Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:57   #221
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Привет Натусик!
Пишу про свои ощущения в новом образе:
Комплиментов море, аж неудобно как то, все хвалят и хвалят, некоторые которые не хотят признавать моего преображения говорят что я что то на лицо схуднула, я говорю ага - 10 кг на одной щеке и десять на другой!
В институте моя группа мной гордится оказывается, я староста первой группы ( у нас большая группа поделена на две и я староста первой группы), так вот дошел до меня такой разговор наших мальчишек, говорят мальчишкам из второй группы :"вы нашу старосту выдели!? И умница, и красавица, а ваша....., посмотрите на свою пухнет от наглости!!!
У них правда староста гром баба не меньше 120 кг весит и ее это никак не смущает, постоянно что то жует запрещенное, чипсы, коллы,и т.д, ей боятся намекнуть даже т.к. характер очень скандальный и вульгарный.
Но мне ее жалко, мне кажется за всем этим фасадом безразличия к своей внешности, она страдает, вот год назад ее муж бросил, жалко ее, но пока сам человек не захочет что то советовать бесполезно!
Есть проблема, что на зиму нет нормальных свитеров пока, и так приятно что вся одежда не жмет а свободная, те вещи в которые я раньше не влазила, теперь смотрятся великолепно, многие думают что я новые купила, те что не вышли из моды ношу, а очень большие маме отдала она тоже похудела на 17 кг!
Короче вот такие дела,муж не нарадуется, говорит : ты таешь на глазах!!!
Вот подумываю что надо бы потихоньку силовые включать, но боюсь, а вдруг вес вверх поползет и еще не совсем разобралась как там чередуют силовые с аэробными и что когда есть!
Я смотрю ты совсем в тени сидишь, что у тебя с настроением, а ну колись!?
Привет, Ленчик!!!Самое главное ты мне не написала! Что движет твоим процессом??? Т.Е. твоя мотивация!!!! Я сначала тоже давала советы полным, но потом поняла, что это бесполезно!!! Пока сам человек не поймет ,ничего не получится!

У меня 2 дня диеты 1 день нет, вроде настроюсь,но что-то происходит сама еще не разбирусь в себе никак! Конкретно мне надо поболтать с моим внутренним я и найти общий язык! Вес держится! Физ.нагрузку никак не включу-работа, практически не сплю! Постоянно в напряжении, хотя настраиваю себя , что все хорошо и у меня дела лучше всех, что работа мне нравится и я тащусь от нее! А сама бы вышла в чисто поле и во все горло орала, а ведь только начало учебного года! Понимаю , что так нельзя, надо радоваться, а у меня получается искусственная радость! Вот никому не жалуюсь,в мыслях даже запретные слова не произношу, только твержу: хочу быть стройной и финансово-независимой!!! духом не падаю -я по натуре оптимист,все образуется,когда сдадим помещение в аренду!Поэтому я только придерживаюсь Ковалькова!Если есть отруби и кефир, то это завтрак, а если нет, то овсянка на разведенном молоке, обед так что-нибудь, ужин салат из помидор с луком,слава Богу есть свои еще! на ночь белки не ем (экономия) Яблоки тоже свои пока есть!Держусь как могу! Ты первая кому я рассказала про свои проблемы!!! У меня местная подружка про финансовые проблемы не знает, а с тобой поделилась!

Стараюсь подниматьмя по эмоциональной шкале, но все равно какое-то беспокойство внутри меня сидит и не уходит, что только не проделывала с собой -ничего не помогает! Медитировать даже не могу!!! не могу остановить мысли!

А так все отлично!!!! Прекрасно знаю, что войду в коллею и все образуется!!!!

Ленчик, рада за тебя!!!!! не поддавайся на комплименты, не покупай новую одежду, пока не сбросишь еще 10 кг! Скрывай свои результаты,одевай свободную одежду! я понимаю тебя хочется нарядиться, но потерпи до нового года!!!! А потом как оденешь вечернее с открытой спиной платье!!!! Силовы е не начинай пока! Сбрасывай еще 7 кг, а как останется 3 кг, начнешь, а то будут качатся мышцы и вес остановится!! и может даже по-ползти вверх! В свое время я за месяц сбросила 1 кг, хотя крутила велик (20 км) и занималась фитнесом с отягощениями!(каждый день) Хоть что там будут говорить, а для нас важен вес, если он встанет, то мозг забьет тревогу!

Вот такие дела! пиши! Тут я пожаловалась маленько, может полегчает! А так настроение отличное!!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:10
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #222
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Натусик привет!!!
Я ценю твою искренность, ты открытый, добрый человечек!!!
Очень прекрасно тебя понимаю, и тут сколько не говори халва, халва .... а во рту слаще не станет!!!
Видать у тебя сейчас затяжная черная полоса в жизни, которая очень скоро сменится затяжной белой полосой, я уверенна!
Когда мне плохо, я уединяюсь, и своими словами, искренне говорю Богу о всем что наболело на душе, реву, спрашиваю почему так происходит в моей жизни, ищу ответа на непонятные мне вопросы! И ты знаешь, получаю успокоение, и такой глубокий мир, который не получишь от человека!!! Как сказано: "Бог есть, и ищущим Его, Он воздает"Выхожу из комнаты с ощущением,что мои неразрешимые проблемы взял в руки Тот, Кто сможет о них позаботится гораздо лучше, чем я!!! И самое интересное, что через какое-то время приходит помощь с неожиданного источника, или приходит мудрость в принятии правильного решения, либо получаешь ответ на волнующий тебя вопрос из уст людей которых ты даже об этом не спрашивал!!!Бог говорит через некоторые ситуации, людей, и иногда нас хочет чему то научить!
Мне интересно почему ты не высыпаешься, это первый + к набору веса, т.к не вырабатывается гормон отвечающий за утилизацию жировых отложений!
Во вторых, ты ведь и раньше во время учебного года аэробила, так что прекращай хандрить и начинай топать, помни что без нагрузки толку нет!!!
В третьих, скажи мне дружище, что это значит что на обед ты ешь что попало!?Белок норму доедаешь, понятно что нет!!!
Как у тебя обстоят дела с фасолью,кинзой,чесночком!?Я тут недавно научилась делать лобио правильно вымачивая (1 столовая ложка соды) с вечера до утра и оно становится таким легким, сытным и может сгодиться в качестве белка на обед или ужин.
Если хочешь я напишу позже рецептик правда вкусно!
Бум молиться за тебя чтобы сдала помещение и хватало денег на мяско, рыбку и яички!
А на счет мотивации моего похудания, даже не знаю что и сказать!!!
Просто у меня уже был печальный опыт, когда я скинула 18 кг за 3 месяца на английской диете, потом потихоньку не сразу, вернулась к прежнему питанию, думала ну ничего если я съем вот этот кусочек, попробую вот эту штучку и т.д. и т.п..... Я думала что я легко скинула в тот раз, и не страшно что чуток поправилась мне будет легко похудеть, нетушки,такого не бывает и за все рано или поздно приходится платить!!!Поэтому я поставила себе задачу никаких компромиссов!
Компромисс - это путь к старым комплексам, плохому здоровью физическому и душевному!
Натусик я тебе больше написала в первом сообщении, тока оно почему то не отправилось, а исчезло, поэтому потом еще допишу свои ощущения!
Держись, я с тобой, ты уничка!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:38
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #223
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Натусик, ты чо пропала, я уж переживаю, как там у тебя дела!?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:11   #224
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Натусик, ты чо пропала, я уж переживаю, как там у тебя дела!?
Привет, Ленчик! Только начну писать тебе ответ супругу сразу же нужен комп, так раза 2 было наконец-то добралась.Вес держится , в питании придерживаюсь.причина невысыпания-подготовка к урокам! Я -педагог. Днем дом.заботы, а ночью работа!Как только закончатся огородные дела, так полегче ,наверно будет.заготовки на зиму задолбали, а надо!
Да еще тут грибов набрали 17 ведер, их вымыть и перерабртать надо! Умираю хочу физ.нагрузку, но выбираешь между, вот такие дела! А у тебя почему +500? Может КД? Взвешивайся раз в неделю! А так все ОК!Завтра выходной-выспимся наконец!
Пиши!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:54
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет, Ленчик! Только начну писать... »
  #225
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет, Ленчик! Только начну писать тебе ответ супругу сразу же нужен комп, так раза 2 было наконец-то добралась.Вес держится , в питании придерживаюсь.причина невысыпания-подготовка к урокам! Я -педагог. Днем дом.заботы, а ночью работа!Как только закончатся огородные дела, так полегче ,наверно будет.заготовки на зиму задолбали, а надо!
Да еще тут грибов набрали 17 ведер, их вымыть и перерабртать надо! Умираю хочу физ.нагрузку, но выбираешь между, вот такие дела! А у тебя почему +500? Может КД? Взвешивайся раз в неделю! А так все ОК!Завтра выходной-выспимся наконец!
Пиши!
У меня тоже такое, вечером мужу комп нужен, то для учебы, то для работы, поэтому вечерами я здесь редко бываю.
Хоть грибы ты тоже собирала, это же считается нагрузкой хоть какой а!?
У меня сегодня КД пришли наконец то, я перестала пить гормоны для щитовидки и видно сдвинулся график, вот и не было их долго, а я пухла!
Яйца начала кушать на ночь, а!?
У меня тоже настали немного трудные времена, орехи не ем пока, рыбу тоже, хорошо мама подогрела огурцами и помидорами, в пятницу будет зарплата, будет веселее!
А что за выходной у вас во вторник, вся страна работает!?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:02
ответ для Lenusec , на сообщение « У меня тоже такое, вечером мужу комп ... »
  #226
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
У меня тоже такое, вечером мужу комп нужен, то для учебы, то для работы, поэтому вечерами я здесь редко бываю.
Хоть грибы ты тоже собирала, это же считается нагрузкой хоть какой а!?
У меня сегодня КД пришли наконец то, я перестала пить гормоны для щитовидки и видно сдвинулся график, вот и не было их долго, а я пухла!
Яйца начала кушать на ночь, а!?
У меня тоже настали немного трудные времена, орехи не ем пока, рыбу тоже, хорошо мама подогрела огурцами и помидорами, в пятницу будет зарплата, будет веселее!
А что за выходной у вас во вторник, вся страна работает!?
Я из Башкирии.День Республики! Вся республика отдыхает 4 дня , а мы 1 день-школа!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:08
ответ для Ната-74 , на сообщение « Я из Башкирии.День Республики! Вся... »
  #227
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Я из Башкирии.День Республики! Вся республика отдыхает 4 дня , а мы 1 день-школа!
Ух ты, а я думала ты где то в России!
Как дела, втягиваешься в систему обратно или нет!?
Тут с 15-го Вольга с одной девочкой идут на повторный первый этап, может и ты за одно!?
Там говорят больше можно, фрукты не только яблоки + изолят (если он есть )в обед надо пить!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:31
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #228
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Очень понравился рецепт у наших собратьев по похудению http://forum.littleone.ru/showthread...681&page=1454? сырнички вкусные и думаю по системе проходят!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:08
ответ для Lenusec , на сообщение « Очень понравился рецепт у наших... »
  #229
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Очень понравился рецепт у наших собратьев по похудению http://forum.littleone.ru/showthread...681&page=1454? сырнички вкусные и думаю по системе проходят!
Привет,Ленчик! Как процесс!!! НЕ сглазить, но что-то екнуло у меня в голове, пока держусь! ПРосто нет жирному,печеному и сладкому! Попробовала испечь сырники, но они у меня расползлись,как ты думаешь:"Почему?" и вспомнила свой рецепт диетической лазаньи . Можно самой регулировать начинку .

Диетическая лазанья.

На дно формы укладывается слоями:
1. ошпаренные капустные листья
2.овощная начинка
3.ошпаренные капустные листья
4.мясной фарш(любой)
5.ошпаренные капустные листья
6.овощная начинка
7.ошпареные капустные листья
залить том.соусом разведенным и в духовку на 30 мин.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:39
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #230
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Спасбо Натусик, попробую сделать когда мясной день будет!!!
Я рада что ты вошла в нормальное русло, это здорово!
Интересно, почему сырнички расползлись,я еще не делала,вот сегодня на обед собиралась сделать, посмотрим, посмотрим, а так аппетитно выглядят!

А я ездила в Краснодар к эндокринологу, у меня Слава Богу нормализовались гормоны, тока антитела повысились, но я уверенна это все временно и все встанет на свои "здоровые" места!
За поездку скинула 700 гр, уже что то, не смотря на недосып и беспрогулочное состояние!
Вот такие пироги, пиши как у тебя дела!
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena