Как я подарила 1000 р ЗДОРОВОМУ МАЛЫШУ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 21:15
ответ для Месяц Май , на сообщение « я ходила туда сегодня. Менеджер... »
  #11
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
я ходила туда сегодня. Менеджер выслушала меня, сказала прийти в понедельник (тогда будет смена этой кассирши), будем просить ее вспомнить, что она там такое пробивала мне.. ну смешно же! кассирша ни за что не сознается.
а видеонаболюдения у них нет - так мне менеджер сказала.
Смешно еще то, что, когда я попросила показать мне эти брюки, она отказала, аргументировав тем, что у нее в магазине брюк видимо-невидимо (не будет же они искать по их артикулу). Я думала, что у них весь товар в компе набит.. Ее ответ: "Нет у меня компьютера. Можно по базе всех магазинов сети пробить, найти получится, но не факт, что эти брюки есть у нас в магазине". Бредятина! Если их нет в магазине, то как они попали в мой чек вчера!!???

В общем, пойду в понедельник, но чувствую, ничего не докажу..
Ну и зря, что так чувствуете! не так тоже штаны пробили в Детском Мире. Я настолько была возмущена, что не поленилась вернуться. Просто была уверена на все 200% Тоже пытались указать дорогу, но Предложила пусть делают пересчет товара (у них же все учтено - сколько продано, сколько осталось) и пр и что так просто я не уйду! Это же их ошибка!!!! Вернули деньги и извинились.
Удачи вам и уверенности!
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:21   #12
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Девы, так скорее всего недостачи покрывают. Можно только скондалить и скалкой махать, если испугаются, то деньги вернут. Менеджер вероятно в курсе происходящего. Пригрозите позвонить в головной офис, а можно и позвонить завтра и нажаловаться, так сказать заблаговременно.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:36   #13
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
Магазин ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ - на пр. Науки,14 вчера облопошил меня на 1000 р.

Я накупила там вещей на 16 тыс (брала на карту детская) - всего 43 наименования. Дома разложила все шмотки и решила сверить с чеком. В итоге вижу, что в чеке 44 наименования, а не 43, и пробиты некие брюки 128 размера (нам до него еще расти и расти!!!!) за 945 р, которые я не покупала! вот так... брюк нет, а в чеке они пробиты.
я уже ничего доказать не могу.. ведь я сама "виновата" - не проверила чек не отходя от кассы..
просто предупреждаю всех, что вот такие махинации проворачивают кассиры под шумок!!! пробивают свои шмотки, пользуются чужой карточкой. если бы это была наличка, то я бы очень переживала.. сейчас просто гадко на душе..
будьте внимательны!!!!
Когда я еще была беременной, читала про эти загадочные штаны.....почему-то все пишут что если они покупали на большую сумму то в чеки были эти штаны)))) а если много баночек и соков, то кассиры добавляли пару тройку еще (в чеки каждая банка пробивается, а когда их 20 штук и чек до пола, тут уж не будешь в чеке считать)

А вот интересно, а если попросить показать, есть ли в магазине вообще такие брюки с такой ценой и артиклом?
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:46   #14
Maximum
Banned
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Ну и зря, что так чувствуете! не так тоже штаны пробили в Детском Мире. Я настолько была возмущена, что не поленилась вернуться. Просто была уверена на все 200% Тоже пытались указать дорогу, но Предложила пусть делают пересчет товара (у них же все учтено - сколько продано, сколько осталось) и пр и что так просто я не уйду! Это же их ошибка!!!! Вернули деньги и извинились.
Удачи вам и уверенности!
А мне в Детмире в МЕГЕ 99руб пробили за какую-то игрушку
во гады, сознательно, что дескать из-за 100 руб никто не приезжает
Maximum is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:47   #15
Maximum
Banned
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
Девы, так скорее всего недостачи покрывают. Можно только скондалить и скалкой махать, если испугаются, то деньги вернут. Менеджер вероятно в курсе происходящего. Пригрозите позвонить в головной офис, а можно и позвонить завтра и нажаловаться, так сказать заблаговременно.
А может и не в курсе вовсе, кассирши убеждают, что покупатель дурак и обманщик
Maximum is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:55   #16
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от мамализика Посмотреть сообщение
Когда я еще была беременной, читала про эти загадочные штаны.....почему-то все пишут что если они покупали на большую сумму то в чеки были эти штаны)))) а если много баночек и соков, то кассиры добавляли пару тройку еще (в чеки каждая банка пробивается, а когда их 20 штук и чек до пола, тут уж не будешь в чеке считать)

А вот интересно, а если попросить показать, есть ли в магазине вообще такие брюки с такой ценой и артиклом?
Может, штаны воруют часто? Из-под куртки не видно, если на одной вешалке висят. А потом продавцы их так "находят".
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:13
ответ для Месяц Май , на сообщение « я ходила туда сегодня. Менеджер... »
  #17
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
я ходила туда сегодня. Менеджер выслушала меня, сказала прийти в понедельник (тогда будет смена этой кассирши), будем просить ее вспомнить, что она там такое пробивала мне.. ну смешно же! кассирша ни за что не сознается.
а видеонаболюдения у них нет - так мне менеджер сказала.
Смешно еще то, что, когда я попросила показать мне эти брюки, она отказала, аргументировав тем, что у нее в магазине брюк видимо-невидимо (не будет же они искать по их артикулу). Я думала, что у них весь товар в компе набит.. Ее ответ: "Нет у меня компьютера. Можно по базе всех магазинов сети пробить, найти получится, но не факт, что эти брюки есть у нас в магазине". Бредятина! Если их нет в магазине, то как они попали в мой чек вчера!!???

В общем, пойду в понедельник, но чувствую, ничего не докажу..
Да не может такого быть, чтоб не было видеонаблюдения. Что-то она не договаривает!
Уверена, что есть. Особенно на кассах. Пишите заявления! Ругайтесь!
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:23   #18
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Если вы напишите в книгу жалоб и попытаетесь позвонить или написать в головной офис, то уже хорошо. Может все ж руководству не совсем безразлично и при такой системности этих случаев обратят внимание.
Не зря же переучет проводят и есть у них все списки в компе, а то что у нее компа нет, ее сложности. Пусть в ручную тогда пересчитывает - сколько продано, а сколько осталось!
Вы их не о одолжении просите, а исправить их ошибку (или мошенничество) .
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:38   #19
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


А мне памперсы пробили одну упаковку два раза. Обидно было жутко. По карте, тоже много товаров тогда брала.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:57   #20
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Могу сказать, что в головном офисе у них твориться бардак, может конечно и отреагируют, хотя вряд ли, т.к. им там на все пофигу, у меня подруга работает в ЗМ на Коменданском, так вот у них целый год их же охрана воровала вещи, коляски и радио няни, они звонили и жаловались в офис, т.к. недостачу вешают на продавцов, но ответ был один - нелезьте не в свое дело. А автору не спускать на тормоза это дело и добиваться, если, что прегразите ропотребнадзором.
Людвиг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena