Коньюктивит?Аллергия? или что? кто сталкивался? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:33   #11
shaggy-yutta
Хранитель
 
Аватар для shaggy-yutta
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Художников/Купчино-Звездная
Сообщений: 11 693


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Первые 3 дня не ходили, потом симптомы уже исчезали, ходили и продолжали капать лекарства дома. В саду тоже никто не заражался, а я вот, как и Вы, заразилась. А если заразилась, то это уже не аллергический конъюнктивит.
так что - капали все 2 года что ли??
мы тоже неделю ходили и капали, но вот в четверг уже начали вот эти характерные сосудики красные по глазу расплываться сегодня ваще ужас, глазакак у вампира как тут в сад идти
вот сейчас снова муж повезет в Бейби
Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
КДЦ на Матросова- это Консультативно- диагностич. центр, мы там тоже были у окулиста, выписали те же самые лекарства, что и другие врачи, аскорутин только добавили (он в сосуды проникает, которые поражены вирусом), но после этого всё-равно ещё год мучились Как вспомню....
КДЦ не только ведь на Матросова есть, мы ходили на Дундича, я просто думала мало ли этот именно глазной.
А на Моховую 38 никто не ходил?
http://mohovaya38.ru/
__________________

Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!!
Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.


Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет нас думать (с)
shaggy-yutta is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:20
ответ для shaggy-yutta , на сообщение « так что - капали все 2 года что... »
  #12
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
так что - капали все 2 года что ли??
мы тоже неделю ходили и капали, но вот в четверг уже начали вот эти характерные сосудики красные по глазу расплываться сегодня ваще ужас, глазакак у вампира как тут в сад идти
вот сейчас снова муж повезет в Бейби

КДЦ не только ведь на Матросова есть, мы ходили на Дундича, я просто думала мало ли этот именно глазной.
А на Моховую 38 никто не ходил?
http://mohovaya38.ru/
Капали все 2 года, болели каждые 2 месяца примерно, но антибиотики я уже не капала, я покупала интерферон в ампулах и капала, промывала фурацилином..
КДЦ на Матросова не глазной, там все врачи, но его хвалят. На Моховую записаться сложно (было, не знаю, как сейчас), а мне нужно было в момент обострения попадать к врачу, поэтому я обошла почти всех окулистов города, кроме Моховой. На Моховой хорошие врачи, попробуйте туда сходить.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena