Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 14:08
ответ для nili , на сообщение « Предложили вылечить уреаплазму за 20... »
  #11
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Про мазок на чувствительность к антибиотикам ниче не говорили. Да, правильно, электрофорез тоже входит в 20 тыщ)))))
Так я не понимаю, одни просто пьют антибиотики дома, а другие курс лечение за 8 тыщ??Что за лечение-то такое супер?
nili is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:08
ответ для nili , на сообщение « Предложили вылечить уреаплазму за 20... »
  #12
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Нет, не в Купчино, а в Венере на Петроградке((((
nili is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:52
ответ для nili , на сообщение « Про мазок на чувствительность к... »
  #13
Древняя Ink@
Активный участник
 
Аватар для Древняя Ink@
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Про мазок на чувствительность к антибиотикам ниче не говорили. Да, правильно, электрофорез тоже входит в 20 тыщ)))))
Так я не понимаю, одни просто пьют антибиотики дома, а другие курс лечение за 8 тыщ??Что за лечение-то такое супер?

Это от чувствительности к антибиотикам зависит... у кого хорошо антибиотики действуют, просто пьют таблетки.
У меня чувствительность к любым антибиотикам 0 ..то есть уреаплазме пофигу на них, вот тогда всякие тампоны с лекарством вставляют, усиливают их действие электрофорезом( чтобы бактерии разрушить) и на этом фоне уже пьют антибиотики.
__________________
Учусь любить себя просто так Так же ,как это делают мои любимые мужчины ( Муж и мальчишки 1997 г. и 2004 г.)
Древняя Ink@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 16:39
ответ для nili , на сообщение « Предложили вылечить уреаплазму за 20... »
  #14
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


не стоит лечение таких денег. меня раньше также разводили и обработки и лазер по 500 р за процедуру. теперь я умная знаю что все это туфта. Вам нужны антибиотики, какой нибудь Линекс или Хилак и что-нибудь для улучшения флоры влагалища. И на повторный анализ НО В ДРУГУЮ КЛИНИКУ
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 16:57
ответ для nili , на сообщение « Про мазок на чувствительность к... »
  #15
badger_cub
Активный участник
 
Аватар для badger_cub
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Про мазок на чувствительность к антибиотикам ниче не говорили. Да, правильно, электрофорез тоже входит в 20 тыщ)))))
Так я не понимаю, одни просто пьют антибиотики дома, а другие курс лечение за 8 тыщ??Что за лечение-то такое супер?

имела ввиду курс лечения 8т руб, это таблетки для меня и мужа. электрофорез нам не предлагали
лечение было назначено после посева на чувствительность к антибиотикам

а вообще она вроде как не лечится, в слысле вылечиться можно, только нужно ли травить себя антибиотиками. инфекцией она считается условной, и подлежит лечению только если на фоне уреаплазмы возникают какие-то бяки, многие живут с ней и хорошо себя чувствуют, знаю нескольких врачей, которые и не собираются эту самую уреаплазму лечить. вот.

мне кажется врачу нужно либо доверять, либо искать другого
ведь схемы лечения тоже разные могут быть. у меня врач при назначении спросила, как лечиться будем побютжетнее или выписать более мягкую схему, я выбрала вторую. понятно что можно просто пропить антибиотик за две копейки ударный и все, инфекции не будет, но тогда здравствуй дисбактероиз и другие радости, мне это не нужно, поэтому я предпочитаю отдать 8 т руб.
badger_cub is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 17:54
ответ для badger_cub , на сообщение « имела ввиду курс лечения 8т руб, это... »
  #16
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
имела ввиду курс лечения 8т руб, это таблетки для меня и мужа. электрофорез нам не предлагали
лечение было назначено после посева на чувствительность к антибиотикам

а вообще она вроде как не лечится, в слысле вылечиться можно, только нужно ли травить себя антибиотиками. инфекцией она считается условной, и подлежит лечению только если на фоне уреаплазмы возникают какие-то бяки, многие живут с ней и хорошо себя чувствуют, знаю нескольких врачей, которые и не собираются эту самую уреаплазму лечить. вот.

мне кажется врачу нужно либо доверять, либо искать другого
ведь схемы лечения тоже разные могут быть. у меня врач при назначении спросила, как лечиться будем побютжетнее или выписать более мягкую схему, я выбрала вторую. понятно что можно просто пропить антибиотик за две копейки ударный и все, инфекции не будет, но тогда здравствуй дисбактероиз и другие радости, мне это не нужно, поэтому я предпочитаю отдать 8 т руб.
Если честно, если бы мне предложили 8 тыщ, я бы и не думала А вот када сказали 20, как-то напряглась. Знаю, что с ней живут всю жизнь, но меня это беспокоит, так как проявляется обильными выделениями, лейкоцитов, кокков и всякой хрени в мазке полно. А мне надо прижигать эрозию обязательно, там на кольпоскопии обнаружена атипия.....Короче надо лечить.
Вот про врача согласна. И ударный антибиотик не хочется(((
nili is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 00:42
ответ для nili , на сообщение « Предложили вылечить уреаплазму за 20... »
  #17
Lilac
Старожил
 
Аватар для Lilac
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 1 250


Так капельницы с антибиотиками вероятно. По моему опыту лечения это поффективее таблеток и флора в желудке не так убивается. Я, теперь когда предлагают инфекцию такую свечками и таблетками лечить напрягаюсь наоборот. Другое дело 20 тыс... не знаю.

А как это Электрофорез? куда электроды?
Lilac is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:01
ответ для Lilac , на сообщение « Так капельницы с антибиотиками... »
  #18
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Ну не знаю,я пила вильпрафен 10 дней и спринцевалась хлоргексом.Все. потом хилак или подобное пропить и кефир пить,дисбака не будет.Для меня 8 тыщ тоже много,а уж 20,вообще.Уже 3 года ничего нет.А какая,простите флора в желудке?
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:07
ответ для nili , на сообщение « Предложили вылечить уреаплазму за 20... »
  #19
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Да, девочки. 20 - это жесть. Про преимущество капельниц перед таблетками - правильно. Конечно таблетки (антибиотики) и на ЖКТ влияют, да и не всасываются в полной мере. Но видимо я все же затребую завтра анализ на чувствительность к антибиотикам и вперед лечиться дома.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 03:18
ответ для nili , на сообщение « Предложили вылечить уреаплазму за 20... »
  #20
Lilac
Старожил
 
Аватар для Lilac
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 1 250


Может врача поискать адекватного? Сдать анализы с чувствительностью и с ним назначить лечение, куда входят капельницы с этим самым антибиотиком. А капельницы можно найти где поделать.. в поликлиниках за денюжку, в ЖК? последний раз я делала капельницу 200 р шт, но это года 2 назад было. Капельниц 10 на курс.. по любому не 20 тыщ. Мне в свое время даже не в своей ЖК делали, просто пришла их врач что в процедурном назначние посмотрела, дала добро и ездира раз в день к ним.. + они мне еще сами предложили орошения делать.
Уреаплазма это ж дрянь такая стойкая...

В общем, Вам автор удачи скорейшего избавления от этой бяки!!
Lilac is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena