Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 23:31   #11
NastenaW
Ветеран
 
Аватар для NastenaW
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Пушкин, Ахматовская
Сообщений: 712


А я 8-й день пью. В первый день - страшная головная боль была - но я отнесла это к М. Во третий - ночью жуткая тошнота и рвота - думала, на фик, брошу. На четвертой табле - пожелтела - все страшно испугались Зато не тошнило - я открыла способ - задать таблетку апельсином На пятый - онемела нога не по-детски. На шестой, седьмой и восьмой - мазня, ожалуй самая легкопереносимая побочка В общем, если мазня будет продолжаться в течении месяца - то придется перейти на другой ОК.
NastenaW is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:41   #12
Norway
Частый гость
 
Аватар для Norway
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 84


Да что ж такое... у всех такие проблемы... Ужас.
А чем этот препарат принципиально лучше Ярины?
Там немного другой состав гормонов? Кто знает вообще, его прописывают при недостатке или избытке эстрагенов или еще чего-то? У меня кожа нормальная, но мне врач посоветовал именно его.
Norway is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:53   #13
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


У меня после приема Джэс только один месяц (!) среагировал желчный пузырь, спровоцировал дискенезию, вот теперь лечусь, елки палки!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:25
ответ для Norway , на сообщение « Да что ж такое... у всех такие... »
  #14
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Norway Посмотреть сообщение
Да что ж такое... у всех такие проблемы... Ужас.
А чем этот препарат принципиально лучше Ярины?
Там немного другой состав гормонов?
Ну типа новее Ярины, гормона меньше и пролонгирован он на 24 дня вместо 21....
Ну а вообще я пила Ярину до беременности, потом после кормления 2,5 года все было ок, и похудела, и кожа лучше и никаких побочек Черт меня дернул перейти на Джес Короче 3 месяца я его пила....прыщи были жуть давно таких не помню, хоть кожа и проблемная. Вот вам и препарат типа как раз от этой проблемы. Кстати почти одновременно со мной на Джес перешла подружка - та же проблема. Короче сходила к гинекологу, та сделала узи, сказала что мне маловато гормонов на Джес и сказала возвращаться обратно на Ярину. Вот так
Интересно а кому-нть этот Джес вообще подходит?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:43   #15
NastenaW
Ветеран
 
Аватар для NastenaW
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Пушкин, Ахматовская
Сообщений: 712


А вот и мой повторный отчет . Заканчиваю вторую пачку Джес. Кроме перечисленных 3-я постами выше видов побочки - больше не было. Мазанье в 1-м цикле плавно перешло в месячные. Сами М длились 3 дня - оччччень умеренные (длдя меня даже слабые) и безболезненные - ура!ура! М закончились - мазня больше не появилась. Так что 2-й цикл прошел без неожиданностей и проишествий со стороны Джеса. С весом, аппетитом, либидо и кожей - все в порядке. Пожалуй даже лишний нервяк ушел (который сразу после Овульки возникал). Ну как-то так. Но все-равно - больше 4-х месяцев пить ОК не буду!!!
NastenaW is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 23:11
ответ для NastenaW , на сообщение « А вот и мой повторный отчет :). ... »
  #16
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от NastenaW Посмотреть сообщение
либидо и кожей - все в порядке.
а у меня с либидо на Джесе - беда, на Ярине такого не было. Я уж было подумала, может со мной что не так, вернулась на Ярину и все ок. Про кожу писала. Еще вспомнила, молочница замучила...
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 16:00   #17
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


а я джес пью с сентября. даже похудела. вес нормализовался, не прыгает как ранее. месячные тоже по 3 дня не более. в принципе все устраивает. А , да, у меня еще кожа предрасположена к прыщам, так намного лучше стало, проблем нет. аа , еще волосы где не надо медленнее расти стали . в общем нравиться.
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:22   #18
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Пью первый месяц, не нравится (
Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 15:32   #19
slingbaby
Частый гость
 
Аватар для slingbaby
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 83


Пью с сентября Джес. Мне на нем хорошо. Не беспокоит ничего, наверно, удачно подошел. Да еще и месячные короче-это вообще для меня супер. Вес, кожа- все отлично.
slingbaby is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:50   #20
091074
Ветеран
 
Аватар для 091074
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 867


Пью четвертый месяц, по вещям чувствую что не влезаю, хотя режим питания не изменился, плюс хожу на занятия и пока без толку.
__________________
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99
091074 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena