Как я подарила 1000 р ЗДОРОВОМУ МАЛЫШУ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 19:38   #1
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810
Как я подарила 1000 р ЗДОРОВОМУ МАЛЫШУ



Магазин ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ - на пр. Науки,14 вчера облопошил меня на 1000 р.

Я накупила там вещей на 16 тыс (брала на карту детская) - всего 43 наименования. Дома разложила все шмотки и решила сверить с чеком. В итоге вижу, что в чеке 44 наименования, а не 43, и пробиты некие брюки 128 размера (нам до него еще расти и расти!!!!) за 945 р, которые я не покупала! вот так... брюк нет, а в чеке они пробиты.
я уже ничего доказать не могу.. ведь я сама "виновата" - не проверила чек не отходя от кассы..
просто предупреждаю всех, что вот такие махинации проворачивают кассиры под шумок!!! пробивают свои шмотки, пользуются чужой карточкой. если бы это была наличка, то я бы очень переживала.. сейчас просто гадко на душе..
будьте внимательны!!!!
__________________


[img]http://linespr.kukuz******/1_3_15324_FF0000_f6c4c5cd20cdc1ccd9dbc120.png[/img]
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:50   #2
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Я Вам сочувствую, но почему Вы не хотите сходить обратно? Нужно хоть попробовать, это же Ваши законные деньги, какая разница, с карты или нет? Можно попробовать поднять информацию с видеонаблюдения, если там конечно есть камера, и посмотреть, брали Вы брюки, или нет. Я бы в любом случае сходила, и попробовала деньги вернуть.
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:52   #3
мурка777
Участник
 
Аватар для мурка777
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
Магазин ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ - на пр. Науки,14 вчера облопошил меня на 1000 р.

Я накупила там вещей на 16 тыс (брала на карту детская) - всего 43 наименования. Дома разложила все шмотки и решила сверить с чеком. В итоге вижу, что в чеке 44 наименования, а не 43, и пробиты некие брюки 128 размера (нам до него еще расти и расти!!!!) за 945 р, которые я не покупала! вот так... брюк нет, а в чеке они пробиты.
я уже ничего доказать не могу.. ведь я сама "виновата" - не проверила чек не отходя от кассы..
просто предупреждаю всех, что вот такие махинации проворачивают кассиры под шумок!!! пробивают свои шмотки, пользуются чужой карточкой. если бы это была наличка, то я бы очень переживала.. сейчас просто гадко на душе..
будьте внимательны!!!!
я бы этого так не оставила.съездийте и разберитесь.
мурка777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:53   #4
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


а каким образом доказать, что брюк действительно не было?
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:01   #5
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


я ходила туда сегодня. Менеджер выслушала меня, сказала прийти в понедельник (тогда будет смена этой кассирши), будем просить ее вспомнить, что она там такое пробивала мне.. ну смешно же! кассирша ни за что не сознается.
а видеонаболюдения у них нет - так мне менеджер сказала.
Смешно еще то, что, когда я попросила показать мне эти брюки, она отказала, аргументировав тем, что у нее в магазине брюк видимо-невидимо (не будет же они искать по их артикулу). Я думала, что у них весь товар в компе набит.. Ее ответ: "Нет у меня компьютера. Можно по базе всех магазинов сети пробить, найти получится, но не факт, что эти брюки есть у нас в магазине". Бредятина! Если их нет в магазине, то как они попали в мой чек вчера!!???

В общем, пойду в понедельник, но чувствую, ничего не докажу..
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:05
ответ для Месяц Май , на сообщение « я ходила туда сегодня. Менеджер... »
  #6
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
я ходила туда сегодня. Менеджер выслушала меня, сказала прийти в понедельник (тогда будет смена этой кассирши), будем просить ее вспомнить, что она там такое пробивала мне.. ну смешно же! кассирша ни за что не сознается.
а видеонаболюдения у них нет - так мне менеджер сказала.
Смешно еще то, что, когда я попросила показать мне эти брюки, она отказала, аргументировав тем, что у нее в магазине брюк видимо-невидимо (не будет же они искать по их артикулу). Я думала, что у них весь товар в компе набит.. Ее ответ: "Нет у меня компьютера. Можно по базе всех магазинов сети пробить, найти получится, но не факт, что эти брюки есть у нас в магазине". Бредятина! Если их нет в магазине, то как они попали в мой чек вчера!!???

В общем, пойду в понедельник, но чувствую, ничего не докажу..
офигеть просто
может Вам надо было в зал пройти и прошуршать все штанцы и может найти тот артикул. а если его нет, то как-то засвительствовать что его нет..а то потом повесят к понедельнику и скажут что Вы брали.
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:10
ответ для Я_Ольга , на сообщение « Я Вам сочувствую, но почему Вы не... »
  #7
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Я Вам сочувствую, но почему Вы не хотите сходить обратно? Нужно хоть попробовать, это же Ваши законные деньги, какая разница, с карты или нет? Можно попробовать поднять информацию с видеонаблюдения, если там конечно есть камера, и посмотреть, брали Вы брюки, или нет. Я бы в любом случае сходила, и попробовала деньги вернуть.

я бы тоже, да еще и скандальчик
а то за 1000 некоторые целый день работают
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:17
ответ для Месяц Май , на сообщение « я ходила туда сегодня. Менеджер... »
  #8
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
я ходила туда сегодня. Менеджер выслушала меня, сказала прийти в понедельник (тогда будет смена этой кассирши), будем просить ее вспомнить, что она там такое пробивала мне.. ну смешно же! кассирша ни за что не сознается.
а видеонаболюдения у них нет - так мне менеджер сказала.
Смешно еще то, что, когда я попросила показать мне эти брюки, она отказала, аргументировав тем, что у нее в магазине брюк видимо-невидимо (не будет же они искать по их артикулу). Я думала, что у них весь товар в компе набит.. Ее ответ: "Нет у меня компьютера. Можно по базе всех магазинов сети пробить, найти получится, но не факт, что эти брюки есть у нас в магазине". Бредятина! Если их нет в магазине, то как они попали в мой чек вчера!!???

В общем, пойду в понедельник, но чувствую, ничего не докажу..
Я бы так не отстала. Пусть ищут эти брюки как хотят, предъявляют кассиру, и пусть она(кассир) вспоминает, какого такого она их Вам пробила. И отмазки типа "нет компьютера" - даже не смешны. В наше время разве что у уборщиков на шваберах нет компа
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:20
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « :support: я бы тоже, да еще и... »
  #9
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Можно, позвонить по их единой справочной и попытаться выяснить есть ли такие штаны в магазине.
Правда весной, когда я коляску искала, мне предложили обзванивать все магазин. Может быть что-то изменилось.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:47
ответ для Я_Ольга , на сообщение « Я бы так не отстала. Пусть ищут эти... »
  #10
ZHENYA
Мега-элита
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.большевиков,м.пл.Ал.Невского, центр,ломоносовская, 8-911-211-12-47
Сообщений: 4 473


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Я бы так не отстала. Пусть ищут эти брюки как хотят, предъявляют кассиру, и пусть она(кассир) вспоминает, какого такого она их Вам пробила. И отмазки типа "нет компьютера" - даже не смешны. В наше время разве что у уборщиков на шваберах нет компа
Это точно, кассы у них сканерные, следовательно и компьютерная база есть
ZHENYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena