Меня надо пожалеть и посоветовать что нибудь, пожалуйста - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 19:26   #1
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118
Меня надо пожалеть и посоветовать что нибудь, пожалуйста



Знаю что ЛВ поможет.
Пожалейте меня пожалуйста и посоветуйте что нибудь.
Я совсем запуталась, из-за мужчины
Мы познакомились в апреле, у меня на работе. Он приходил по делам к директору, а потом пришел ко мне…..
Не могу сказать, что Он мне очень понравился сначала, даже испугал своей прямотой – «Ты мне понравилась, пойдем куда-нибудь пообедаем, поболтаем ».
Обед пролетел незаметно, Он рассказывал о себе, спрашивал обо мне. Обменялись телефонами. Встретил с работы, поехали гулять в парк. Когда вечером Он отвозил меня домой, мне казалось, что я всю жизнь знаю этого человека.
На следующий день Он пригласил меня к себе в гости … Вообщем и тут все супер.
Небольшое отступление:
Мне 34 года, разведена, двое детей.
Он 43 года, развелся с женой два года назад, оставил ей квартиру, себе купил другую, приглашая меня в свое холостяцкое гнездышко – предупредил – не пугайся если увидишь женские вещи, это дочка ко мне в гости приезжает, ей 19 лет.

Он сказал, что улетит в Ростов по делам на месяц, но будет звонить.
Звонил, много, часто, болтали часами, тут то во мне и зашевелился первый червячок сомнений, т.к. Ростов это роуминг, а с моим балансом ничего не происходило. Я спросила, но Он так здорово вывернулся, что у меня пропали все сомнения.
Когда приехал, я была на седьмом небе, три дня мы были вместе и Он снова собирается уехать, теперь уже поближе, и на недельку…….
Потом снова встреча и отъезд.
Я уже тогда поняла, что влюбилась. Сильно очень влюбилась. Я жила только его звонками и приездами, я больше ни о чем думать не могла, и сейчас так живу……
Во все это я верила, пока с подружкой проезжая мимо его дома не увидела машину Его. Как же мне было плохо. Подружке пришлось выслушать все, напиться со мной и хоть как то успокаивать. Вечером я не выдержала, послала Ему смс с вопросом «Когда ты приедешь?», Он перезвонил, начал подсчитывать даты, сказал, что приблизительно через три дня, на вопрос «на чем?» - сказал что на своей машине…… я ему в лоб – «Так она же у твоего дома стоит!». А Он так спокойненько «И чего? Что ты сейчас хочешь услышать?». А я естественно ничего такого не хотела слышать, пожелала счастья заплетающимся языком и попросила больше мне не звонить.
Три дня не звонил, а потом как ни в чем не бывало приехал встречать с работы. Я за эти три дня все разложила по полочкам в голове и очень ждала звонка. Я мечтала что бы он забыл о моих капризах, я уже не хочу и не могу с ним порвать, я уже на таком большом крючке….. И он мне больше ни разу этого не напомнил.
Дальше встречи стали проходить с большим подозрением с моей стороны, и с бОльшим теплом и нежностью – с Его стороны. Да я копалась в Его телефонах, шкафах, ящиках. Что я пыталась найти и зачем мне это надо – не знаю, наверное следы присутствия другой женщины, но ничего не нашла, только дочкины, т.е. не взрослой. Очень неприятно удивило, что мой номер у него не записан.
А Он так и продолжает «уезжать». Только теперь звонит «оттуда» реже.
Он мне все так же признается в любви, говорит очень много приятных слов, а я замкнулась. Раньше просто летала, улыбалась и была счастлива, а сейчас я ничего не понимаю, и люблю.
На прямую я эту тему не поднимаю, но все таки намеками у меня проскальзывает, а он переводит все в шутку….
Вот и сегодня первый день после трех дней встречи, мне так плохо, у меня все сжимается внутри, от неизвестности, я в такие дни думаю, что все, надо заканчивать это, бежать куда подальше, но его звонок, приезд и я снова у его ног.
Я незнаю как мне быть…. Все мысли о нем, и душа там же . Надо сыну книжки почитать – не могу.
Может кто нибудь подскажет, как вернуться в нормальное состояние и не думать, ну или может у кого-то есть умные мысли по поводу его «отъездов».
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 19:30   #2
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Есть. Он от Вас отдыхает. И дело не в вас. Просто ему нужны вот такие отдыхи. Возможно с другой. Вам с ним хорошо в постеле? Вот и продолжайте дальше получать удовольствие, остальную дурь выбросите из головы. Не стройте планов, он - не Ваш. Не хотите рвать - не надо. росто себя не накручивайте и всё.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline  
Старый 03.08.2009, 19:33   #3
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


вообще-то неважно откуда он вам звонит...входящие то бесплатно
мне из америки вон звонят и с моим балансом ничего не происходит
madcap is offline  
Старый 03.08.2009, 19:36   #4
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


из-за чего он с женой разошелся?
carogna is offline  
Старый 03.08.2009, 19:38   #5
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


забейте на него. если очень хочется докопаться до правды, то надо было не мимо его машины проехать а зайти к нему в гости нежданно негадано.
а так от него вы правду не услышите.
madcap is offline  
Старый 03.08.2009, 19:39
ответ для madcap , на сообщение « вообще-то неважно откуда он вам... »
  #6
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вообще-то неважно откуда он вам звонит...входящие то бесплатно
мне из америки вон звонят и с моим балансом ничего не происходит
+1
Я вообще ничего не поняла про подозрения: во-первых если он вам звонит из роуминга, то причем тут ваш счет? А во-вторых про машину тоже не поняла: то ли вы ее увидели возле дома, то ли нет.... Вы уж определитесь!
А вообще пожалеть не смогу: все ваши подозрения накручены абсолютно и если вы так и дальше будете продолжать, то скоро может появиться новый топик про расставание.
__________________
Indeed is offline  
Старый 03.08.2009, 19:41   #7
РазноЦветная
Старожил
 
Аватар для РазноЦветная
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1 153


Автор, забейте и получайте удовольствие ))) Или Вы уже замуж за него собрались?
Живите сейчас и расслабьтесь
__________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
РазноЦветная is offline  
Старый 03.08.2009, 19:42   #8
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Есть. Он от Вас отдыхает. И дело не в вас. Просто ему нужны вот такие отдыхи. Возможно с другой. Вам с ним хорошо в постеле? Вот и продолжайте дальше получать удовольствие, остальную дурь выбросите из головы. Не стройте планов, он - не Ваш. Не хотите рвать - не надо. росто себя не накручивайте и всё.
Почему нужны, зачем? Почему без продолжения? Как не строить планов, если он сам их строит - "Я тебя туда свезу, я то то сделаю..... и.т.д."
Не Мой, т.е. Её, так? А она кто? он не женат, т.е. такая же как я?
Ну не выбросить мне эту дурь никак , я очень хочу, но никак .
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 19:44   #9
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


во-первых не увидела и намека на измену или что-то вроде.во-вторых,даже если и так!а оно вам надо?правду знать?с одной стороны сочувствую вам,прекрасно понимаю,как это тяжело.с другой...поверьте мне,возможно лучше ничего не знать и жить так,как прежде.наслаждаться каждым часом в его обществе.иначе...боюсь дальше ваши отношения прервутся.или будут тягостными.
Кинг-Конг is offline  
Старый 03.08.2009, 19:45   #10
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от РазноЦветная Посмотреть сообщение
Автор, забейте и получайте удовольствие ))) Или Вы уже замуж за него собрались?
Живите сейчас и расслабьтесь
+1 (и к постам про роуминг)
Не торопите события, пусть они развиваются своим чередом.
Ясум is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena