Меня надо пожалеть и посоветовать что нибудь, пожалуйста - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 14:03   #181
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Я считаю, что да))) Но панически боюсь "подсечки".
Все что было, было достаточно редко и всегда "как в последний раз". А мне было сложно выстроить отношения с кем-либо еще в периоды его отсутствия, хотя он не возражал, и наверно ему бы так и проще было.
Brainstorm is offline  
Старый 04.08.2009, 14:06   #182
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Но мы были бы спокойны, не потому, что там честные открытые отношения, а потому, что женщина либо непробиваемая "дура", либо опытная и немного циничная - и четко знает, что она хочет получить в этих отношениях.
Искренне влюбленный человек беззащитен в подобных отношениях. Он - жертва.
Rадость is offline  
Старый 04.08.2009, 14:07   #183
Эva
Элита
 
Аватар для Эva
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1 564


автор
Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Даже если предположить что есть другая, то куда же он ее и ее вещи прячет, когда меня к себе ведет?
А куда жену можно спрятать, я вообще не представляю.
Вот и я люблю...
он в состоянии иметь 2 квартиры - для семьи и себя?
__________________
Маленький Шустрик (мартёнок 2008)

Эva is offline  
Старый 04.08.2009, 14:08   #184
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Но мы были бы спокойны, не потому, что там честные открытые отношения, а потому, что женщина либо непробиваемая "дура", либо опытная и немного циничная - и четко знает, что она хочет получить в этих отношениях.
Искренне влюбленный человек беззащитен в подобных отношениях. Он - жертва.
__________________
Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)
aha is offline  
Старый 04.08.2009, 14:12   #185
Эva
Элита
 
Аватар для Эva
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1 564


и еще, упустила как-то... он у вас друзей сам отдавил, или вы сами от них отдалились? Ревнивый ли он, позволяем вам иметь свою личную жизнь, общение с противоположным полом?
Эva is offline  
Старый 04.08.2009, 14:17   #186
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


ой, Автор... перечитала я Ваш первый пост...:"А Он так и продолжает «уезжать». Только теперь звонит «оттуда» реже.
Он мне все так же признается в любви, говорит очень много приятных слов, а я замкнулась. Раньше просто летала, улыбалась и была счастлива, а сейчас я ничего не понимаю, и люблю.
На прямую я эту тему не поднимаю, но все таки намеками у меня проскальзывает, а он переводит все в шутку….
Вот и сегодня первый день после трех дней встречи, мне так плохо, у меня все сжимается внутри, от неизвестности, я в такие дни думаю, что все, надо заканчивать это, бежать куда подальше, но его звонок, приезд и я снова у его ног"...
Думаю, Вам уже пора к специалисту сходить. Тяжело Вам дается это "большое и светлое чувство". Долго так не продержитесь - здоровье надорвете. Честно говоря, я бы тоже долго не продержалась. Велика цена за "три дня счастья"...
Rадость is offline  
Старый 04.08.2009, 14:30
ответ для ПушОk , на сообщение « У меня тоже такое было на протяжении... »
  #187
saga75
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от ПушОk Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было на протяжении 1,5 лет. МЧ был женат (тоже не сразу узнала).
Отношеня я порвала сама, было очент тяжело, ему тоже было тяжело. Я по максимуму загрузила себя делами, поездками, спортом. МЧ прямо сказала - не звони, не ищи, забудь.
Прошло два года, я уже с другим, но могу сказать, что если бы позвонил сейчас - побежала роняя тапки. Люблю до сих пор.
Сил Вам автор!
ПушОk!!! горжусь Вами!!!! у меня сейчас такая же ситуация!! познакомилась, сначала не признался, когда признался, что женат - было поздно - влюбилась, он 3 раза пытался порвать со мной, и сразу же возвращался. Теперь я попыталась, и не смогла довести до конца (( он уверил в том, что я ему нужна, а я уши развесила ((( одно радует, он живет в другом городе, знаю, что он там будет всегда. надо набраться смелости, и порвать это все!!
saga75 is offline  
Старый 04.08.2009, 14:46   #188
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Не понимаю почему избегаете прямого разговора? Если боитесь улышать правду - тогда продолжайте мучаться.... если правда важнее - вперед! Никогда не понимала таких как вы, которым тяжело выносить такие отношения но они цепляются за них по каким-то причинам....ЗАЧЕМ? Извините если резко! Все ИМХО
Barsuchok is offline  
Старый 04.08.2009, 15:04
ответ для saga75 , на сообщение « ПушОk!!! горжусь Вами!!!! у меня сейчас... »
  #189
ПушОk
Старожил
 
Аватар для ПушОk
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: ЛО
Сообщений: 1 220


Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
ПушОk!!! горжусь Вами!!!! у меня сейчас такая же ситуация!! познакомилась, сначала не признался, когда признался, что женат - было поздно - влюбилась, он 3 раза пытался порвать со мной, и сразу же возвращался. Теперь я попыталась, и не смогла довести до конца (( он уверил в том, что я ему нужна, а я уши развесила ((( одно радует, он живет в другом городе, знаю, что он там будет всегда. надо набраться смелости, и порвать это все!!
Вы тоже так сможете, когда поймете что надо разбегаться. Мне повезло только в том, что мужчина меня понял и не стал добивать звонками. Я ему четко объявила о своем намерении расстаться, объяснила, что сама не смогу никогда, и только он может помочь. МЧ исчез, он знал, что стоит набрать мой номер я приду, и снова бы были ломки, выматывались бы нервы, я ему благодарна за это очень, ведь мог бы держать на поводке до сих пор.
Очень понимаю эти чувства к женатому мужчине, эту любовь и боль.
Автору много дали советов, и Вы почитайте, мне их не хватало в свое время.
__________________

ПушОk is offline  
Старый 04.08.2009, 15:21   #190
saga75
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от ПушОk Посмотреть сообщение
Вы тоже так сможете, когда поймете что надо разбегаться. Мне повезло только в том, что мужчина меня понял и не стал добивать звонками. Я ему четко объявила о своем намерении расстаться, объяснила, что сама не смогу никогда, и только он может помочь. МЧ исчез, он знал, что стоит набрать мой номер я приду, и снова бы были ломки, выматывались бы нервы, я ему благодарна за это очень, ведь мог бы держать на поводке до сих пор.
Очень понимаю эти чувства к женатому мужчине, эту любовь и боль.
Автору много дали советов, и Вы почитайте, мне их не хватало в свое время.
согласна с Вами!!! советов много и дельные. Главное самой дойти до этого решения. понять, что перспектив нет, из-за этих отношений, глупых надежд не получается строить жизнь свою. Вам повезло с мужчиной, а вот я в своем не уверена. он сам пытался порвать, закончить, и каждый раз не выдерживал..Даст ли он мне тоже самое сделать... В любом случае, надо принять это решение, и сделать!!
saga75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena