Болгария, город Обзор 2011 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 00:47
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2271
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


В общем, мы дома. Ребенок напоен марганцовкой и спит, мы с мужем вливаем в себя коньяк. Все подробности завтра. Такого безумного рейса у меня не было ни разу за 34 года жизни. Всем спасибо за поддержку. Всех целую
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:52
ответ для Славка , на сообщение « Мальчишку моего , похоже все таки... »
  #2272
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Мальчишку моего , похоже все таки прихватило, после обеда пять раз стул- вода с хлопьями, но часов до 19 был бодр и весел, даже на батуте попрыгал, слез с него и в туалет попросился... сходили. Потом была "авария" на горке, он очень расстроился... переодела увезла в отель. Дома был уже более задумчивым... Жаловался на живот, поплакивал. Поставила ему "Паравозики из Чагинтона", отвлекся не жаловался. Дала Энтеросгель, т.к. энтерофурил, я на всякий случай ему и себе четыре дня подряд давала, три дня назад закончили профилактический прием (никаких симптомов не было! похоже этим только подкосила миклофлору). Температуры нет, но он весь влажный, еще и на попу жалуется, естественно анус красный от такого количества жидкого стула. С этим вообще не знаю что делать. Завтра буду звонить по страховке... взяли денег пусть теперь отрабатывают.
@@@@@@@@@@

Вместо Регидрона еще можно отвар изюма пить....дробно. Хотя вам сейчас не до изюма
Сами проходили не раз через эту бяку. Главное пить давать часто и желательно не кормить пока. Нам сначало помогал Энтерол, но в прошлом году лечились Эрсефурилом, очень быстро справились.
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:53
ответ для ДымДым , на сообщение « В общем, мы дома. Ребенок напоен... »
  #2273
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
В общем, мы дома. Ребенок напоен марганцовкой и спит, мы с мужем вливаем в себя коньяк. Все подробности завтра. Такого безумного рейса у меня не было ни разу за 34 года жизни. Всем спасибо за поддержку. Всех целую
Нет слов
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:30   #2274
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
Галина, поправляетесь!!! если это, действительно, ротавирус, то энтерофурил не поможет ничем, антибиотик назначают иногда, когда не уверены, что это ротавирус, а возможности ждать результатов посевов нет. мы лежали в больнице с ротавирусом, так помог только энтерол (это не антибиотик, а всякие полезные бактерии). девочки писали, что здесь он продается. а так только ждать, когда организм поборется с вирусом, и не допускать обезвоживания. если нет регидрона, то можно сделать раствор воды с сахаром и солью (на пол литра чайная ложка соли и сахара).
Уже накипятила питьевой воды - охлаждаю, пакетик Регидрона на готове. Диагноз поставить затрудняюсь - т.к. про симптомы ротавируса пишут сначала высокая температура и рвота, потом понос. У моего только понос и жалобы на живот. Думала что Энторофурил и энтерол - примерно одно и тоже. Завтра решу что прикупить в аптеке.
Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Вместо Регидрона еще можно отвар изюма пить....дробно. Хотя вам сейчас не до изюма
Сами проходили не раз через эту бяку. Главное пить давать часто и желательно не кормить пока. Нам сначало помогал Энтерол, но в прошлом году лечились Эрсефурилом, очень быстро справились.
Спасибо за советы. Сын у меня умница ужина даже не попросил, а поить конечно буду наверное всю ночь. спит беспокойно просыпается от любого звука.
у меня еще есть смекта и таблетки фурацилина... может в него еще что-нибудь засыпать? (это так смех сквозь слезы)
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 10:51
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2275
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


В 7 часов утра вызвала врача по страховке КИТФинанс. Через час пришла врач - Елена Болдарева. Приятная женщина. Но меня удивило что помыть руки перед осмотром ребенка она не попросила.
У сына продолжается жидкий стул - вода с хлопьями. Раз десять за ночь. Я перестирала все простыни и полотеца. Жалуется на живот. Рвоты не было. Температура только под утро поднялась до 37,2. Врач осмотрела уши, горло и нос сына. Её заинтересовало покрасневшая слизистая носа. Диагноз не поставила. Выписла: Дегал, затем Энтерол, Лактофлор... (весь рецепт на латыни). В нос Тобрадекс, при болях в животе можно купить ампулу Нош-Шпы, пить Глюкозу, смотря по состоянию еще Креонн и доп.средство от рвоты.
Пока дала только снова Энтеросгель (по согласованности с врачем, т.к. она активированный уголь предлагала). Сейчас сын заснул. Проснется - пойдем в аптеку.
Р.S. Сначала она сразу хотела назначить антибионтик, но я сказала что мы три дня назад закончили "профилактический" (без особых симтомов, ну стул пару раз был слегка жидковатый) прием энтерофурила. От антибиотика она сразу отказалаь. Сошлись во мнении что вполне возможно именно этот "профилактический прием" РАСШАТАЛ МИКЛОФЛОРУ КИШЕЧНИКА. Так что девочки не надо "профилактически" никаких медикаментозных средств без показаний!!!
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 12:07
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2276
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Выздоравливайте!
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 12:27
ответ для Славка , на сообщение « В 7 часов утра вызвала врача по... »
  #2277
Ирина 979
Участник
 
Аватар для Ирина 979
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 102


Мне кажется, что для профилактики надо было Энтерол давать. Он полезный. Нам гастроэнтеролог говорила, что малышам (особенно у кого был дизбак) полезно время от времени его попить. Поправьте меня, если ошибаюсь. Сами собирается в Болгарию в Обзор 16.08. Почитала про задержки, вирус и уже подпорченный сервис и совсем расстроилась...У моей малышки еще проблема с весом, мы совсем стройняшки...нам понос и рвота вообще противопоказана...было уже раз...так совсем худела на глазах. Прямая дорога под капельницу. Действительно, одолевает желание бежать сдавать путевки...но наверно уже поздно...
__________________
Ирина 979 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:56   #2278
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня проблема с чартерами из Пулково. Очень сильно задержаны несколько рейсов с ночи (нам перечислили- Шарм, еще что-то, в т.ч. Варна, по-моему), видимо из-за грозы. Наш рейс в Бургас тоже перенесли с 17.25 на 23.25. И это еще не окончательно.
Нас вчера из Бургаса почти не задержали, прилетели в Пулково-1 вовремя, но минут 40, не меньше, мариновались в самолете - то трап ждали, то автобус. Воду всю в Бургасе забрали, в салоне просто баня, дети, да и взрослые уже офигевшие от жары чуть ли не сознание теряли. Стюардессы все попрятались, ничего не объявляли пока скандал не начался. Пипец какой-то....
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:15   #2279
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
В 7 часов утра вызвала врача по страховке КИТФинанс. Через час пришла врач - Елена Болдарева. Приятная женщина. Но меня удивило что помыть руки перед осмотром ребенка она не попросила.
У сына продолжается жидкий стул - вода с хлопьями. Раз десять за ночь. Я перестирала все простыни и полотеца. Жалуется на живот. Рвоты не было. Температура только под утро поднялась до 37,2. Врач осмотрела уши, горло и нос сына. Её заинтересовало покрасневшая слизистая носа. Диагноз не поставила. Выписла: Дедал, затем Энтерол, Лакто... что-то там, (весь рецепт на латыни). В нос Тобрадекс, при болях в животе можно купить ампулу Нош-Шпы, смотря по состоянию еще Креонн и доп.средство от рвоты.
Пока дала только снова Энтеросгель (по согласованности с врачем, т.к. она активированный уголь предлагала). Сейчас сын заснул. Проснется - пойдем в аптеку.
Р.S. Сначала она сразу хотела назначить антибионтик, но я сказала что мы три дня назад закончили "профилактический" (без особых симтомов, ну стул пару раз был слегка жидковатый) прием энтерофурила. От антибиотика она сразу отказалаь. Сошлись во мнении что вполне возможно именно этот "профилактический прием" РАСШАТАЛ МИКЛОФЛОРУ КИШЕЧНИКА. Так что девочки не надо "профилактически" никаких медикаментозных средств без показаний!!!
@@@@@@@@@@@@@@@на поправку!


Цитата:
Сообщение от Ирина 979 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для профилактики надо было Энтерол давать. Он полезный. Нам гастроэнтеролог говорила, что малышам (особенно у кого был дизбак) полезно время от времени его попить. Поправьте меня, если ошибаюсь. Сами собирается в Болгарию в Обзор 16.08. Почитала про задержки, вирус и уже подпорченный сервис и совсем расстроилась...У моей малышки еще проблема с весом, мы совсем стройняшки...нам понос и рвота вообще противопоказана...было уже раз...так совсем худела на глазах. Прямая дорога под капельницу. Действительно, одолевает желание бежать сдавать путевки...но наверно уже поздно...
и нам гастроэнтеролог назначала, он иммунитет повышает и ......
не надо думать о плохом и все будет хорошо!
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:39
ответ для Marta31121978 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@на поправку! и... »
  #2280
Ирина 979
Участник
 
Аватар для Ирина 979
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@на поправку!




и нам гастроэнтеролог назначала, он иммунитет повышает и ......
не надо думать о плохом и все будет хорошо!


ОЙ, я бы с удовольствием думала бы только о хорошем, но заметьте, в начале лета здесь было столько позитивных отзывов, разве что на погоду жаловались, а последнее время ни одного положительного слова, только о плохом пишут...это сильно огорчает...
__________________
Ирина 979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena