А есть такие, как я? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 21:47   #1
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755
А есть такие, как я?



Всем привет! Девочки, меня давно мучает одна проблема..... Я замужем, ребёнок, муж всегда хотел чтобы я сидела дома и занималась с ребёнком. Ходим в садик, год отработала у ребёнка в саду( по ряду причин), потом год сидела дома, потом решила пойти на работу дабы помочь мужу с деньгами, т.к. садик у нас платный, хоть и государственный, плюс доп.занятия у ребёнка, вообщем получается 10 тыс в мес. мы трантим на развитие ребёнка. Муж в принципе зарабатывает хорошо, не голодаем, в обносках не ходим. Но.... я всегда хочу больше.... За 5 лет, как родился ребёнок мы ни разу не были на море.... меня это удручает.... Сейчас работаю, но мне денег все равно не хватает, устала вставать не свет ни заря, и при этом заниматься ребёнком и домом, при этом постоянно думаю, чтобы ребёнок не заболел, дабы не брать больничный( в принципе у нас спокойно относяться к больникам, но думаю всему есть предел, мы раз в месяц неделю сидим дома). Муж спросил у меня, какие 5 вещей я делаю хорошо, думаю целый месяц, так и не знаю..... Спрашивал он для того, чтобы определиться, что же я всё таки хочу от жизни. Девочки, схожу с ума... в принципе и работу бы бросила, села бы дома и могу в принципе работать дома(ну по крайней мере подрабатывать), но я чего то боюсь... А вдруг у мужа в бизнесе не заладиться, или останусь одна с ребёнком, и куда я потом без работы....Квартиры своей ещё не купили, снимаем. Муж твердит, что тысячи женщин мечтают сесть дома и заниматься им (домом) и ребёнком, а меня так и тянет на работу. Сегодня думала на работе об увольнении целый день... коллектив хороший, меня уважают, но только на этих праздниках я поняла, что мне приятно собирать мужа на работу(приготовить еды и т.д.), я не нервничала, ни на кого не орала. Вот и не знаю как быть?
Получилось наверно сумбурно, но видимо в голове у меня твориться вот такая вот каша Подилитесь, пожалуйста, а что у вас и, что делать, и как разобраться с этой кашей?
__________________
dancer is offline  
Старый 10.01.2012, 21:58
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


сесть дома мечтают многие... но с доходом, который удовлетворяет женщину.... не так?
Увлечение is offline  
Старый 10.01.2012, 22:16
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #3
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Пойдите учиться. Класс так в 5, наверно.
Коси is offline  
Старый 10.01.2012, 22:28
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #4
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


нет, я не такая, как Вы, хотя возможно, такие и есть. Я не могу сидеть дома, даже если бы за это мне муж платил больше, чем мне платят на работе - а это нетрудно Советую, если Вам нравится сидеть дома - найти другого мужа который будет Вас 2 р. в год вывозить на море... тут таких полно! тем более, ребёнку море полезно, и болеть меньше будет.
BeStran is offline  
Старый 10.01.2012, 22:40
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #5
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Я не смогла бы дома сидеть.
Silly is offline  
Старый 10.01.2012, 22:57
ответ для Silly , на сообщение « Я не смогла бы дома сидеть. »
  #6
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


А у меня наоборот - сижу дома, муж на работу не пускает, а меня тошнит уже от кастрюль и от одних и тех же лиц каждый день..
Flybird is offline  
Старый 10.01.2012, 22:57
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #7
особа Я
Элита
 
Аватар для особа Я
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщений: 2 215


Не вижу проблемы...работайте на здоровье,если хочется,не хочется не работайте.Я,например,не понимаю как можно сидеть дома...видимо,отсидела свое в виде 3-х лет...с ребенкомТеперь меня фих в декрет загонишь
__________________

Я девушка сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!
особа Я is offline  
Старый 10.01.2012, 23:05
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #8
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Вот я тоже как подумаю про второй декрет так С первым ребенком еле просидела дома год, потом ребенка в ясли, сама на работу...но тут кому как...подруга например готова сейчас третьего родить, что бы только на работу не выходить...
Золотая рыПка is offline  
Старый 10.01.2012, 23:13   #9
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - сижу дома, муж на работу не пускает, а меня тошнит уже от кастрюль и от одних и тех же лиц каждый день..
А что значит не пускает? Паспорт забрал?
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 10.01.2012, 23:21   #10
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
но с доходом, который удовлетворяет женщину.... не так?
а что такой доход в принципе бывает???
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena