Ребенок спит ТОЛЬКО с грудью во рту!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 18:40   #11
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от МАСЮШКА Посмотреть сообщение
то есть вы ложитесь спать вместе с ребенком до утра?
Чтобы окончательна спала да. А так могу рядом за компом сидеть и каждые 15 минут подскакивать.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:23   #12
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Я тоже как-то создавала тему такую, вот почитайте - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4670975
Где-то к 5-5,5 месяцам доча перестала так засыпать. От груди откидывалась и плакать начинала, типо спать хочет. Я ее ложила в кроватку, укачивала и она засыпала. Само собой вообщем прошло.
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:26
ответ для kolpachok , на сообщение « и у нас то же самое ложимся в 22.30... »
  #13
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
и у нас то же самое

ложимся в 22.30 и просыпаемся в 7-7.30(старшая будит всех)..всю ночь сися во рту,2 раза перекладываю к другой груди,бока утром-как всю ночь палками били..болять очень, и ведь большую часть времени не ест ,а просто сосет
сОски не берем вообще,запеленать-орем, не нра...пока способ не нашла,честно говоря я вообще не против ни СС ,ни ночных кормлений..только вот постоянное сися во рту напрягает,хочется и на спине поспать и на пузе
Мой ,,малыш,, такой же, как ваша старшая(4годочка) и до сих пор спит со мной и с сисей во рту... И не отучить никакими силами. Весной собираюсь специально уехать от него на месяц! Со старшей было совсем по другому, спала с рождения отдельно, сосала соску, от груди сама в год отказалась...
lju is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:18
ответ для lju , на сообщение « Мой ,,малыш,, такой же, как ваша... »
  #14
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Natali_S_85 Посмотреть сообщение
Я тоже как-то создавала тему такую, вот почитайте - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4670975
Где-то к 5-5,5 месяцам доча перестала так засыпать. От груди откидывалась и плакать начинала, типо спать хочет. Я ее ложила в кроватку, укачивала и она засыпала. Само собой вообщем прошло.
это обнадеживает
Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Мой ,,малыш,, такой же, как ваша старшая(4годочка) и до сих пор спит со мной и с сисей во рту... И не отучить никакими силами. Весной собираюсь специально уехать от него на месяц! Со старшей было совсем по другому, спала с рождения отдельно, сосала соску, от груди сама в год отказалась...
не поняла ,в 4 года с сисей сын спит????как вам тяжко
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:03
ответ для kolpachok , на сообщение « это... »
  #15
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Да в 4 года сисю сосет! Знает , что стыдно, на людях никогда не просит, а так подойдет иногда просит - мам ,ну давай сисю пососем...Ну и ночью только так спит! Я думала, он, как старшая сам откажется в год, или в два...Но он не собирается. Вот оставлю его с бабушкой - уеду на месяц, надеюсь закончим грудное вскармливание! Так, что я конечно за грудное вскармливание ,но теперь думаю- надо было раньше завязывать, до года наверное.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:21   #16
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
я сломалась и дала соску
хотя старшую вырастила без соски. думала и вторую так же... но нет... она совсем другая... она до сих пор к нам спать приходит ночью, хотя уже 3...
а что в соске плохого то?если ребёнок просит и нуждается
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:25   #17
Ladyshka
Частый гость
 
Аватар для Ladyshka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 96


Я наверное садист, но не поддалась на крики, от сюда результат засыпает сам, но к сожалению с соской
Ladyshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:37
ответ для Ladyshka , на сообщение « Я наверное садист, но не поддалась на... »
  #18
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


я хочу что б с соской была,но пока не заставить,старшая любила соски и отказалась легко,на речь и прикус не повлияло.за то спокойно засыпала..в соске нет ни чего плохого,маме только помогает хорошо,ребенок спокойнее
но я еще месяц -два потерплю сисесосание,а потом с прикормом надеюсь получится и от этого отучить
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:59
ответ для kolpachok , на сообщение « я хочу что б с соской была,но пока не... »
  #19
morgan9
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
я хочу что б с соской была,но пока не заставить,старшая любила соски и отказалась легко,на речь и прикус не повлияло.за то спокойно засыпала..в соске нет ни чего плохого,маме только помогает хорошо,ребенок спокойнее
но я еще месяц -два потерплю сисесосание,а потом с прикормом надеюсь получится и от этого отучить
у нас не помогло, нам 1,5 мес , молока маловато, стала прикармливать, так дочка смесь поест и обратно грудь просит, только так и спим..(
тяжело конечно+страшно ночью ее задеть, как нибудь повернуться во сне, хотя валиками обкладываю ее со всех сторон ))
а соска ее вообще раздражает, еще хуже начинает плакать
morgan9 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:00   #20
МАСЮШКА
Участник
 
Аватар для МАСЮШКА
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калининский район, м.Площадь Ленина
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Чтобы окончательна спала да. А так могу рядом за компом сидеть и каждые 15 минут подскакивать.
Я больше всего переживаю, что у ребенка какие-то проблемы, которые ему спать не дают((((((

или сосание - это уже как вредная привычка, что без нее спать не может!
__________________
МАСЮШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena