Ребенок спит ТОЛЬКО с грудью во рту!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 02:00   #1
МАСЮШКА
Участник
 
Аватар для МАСЮШКА
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калининский район, м.Площадь Ленина
Сообщений: 215
Ребенок спит ТОЛЬКО с грудью во рту!!!



Здравствуйте!
когда дочка родилась, было логично давать ей грудь как можно чаще,вернее столько сколько она хочет - планировала кормить долго,поэтому очень боялась проблем с молоком....
потом начались газики она опять висела постоянно на груди - я не сопротивлялась, ребенку и так плохо... смиренно ложилась и лежала ,пока она спала..
сейчас нам уже почти полгода! Ничего не беспокоит , зубы пока не лезут, но ребено совсем не хочет спать сам!
Происходит укладывание у нас так: я кладу ее на кровать рядом с собой, даю грудь, она сосет несколько минут и засыпает. Я еще какое-то время лежу,встаю и тут : или она сразу начинает крутиться и ныть или продолжает спать 5 - 10 - 15 мин. ,но потом просыпается и опять требует меня! на ночь укладываемся по 350 раз, пока я не лягу окончательно спать,она не заснет!
Пробовала укакчивать на руках - крик, соски - бутылки не берет вообще с рождения (воду пьем из шприца)
Очень прошу поделиться опытом тех, у кого так было,как с этим справились?
нет возможности лежать весь ее сон - есть старшая дочь, которой нужно заниматься и дела домашние... ((((((
__________________
МАСЮШКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:06   #2
Активная ОвцаНаивная
Участник
 
Аватар для Активная ОвцаНаивная
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 148


я сломалась и дала соску
хотя старшую вырастила без соски. думала и вторую так же... но нет... она совсем другая... она до сих пор к нам спать приходит ночью, хотя уже 3...
Активная ОвцаНаивная is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:42   #3
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Автор, 2 линейки, а тем более активных, нельзя! Зайдите в редактировании подписи, там сверху красным написано!
По теме - у меня практически так же. Иногда спасаюсь заматыванием в одеяло, байковое хорошо подходит Главное, ручки замотать, потом либо кормлю, либо укачиваю в кроватке (у меня маятник), можно в коляске попробовать. Раньше не укачивался тоже. Соску не берет, даже наоборот - если в сонного пихаю, то просыпается и плачет ((
veraniego is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:50   #4
МАСЮШКА
Участник
 
Аватар для МАСЮШКА
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калининский район, м.Площадь Ленина
Сообщений: 215


линейки исправила!!!
по теме: соску не берет, еще хуже с ней((((
в одеяло заматываю - орет, потом засыпает, но когда перекладываю - просыпается и опять крик!
МАСЮШКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:59   #5
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от МАСЮШКА Посмотреть сообщение
линейки исправила!!!
по теме: соску не берет, еще хуже с ней((((
в одеяло заматываю - орет, потом засыпает, но когда перекладываю - просыпается и опять крик!
2 линейки нельзя!

Знакомая кормила ребенка непосредственно в кроватке= перекладывать не надо .Если кормите лежа и ваши габариты позволяют то попробуйте.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:08   #6
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


терпела до 10 месяцев.с 6 до 10 месяцев налаживала ребенку режим и в 10 месяцев начала учить засыпать самостоятельно по методу Эствиля с корректировками.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:11
ответ для Кристин , на сообщение « 2 линейки нельзя! Знакомая ... »
  #7
mama Katushi
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение

Знакомая кормила ребенка непосредственно в кроватке= перекладывать не надо .Если кормите лежа и ваши габариты позволяют то попробуйте.
Как это? Самой в детскую коватку что-ли лезть предлагаете?????
mama Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:21   #8
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Ну... Я на ночь младшую укладываю, когда старшая уже спит. Чтобы не нервничать и не дергаться. Тоже постоянно посыпается и требует подсос. Честно говоря не вижу проблемы, приняла как данность и подстраиваюсь под ребенка.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:32
ответ для Mamyr , на сообщение « Ну... Я на ночь младшую укладываю,... »
  #9
МАСЮШКА
Участник
 
Аватар для МАСЮШКА
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калининский район, м.Площадь Ленина
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну... Я на ночь младшую укладываю, когда старшая уже спит. Чтобы не нервничать и не дергаться. Тоже постоянно посыпается и требует подсос. Честно говоря не вижу проблемы, приняла как данность и подстраиваюсь под ребенка.
то есть вы ложитесь спать вместе с ребенком до утра?
__________________
МАСЮШКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:37   #10
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от МАСЮШКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
когда дочка родилась, было логично давать ей грудь как можно чаще,вернее столько сколько она хочет - планировала кормить долго,поэтому очень боялась проблем с молоком....
потом начались газики она опять висела постоянно на груди - я не сопротивлялась, ребенку и так плохо... смиренно ложилась и лежала ,пока она спала..
сейчас нам уже почти полгода! Ничего не беспокоит , зубы пока не лезут, но ребено совсем не хочет спать сам!
Происходит укладывание у нас так: я кладу ее на кровать рядом с собой, даю грудь, она сосет несколько минут и засыпает. Я еще какое-то время лежу,встаю и тут : или она сразу начинает крутиться и ныть или продолжает спать 5 - 10 - 15 мин. ,но потом просыпается и опять требует меня! на ночь укладываемся по 350 раз, пока я не лягу окончательно спать,она не заснет!
Пробовала укакчивать на руках - крик, соски - бутылки не берет вообще с рождения (воду пьем из шприца)
Очень прошу поделиться опытом тех, у кого так было,как с этим справились?
нет возможности лежать весь ее сон - есть старшая дочь, которой нужно заниматься и дела домашние... ((((((
и у нас то же самое
Цитата:
Сообщение от МАСЮШКА Посмотреть сообщение
то есть вы ложитесь спать вместе с ребенком до утра?
ложимся в 22.30 и просыпаемся в 7-7.30(старшая будит всех)..всю ночь сися во рту,2 раза перекладываю к другой груди,бока утром-как всю ночь палками били..болять очень, и ведь большую часть времени не ест ,а просто сосет
сОски не берем вообще,запеленать-орем, не нра...пока способ не нашла,честно говоря я вообще не против ни СС ,ни ночных кормлений..только вот постоянное сися во рту напрягает,хочется и на спине поспать и на пузе
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena