А есть такие, как я? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 23:23   #11
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а что такой доход в принципе бывает???
Бывает. Меня удовлетворял любой доход. Ели одни макароны: супер все было! Про пять лет не были за границей - вообще не о нас. Мои старшие дети росли в городе, никуда не выезжали и дач не было.... И ничего!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 10.01.2012, 23:34   #12
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А что значит не пускает? Паспорт забрал?

Ну какбэ сильно уговаривает и слёзно просит, что ему типа очень удобно, что я дома сижу..
Flybird is offline  
Старый 10.01.2012, 23:35   #13
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а что такой доход в принципе бывает???
Бывает, почему нет?
Flybird is offline  
Старый 10.01.2012, 23:44
ответ для Flybird , на сообщение « :)) Ну какбэ сильно уговаривает и... »
  #14
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение

Ну какбэ сильно уговаривает и слёзно просит, что ему типа очень удобно, что я дома сижу..
Ой, да ладно уговаривает. У Вас нашлось бы тыща аргументов против его, если вам реально хотелось бы выйти на работу, а так видимо вы вовсе и не против дома то посидеть.
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline  
Старый 10.01.2012, 23:46
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #15
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


есть у меня одна знакомая, которая при очень обеспеченном муже работает по специальности медицинской сестрой за з/п около 25 тысяч и работу оставлять не собирается. так...на всякий случай...
И я придерживаюсь такой же позиции- если дети подросли, то нужно работать, хоть где-то..как-то..за небольшую зарплату, в жизни всякое может случится
olga1611 is offline  
Старый 10.01.2012, 23:47
ответ для Flybird , на сообщение « :)) Ну какбэ сильно уговаривает и... »
  #16
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение

Ну какбэ сильно уговаривает и слёзно просит, что ему типа очень удобно, что я дома сижу..
а каким образом ему это удобно?
Сара-Хохотушка is offline  
Старый 10.01.2012, 23:54
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #17
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


7 лет отсидела дома в общей сложности (выходила между декретами символически на три месяца).
При этом каждое лето на море по 2-3 мес. (мама у меня на море ), ну и вообще неплохо живем... Ипотеку на вторую квартиру нам одобрили еще при мне не работающей.
Вышла на работу три месяца назад. Как же я обожаю свою работу , честно, я б еще и работодателю доплатила .
Причем навскидку могу назвать 5 вещей, которые делаю хорошо, и первое, что пришло на ум , я хорошо готовлю. Но я еще и специалист хороший, приятно, что ценят меня.
Ну и еще, если честно, приятно, что муж уже не будет смеяться на вопрос о том, а вдруг я ему изменяю (я не изменяю, честно-честно, но у меня к этому появились возможности , а в женщине должна ж быть какая-то загадка).
В общем тут все индивидуально, но я бы, на месте ТС, попыталась сменить работу по науке, пока есть возможность и нашла ту, которая будет в радость (собственно я так и поступила, и перебрав массу вариантов остановилась практически на работе мечты, причем вполне себе неплохо и в белую оплачиваемой с удобным графиком и в востребованной на рынке труда области).
Работать от зари до зари просто из боязни остаться с двумя детьми без куска хлеба не стала бы: 1. вот когда (а главное если) клюнет жареный петух, тогда и надрываться стоит , 2. я свою энергию предпочитаю потратить на карьерный задел, чтоб была возможность начать зарабатывать с низкого старта .
Трильби is offline  
Старый 10.01.2012, 23:56   #18
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
7 лет отсидела дома в общей сложности (выходила между декретами символически на три месяца).
При этом каждое лето на море по 2-3 мес. (мама у меня на море ), ну и вообще неплохо живем... Ипотеку на вторую квартиру нам одобрили еще при мне не работающей.
Вышла на работу три месяца назад. Как же я обожаю свою работу , честно, я б еще и работодателю доплатила .
Причем навскидку могу назвать 5 вещей, которые делаю хорошо, и первое, что пришло на ум , я хорошо готовлю. Но я еще и специалист хороший, приятно, что ценят меня.
Ну и еще, если честно, приятно, что муж уже не будет смеяться на вопрос о том, а вдруг я ему изменяю (я не изменяю, честно-честно, но у меня к этому появились возможности , а в женщине должна ж быть какая-то загадка).
В общем тут все индивидуально, но я бы, на месте ТС, попыталась сменить работу по науке, пока есть возможность и нашла ту, которая будет в радость (собственно я так и поступила, и перебрав массу вариантов остановилась практически на работе мечты, причем вполне себе неплохо и в белую оплачиваемой с удобным графиком и в востребованной на рынке труда области).
Работать от зари до зари просто из боязни остаться с двумя детьми без куска хлеба не стала бы: 1. вот когда (а главное если) клюнет жареный петух, тогда и надрываться стоит , 2. я свою энергию предпочитаю потратить на карьерный задел, чтоб была возможность начать зарабатывать с низкого старта .

Блин, я уже который раз, когда Вас читаю - аж чесаться начинаю от зависти
Тож хочу любимую работу
Flybird is offline  
Старый 10.01.2012, 23:57   #19
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
а каким образом ему это удобно?
Ну мой муж очень ценил порядок в доме и ужин, свежеприготовленный к его приходу.
Но душевное спокойствие свое он ценит больше , поэтому предпочел работающую меня , а не выносящую ему и себе мозк от скуки и безделья.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 10.01.2012, 23:58
ответ для 33* , на сообщение « Ой, да ладно уговаривает. У Вас нашлось... »
  #20
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Ой, да ладно уговаривает. У Вас нашлось бы тыща аргументов против его, если вам реально хотелось бы выйти на работу, а так видимо вы вовсе и не против дома то посидеть.
Вы немножко правы, конечно
У меня просто натура такая.. инфантильная после 4х лет сидения дома конечно тяжело жизнь резко менять..
А муж тока рад
Flybird is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena