Мошенники или борьба за клиента? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:37
ответ для margosha_78 , на сообщение « Спасибо всем вам за ответы:flower:, я,... »
  #11
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от margosha_78 Посмотреть сообщение
Спасибо всем вам за ответы, я, в общем-то, так и предполагала, что дело нечисто И конечно, пойду в конкретный офис полис продлевать (хотя уж очень заманчивое предложение было - полис на дом. Может, на это многие и ведутся)
Позвоните в коимпанию, где обычно оформляете полис и скажите, что хотели бы вызвать агента. В большинстве СК радостно передадут контакт агенту, приписанному к вашему офису, который к вам и приедет.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:53
ответ для margosha_78 , на сообщение « Мошенники или борьба за клиента? »
  #12
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


да я тоже думаю, с доставкой проблем быть не должно..
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:57   #13
Трындычиха
Участник
 
Аватар для Трындычиха
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Рекомендую пользоваться теми каналами продаж, в надежности которых вы уже убедились (офис компании, ваш личный агент, брокер и тд).
Я тоже своему агенту позвонила и отправила к ней мужа за полисом.... так он вместо полиса обычной компании, услугами которой мы пользуемся, привез полис РГС, хотя мы у этой агентессы страховались 3 года, причем каждый раз одной и той же компанией. В ответ на мои вопросы она сказала, что те полисы у нее закончились. Так что даже знакомый агент вполне может в любой момент "кинуть".
Трындычиха is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:04   #14
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Трындычиха Посмотреть сообщение
Я тоже своему агенту позвонила и отправила к ней мужа за полисом.... так он вместо полиса обычной компании, услугами которой мы пользуемся, привез полис РГС, хотя мы у этой агентессы страховались 3 года, причем каждый раз одной и той же компанией. В ответ на мои вопросы она сказала, что те полисы у нее закончились. Так что даже знакомый агент вполне может в любой момент "кинуть".
Ну, а в чем кидалово? Вам оформили действительный (я так полагаю) полис крупной компании. Надеюсь - с сохранением присвоенного вам кбм. Просто предварительно по телефону имеет смысл уточнить - полис какой СК вам привезут.
Кстати, я бы полис "не той" компании не взяла бы, если бы он меня не устроил. То, что агент его оформил и привез - это его (агента) проблемы. Не может четко и понятно обсудить с клиентом условия пролонгации - пусть сбегает два раза и привезет тот полис, который желает клиент. Дефицита полисов нет. Привезли не тот - звоните в ту СК, которую вы хотели бы оставить, и просите привезти ИХ полис. К вам еще в очередь стоят будут за право вас удовлетворить:-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:36
ответ для margosha_78 , на сообщение « Мошенники или борьба за клиента? »
  #15
Kрутишкo
Активный участник
 
Аватар для Kрутишкo
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 518


ТС, мне из моей страховой так звонили.
Но компанию назвали.
Домой ко мне приехать не обещали.
Просто напомнили, что через месяц страховка закончится.
Kрутишкo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:51
ответ для margosha_78 , на сообщение « Мошенники или борьба за клиента? »
  #16
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Мне от "Рольфа" пришло письмо, что у меня заканчивается страховка и что мне могут начать звонить мошенники.
Написали, что их сотрудники всегда представляются от имени компании по имени/фамилии.
В выходные звонили из Рольфа (я забила в яндекс номер на всякий случай - сидела в инете) и тоже предложили привезти полисы бесплатно, что я и сделала - все было ок
VViktoria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena