Посоветуйте сколько предлагать оплату сопровождающей и можно ли найтина мои условия - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 20:35   #1
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849
Посоветуйте сколько предлагать оплату сопровождающей и можно ли найтина мои условия



Девочки я посоветоваться.

В октябре у меня родится второй ребенок, а старшему 4 года и надо на занятия его водить, но отпустить совсем с чужим человеком я не могу, поэтому буду сама возить на машине, но мне нужен кто то что б усаживать его в автокресло, высаживать, отводить в басик там раздевать, ждать, одевать и потом сажать в машину и далее я могу отпускать сопровожд ну или подбросить если недалеко или до метро на ушу тоже надо водить так же, те я пока занятия идут гуляю с мелкой около а сопровождающий внутри ждет с занятия старшего.
Как думаете ктонить согласится на такое и сколько предлагать?
__________________

А принцу Георгию уже 4 года!
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:25   #2
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


А что будете делать, если младенец приболеет или после прививки? Тоже с собой таскать и в снег (помните прошлую зиму) и в проливной дождь? По-моему, это не вариант. Лучше найти няню на эти дни (время) или для одного, или для другого.
Авто-няня стоит около 300 - 500р в час. Есть женщины хорошо водящие машину, тем более, если ребенка везут. Я за 16 лет езды - ни в одной аварии (тьфу-тьфу) не была, и кучу детей наперевозила. Или младенца оставляйте с няней за 150-200 в час.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 06:02
ответ для Alla S , на сообщение « А что будете делать, если младенец... »
  #3
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Авто-няня стоит около 300 - 500р в час.
уймите свои девичьи мечты =)

ЗЫ автор, Вы хотя бы разок перечитали вот это?
Цитата:
усаживать его в автокресло, высаживать, отводить в басик там раздевать, ждать, одевать и потом сажать в машину и далее я могу отпускать сопровожд ну или подбросить если недалеко или до метро
разве что от полного отчаяния


ЗЫЫ полный двусторонний апофигей 0_0 =)
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:52
ответ для Alla S , на сообщение « А что будете делать, если младенец... »
  #4
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Авто-няня стоит около 300 - 500р в час.
Да Вы что... Только что на ЛВ (а тут запросы нянь всегда не малые ) искала авто-няню-сопровождающего, расброс цен был от 150 до 250 руб. в час.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:44
ответ для Китри , на сообщение « Да Вы что...:065: Только что на ЛВ (а... »
  #5
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
А что будете делать, если младенец приболеет или после прививки? Тоже с собой таскать и в снег (помните прошлую зиму) и в проливной дождь? По-моему, это не вариант. Лучше найти няню на эти дни (время) или для одного, или для другого.
Авто-няня стоит около 300 - 500р в час. Есть женщины хорошо водящие машину, тем более, если ребенка везут. Я за 16 лет езды - ни в одной аварии (тьфу-тьфу) не была, и кучу детей наперевозила. Или младенца оставляйте с няней за 150-200 в час.
Спасибо за коммент, я просто сейчас в раздрае думаю как с двумя справляться..... Многое наверно не учитываю. Первого таскала с собой везде в автокресле по пол дня в машине проводил, я работала он посапывал не болел не разу до полутора лет, ребенок такой же октябрьский.... Вообще не помню с ним младенческих проблем, сиська всегда с собой памперс в машине можно поменять.
Конечно другой ре может и болеть и все такое ..... Буду думать......
Может и сама смогу справится.... Просто переодевать старшего не оч удобно когда мелкий в рюкзаке......
__________________

А принцу Георгию уже 4 года!
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:08   #6
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение

ЗЫ автор, Вы хотя бы разок перечитали вот это?

разве что от полного отчаяния


ЗЫЫ полный двусторонний апофигей 0_0 =)
честно говоря не поняла что от полного отчаяния??? И от чьего отчаяния ? Я предполагала что молодая девушка живущая рядом может захочет подзаработать мне ж не надо крутую няню. Переодеть четырех летнего ребенка и за руку отвести от машины и передать в руки тренера много ума не надо и в 15-16 лет можно с этим справится......
__________________

А принцу Георгию уже 4 года!
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:14
ответ для Китри , на сообщение « Да Вы что...:065: Только что на ЛВ (а... »
  #7
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Да Вы что... Только что на ЛВ (а тут запросы нянь всегда не малые ) искала авто-няню-сопровождающего, расброс цен был от 150 до 250 руб. в час.
Я писала на основании цен агенств, и видела на сайте работа.ру (включая амортизацию авто и бензин от 300 до 500).
И еще, не может няня, сидящая дома с дитем, и няня,перевозящая детей по нашим дорогам на своей машине, иметь одни и те же деньги. это ненормально. Поэтому 150-200 - ненормально.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:19   #8
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
честно говоря не поняла что от полного отчаяния??? И от чьего отчаяния ? Я предполагала что молодая девушка живущая рядом может захочет подзаработать мне ж не надо крутую няню. Переодеть четырех летнего ребенка и за руку отвести от машины и передать в руки тренера много ума не надо и в 15-16 лет можно с этим справится......
Кстати, Вы правы. Может действительно, какая-нибудь соседка (ближние дома) будет рада на некоторую подработку.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:59   #9
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Спасибо за коммент, я просто сейчас в раздрае думаю как с двумя справляться..... Многое наверно не учитываю. Первого таскала с собой везде в автокресле по пол дня в машине проводил, я работала он посапывал не болел не разу до полутора лет, ребенок такой же октябрьский.... Вообще не помню с ним младенческих проблем, сиська всегда с собой памперс в машине можно поменять.
Конечно другой ре может и болеть и все такое ..... Буду думать......
Может и сама смогу справится.... Просто переодевать старшего не оч удобно когда мелкий в рюкзаке......
а почему мелкий в рюкзаке, вроде в автокресле-переноске сначала (0-13кг), с ручкой, там детки спят и во время манипуляций могут даже не проснуться.
__________________
на методике Ковалькова
с 02.04.12-69,7кг
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:07   #10
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
честно говоря не поняла что от полного отчаяния??? И от чьего отчаяния ? Я предполагала что молодая девушка живущая рядом может захочет подзаработать мне ж не надо крутую няню. Переодеть четырех летнего ребенка и за руку отвести от машины и передать в руки тренера много ума не надо и в 15-16 лет можно с этим справится......
Проблема скорее в том, что слишком маленькая загрузка для няни, ей просто неинтересно будет заморачиваться. Попробуйте объявление повесить на своём доме (если дом приличный в целом), и я бы посоветовала Вам няню взять именно водить на занятия из дома, ну тяжко с грудником, я это прошла, удохлась, честно, хотя тоже на машине возила. В итоге спросила в классе у старшей дочки и тут же нашлась мама, помогающая мне и по сей день на небольшой нагрузке за 150руб. в час. В доме бывают бабушки предлагают погулять,пока не пользовалась. Со стороны чужому тоже не доверила бы.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena