сделать мне срочный платный прием, ибо после всего выше перечисленного думала что там кошмар просто будет. Да и около 8 нед было...(могу подробно на бумажке помсотреть)
Мне там что-то считали по препаратам моим, по прививкам и срокам примерным.
И дали справку что мед показаний для аборта нет.

Вон, сопит мое чудо в кроватке
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:06
ответ для олениха , на сообщение « Главное сейчас - перестаньте... »
  #174
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Автор, как дела ваши?
Ходили на УЗИ?
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:21   #175
lovebirdy
Частый гость
 
Аватар для lovebirdy
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб, los Dachnoe
Сообщений: 99


Я тоже когда узнала о Б, было уже 8 недель. До этого мы с мужем отдыхали в Крыму, причем ехали туда на мотоцикле под всеми дождями и солнцами. Соответственно, в Крыму - вино, пиво и пр. Курила я как паровоз. Когда узнала что беременна, тоже очень переживала.
Дочке уже годик=)
__________________


Самообман был последней соломинкой, за которую я мог ухватиться. Человеку, получившему ранение, хочется как можно быстрее остановить кровотечение, и он не склонен привередничать по поводу чистоты бинтов
lovebirdy is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:27   #176
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Автор, как дела ваши?
Ходили на УЗИ?

Девочки!
Ходила на УЗИ - вроде все в норме, но я тут в соседней теме жалуюсь что еще ни одного анализа не сдала!!! Вообще!!!
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:03   #177
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Девочки!
Ходила на УЗИ - вроде все в норме, но я тут в соседней теме жалуюсь что еще ни одного анализа не сдала!!! Вообще!!!
Ну так сдавайте!!! Не нервничайте зря, скорее всего, все у вас хорошо!! Будем очень-очень на это надеяться!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:04
ответ для lavis , на сообщение « Ну так... »
  #178
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от lovebirdy Посмотреть сообщение
Я тоже когда узнала о Б, было уже 8 недель. До этого мы с мужем отдыхали в Крыму, причем ехали туда на мотоцикле под всеми дождями и солнцами. Соответственно, в Крыму - вино, пиво и пр. Курила я как паровоз. Когда узнала что беременна, тоже очень переживала.
Дочке уже годик=)
из Питера?
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:32   #179
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Девочки!
Ходила на УЗИ - вроде все в норме, но я тут в соседней теме жалуюсь что еще ни одного анализа не сдала!!! Вообще!!!
А где Узи делали? В Кировском районе вроде нет узи нормального? Все в Питер ездят или Колпино
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:49   #180
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
А где Узи делали? В Кировском районе вроде нет узи нормального? Все в Питер ездят или Колпино
я делала на Орджоникидзе 21. Там ОЧЕНЬ хорошее УЗИ в центре пренатальной диагностики (отдельная платная организация в ЖК №5 от института им.Отто)
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena