Посоветуйте сколько предлагать оплату сопровождающей и можно ли найтина мои условия - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 11:09
ответ для Нурия , на сообщение « а почему мелкий в рюкзаке, вроде в... »
  #11
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
а почему мелкий в рюкзаке, вроде в автокресле-переноске сначала (0-13кг), с ручкой, там детки спят и во время манипуляций могут даже не проснуться.
Мой, например, категорически до года не спал в автокреслах, слинги и проч.- не для меня, так что проблема с занятиями старших была наболевшая, особенно в зимнее время.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:14   #12
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Девочки я посоветоваться.

В октябре у меня родится второй ребенок, а старшему 4 года и надо на занятия его водить, но отпустить совсем с чужим человеком я не могу, поэтому буду сама возить на машине
Автор, у меня сейчас такая же ситуация, мелкому 1 мес. всего, а старшую (ей 5 лет) нужно водить на кружки и в бассейн. Я пока для себя решила, что ищу няню к маленькому на то время, что я буду возить старшую на занятия. Потому что возить каждый раз на машине грудного ребенка вместе со старшей я не хочу совсем.. тяжело это и ему и мне. Но возможно Вы к тому времени, как родится малыш сможете найти надежного сопровождающего, которому будете доверять. Это же тоже вариант. Просто мне кажется, быстро устанете от этой гонки - с двумя детьми мотать на занятия и гулять там, пока няня ждет старшего. А вдруг с погодой не повезет, или малыш будет капризничать? Сложно это
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:17   #13
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Если по теме - сколько предложить такой няне, то как правило меньше, чем за 200 р в час при загрузке меньше 4х часов не хотят выходить... Дешевле только если человек живет совсем близко...
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:31   #14
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Если по теме - сколько предложить такой няне, то как правило меньше, чем за 200 р в час при загрузке меньше 4х часов не хотят выходить... Дешевле только если человек живет совсем близко...
+
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena