Приходите в мой "дом" ))! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 00:36
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #11
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


У меня была такая схема.День я занимаюсь с ним,потом день - перерыв,потом просто прихожу в зал и 40-50 мин.хожу на дорожке в хорошем темпе,потом опять перерыв и следующий день опять занятие с тренером.Т.е. каждый четвёртый день полноценное занятие.Очень тяжело,рожа красная,но что делать.НАДО.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 09:00
ответ для oblako , на сообщение « У меня была такая схема.День я... »
  #12
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
У меня была такая схема.День я занимаюсь с ним,потом день - перерыв,потом просто прихожу в зал и 40-50 мин.хожу на дорожке в хорошем темпе,потом опять перерыв и следующий день опять занятие с тренером.Т.е. каждый четвёртый день полноценное занятие.Очень тяжело,рожа красная,но что делать.НАДО.
В таком режиме, вес сразу начинает уходить? Слышала при занятиях спортом результаты отсрочены.


Утром взвесилась - 3кг, за 3 дня. Теперь мой вес 93,3. Но в животе пусто, а на душе грустно!
Так как теоретик в питании я сильный, без конца бродят мысли что я, очень вредно поступаю со своим организмом. И внутренний голос шепчет уйти с Японки, но как же хочется быстренько увидеть первую цифру 8.... Кстати, очень хорошо стала уходить отёчность!

Есть хочется ужасно...
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:16
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #13
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


ИМХО,японка одна из самых плохих диет.Совсем несбалансированная.
Я с завтрашнего дня на 4 недели на яичную диетку сяду,но только добавлю творог и кефир вместо яиц.
А вообще диеты - зло.Когда пойдёшь заниматься - никаких диет,только сбалансированное питание.Желательно низкоуглеводное.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:42
ответ для oblako , на сообщение « ИМХО,японка одна из самых плохих... »
  #14
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
А вообще диеты - зло
Согласна на 100%. На правильное питание, сразу после японки перейду, не дожидаясь спорта!
Удачи в яичной!!!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:45
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #15
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Ира,как успехи?
У меня настрой решительный на ближайшие 4 недели.Муж смеётся - не верит совсем в меня.))
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:15
ответ для oblako , на сообщение « Ира,как успехи? У меня настрой... »
  #16
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ира,как успехи?
У меня настрой решительный на ближайшие 4 недели.Муж смеётся - не верит совсем в меня.))
Это хорошо, что настрой решительный! Я в тебя (давай на "ты" ?) верю.


А я сегодня чуть не умерла от голода - утром чашка кофе, днем отварная морковь+ 15гр сыра, вечером ананас. Мы сегодня целый день катались, пол-дня провели в Галерее - там еда просто везде. Муж с сыном сытые и довольные, а мама голодная и злая.
Вообщем решила прощаться с японкой, ибо глупость великая! То, по пол дня не ешь, то пол-курицы надо стрескать. После вечернего ананаса живот болит.

Сегодня уже досижу, а вот завтра решила кушать примерно так:

Утро - зел.чай + каша на воде, без соли и сахара грамм 150, и может еще ржаной сухарик съем
День - рыба + салат из помидоров и огурцов без соли
Ужин - творог обезжиренный + дынька (???)

В перекус, еще кефирчику выпью 1%, грамм 150-200.

Еще сегодня много ходила и утром делала маленькую зарядку на 10-15 минут.


Искала сегодня кроссовки в клуб - удивили цены, сижу перевариваю. Понравились новые рибок.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:32
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #17
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Молодец,что не стала сидеть на японке.
Меню неплохое,но дыню из ужина я бы убрала.Зачем нам на ночь лишние углеводы.
У меня так:
- кофе с молоком +1 яйцо всмятку
- грейп (половинка)
- абрикосы - 8-10 шт.
- куриное филе (200 гр.) + 2 огурчика
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 02:46
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #18
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Доброй ночи вам!
Вот решилась к вам присоединиться, т.к. похудеть ну очень хочу!!! А поддержки нет никакой В другие топы не хочу.. там бешенное количество страниц- просто не перчитать все! А хочется жизнь с чистого листа начать
Примите?
Напишу сразу- на диетах никогда не сидела, может силы воли нет, а может и необходимости такой никогда не было.. Хотя всегда была довольно крупной 70 кг при росте 168 см. Но мне это не мешало жить Вот и сейчас стремлюсь именно к этим показателям
За два года я набрала 30 кг!!! Т.е. сейчас я 100 кг (О! Ужас! Смогла озвучить!) (((
Сейчас мне 34 года, ребенку 1,3 г до сих пор кормлю грудью (хотя с удовольствием отучила бы, но все никак), через полтора месяца собралась выходить на работу и поняла, что не только надеть нечего, но и жутко стесняюсь себя!!!
И поэтому я к вам! Буду у вас подсматривать меню и питаться по нему
Я Вика
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 08:58
ответ для Vikulyam , на сообщение « Доброй ночи вам! Вот решилась к вам... »
  #19
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Доброй ночи вам!
Вот решилась к вам присоединиться, т.к. похудеть ну очень хочу!!! А поддержки нет никакой В другие топы не хочу.. там бешенное количество страниц- просто не перчитать все! А хочется жизнь с чистого листа начать
Примите?

Сейчас мне 34 года, ребенку 1,3 г до сих пор кормлю грудью (хотя с удовольствием отучила бы, но все никак), через полтора месяца собралась выходить на работу и поняла, что не только надеть нечего, но и жутко стесняюсь себя!!!
И поэтому я к вам! Буду у вас подсматривать меню и питаться по нему
Я Вика
Вика, привет! Примем с радостью!
Я вот, то же по разным топам бродила-ходила, но не прижилась не где.

Вес озвучила - это уже большое дело!!! Когда я стала 99кг, долго не могла это в слух сказать...но говорить про него надо и делать что-то то же надо. На мой взгляд лучше всего скорректировать питание, чем придерживаться определённой диеты. Мне вот тут очень рекомендации нравятся - тыц.

Сегодня - 900гр, итого за 4дня японской диеты 3,9.
Это конечно классно, но так не правильно.
Берусь за ум, с диеты слезаю и начинаю питаться ПРАВИЛЬНО! В дополнение еще попробую придерживаться безсолевого режима - уж очень у меня хорошо отёчность стала проходить на японке.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:26
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #20
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Девочки,доброе утро!
Вика,привет! Присоединяйся к нам,конечно!
У меня пока всё как запланировано.Муж утром нажарил блинчиков (готовых,сам не пёк),тортик сухой нарезал,смеялся над моим яйцом.Сказал,что хватит меня,как всегда,на 3 дня.Он где-то прав,конечно.Начинала я стописят раз.Доверия уже нет.
oblako is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena