Мои неудачные роды в Скандинавии - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 17:26
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #201
Скорпиоша
Старожил
 
Аватар для Скорпиоша
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 041


Здоровья вам и малышу!!!
__________________
Скорпиоша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 19:07
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #202
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Здоровья малышу и маме.
Непонятно почему народ примчался и начал с пеной у рта доказывать, пиная себя пяткой в грудь, как в Сканди хорошо. Ну хорошо и слава Богу, а вот автору не повезло и она написала СВОЙ отчет, что ей в Сканди е понравилось, также как тут пишут иногда, что в 1-ом, 17-0м,9-ом и т.д. роддоме не понравилось. Нет с 3-ей страницы автору начали объяснять, что она не права и ей показалось, что тапочки в воде плавали и еду ей с куском стекла принесли, а ещё показалось, что врачи ничего не объясняли толком и утверждали,что ДО нет. Ну это история АВТОРА, ЕЙ лично не понравилось и такие истории есть и, к сожалению, будут, т.к. Сканди не идеальное место и вполне возможно,что там были неудачные роды, как и в любом другом месте.
Развели балаган из простого отчета о родах.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 20:18
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Здоровья малышу и маме. Непонятно... »
  #203
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Здоровья Вам и малышику!!!
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:40
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #204
Lelik)))
Участник
 
Аватар для Lelik)))
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Товарищеский пр.32,кор.2
Сообщений: 297


А сейчас то все хорошо?
__________________
Lelik))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:34
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #205
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


здоровья Вам и малышу!
и вечный бой...покой нам только снится... (с)
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:02
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #206
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Не первый раз про Сканди слышу плохие отзывы. Причем сами геникологи говорят, что там не самое лучшее родоразрешение и детский травматизм оч распростарен.
Как говорится многие-жертвы рекламы. Все вокруг крчаи, что в сканди все круто. Как я понимаю, больше там денежный вопрос на первом плане, а не пациенты -ИМХО
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 02:09
ответ для Kazulya , на сообщение « продолжение »
  #207
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Желаю вам терпения и здоровья малышу (попала практически в такую же ситуацию, только с другим роддомом, роды платные, переношенная беременность, стимуляция в последнем периоде родов, когда уже нельзя было, рез-т сильная гипоксия - кома - отправление в реанимацию дгб 22, Колпино)
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 09:32
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #208
Lucky_E
Элита
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщений: 1 961


Проблемы бывают в любом роддоме,деньги в Сканди платятся в первую очередь за престиж и бытовые условия, а как пройдут роды-это уже удача, врачи там, как и везде,у кого-то удачно примут, у кого-то нет.
Автор, как малышик сейчас, всё ли в порядке?
Удачи вам!
Lucky_E is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:14
ответ для Kazulya , на сообщение « Мои неудачные роды в Скандинавии »
  #209
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Мое мнение такое если все бесплатно, то и спрос меньше, а извините то что заплатил автор отчета и за такие деньги не получить комфорта, это п..ц. Не ужели вы приехав отдыхать в заграницу, и вас там что-то не устроит, вы что будете молчать и тихо все сносить. Я думаю вы начнете возмущатся.и еще как. И квалификация врачей - если врач имеет с каждой операции себе з/п то он должен проявить компетентность. Разве вам на работе простит начальник вашу халатность..А тут кто-то пишет как повезет. Мол это же роды и все мы разные. Да разные но это не значит, что врачу можно все прощать. Автор вы молодец, что написали. Я работаю в финансовой сфере и считаю, что если, организация берет деньги за оказанные услуги - то она должна отвечать за эти самые услуги, и это не должно делиться на разницу в данном случае повезет не повезет. Я желаю всем удачи. и того, если вас что-то не устраивает не молчите, а требуйте. Потому как если каждый будет смалчивать, то цена будет рости - а вот качество услуг оставаться прежним.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:33
ответ для sunnyyy , на сообщение « Не первый раз про Сканди слышу плохие... »
  #210
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Не первый раз про Сканди слышу плохие отзывы. Причем сами геникологи говорят, что там не самое лучшее родоразрешение и детский травматизм оч распростарен.
Как говорится многие-жертвы рекламы. Все вокруг крчаи, что в сканди все круто. Как я понимаю, больше там денежный вопрос на первом плане, а не пациенты -ИМХО
не надо говорить то, чего вы не знаете.Никакого повышенного травматизма нет. Даже сторонние массажистки говорят, как видна разница скандинавских деток. В каком они хорошем состоянии.

Там супер профессиональные врачи, акушерки и неонатологи. Мы все там прошли от счастливого известия о беременности до рождения. + лечимся всей семьей, включая родителей.
Вот где именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обслуживание, а не деньги.., как вы пишете.

Да, там действительно все очень профессионально. Загляните к нам в топик и посмотрите статистику недовольных. Все поймете сами. В недовольных, кстати, отметился занчительный % тех, у кото даже детей нет или никогда не рожали там. всех этих людей можно найти на форуме.

Никаких жертв. Всем желаем быть такими же счастливыми СКАНДИ МАМАМИ И СКАНДИ ДЕТЬМИ!
А нас таких абсолютное большинство

Автора текста мы знаем, тоже с ней в одном топе с самого начала. В родах может случиться всякое, но в СКАНДИ этот процент минимален .
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena