Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:50
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #241
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Я еще будучи беременной начиталась на форумах про Грудничковый день. И знала, что Вт и чт - это они самые!
И первый мой вопрос педиатру (патронажке) был - какой г.д. у них в поликлинике. И еще она мне ответила, что несмотря на то, кто в очереди, первыми она принимает грудничков, потом остальных. Так что смело - и напролом!

Да, кстати, и сейчас я всегда отстаиваю свои права в очереди. Не хочется с сопливыми старшими детками сидеть в одном коридоре.

А на днях прочитала объявления на стенде ИНФОРМАЦИЯ у регистратуры - там написано - "Для профилактики грудничковые дни - Вт и Чт . Это для деток до 2-х лет!!!"
bat2fly is offline  
Старый 23.03.2012, 15:04
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #242
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


А я тут ходила в поликлиннику, на выписку с дочкой. В понедельник, так припёрлась пара, объевшись чеснока (потом врач ругалась, завоняли весь кабинет), на манту (вот только в этот день можно было сделать манту). Дочка только переболела, на работе меня уже ждут, зляться.
Спецом папа наш занял очередь за час до прихода врача, чтобы не сидеть и не ждать. В итоге из за этих.... (не буду говорить что они антипрививочники)дочка в кабинет зашла( в кабинете они пробыли минут 20-30) уже с соплями, В сад отвела на один день, сейчас опять дома.
Вот какого.....им надо было прийти в поликлиннику НЕ в грудничковый день? Манту это не то чтот нужно делать только в определённый день.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 15:40
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « А я тут ходила в поликлиннику, на... »
  #243
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
А я тут ходила в поликлиннику, на выписку с дочкой. В понедельник, так припёрлась пара, объевшись чеснока (потом врач ругалась, завоняли весь кабинет), на манту (вот только в этот день можно было сделать манту). Дочка только переболела, на работе меня уже ждут, зляться.
Спецом папа наш занял очередь за час до прихода врача, чтобы не сидеть и не ждать. В итоге из за этих.... (не буду говорить что они антипрививочники)дочка в кабинет зашла( в кабинете они пробыли минут 20-30) уже с соплями, В сад отвела на один день, сейчас опять дома.
Вот какого.....им надо было прийти в поликлиннику НЕ в грудничковый день? Манту это не то чтот нужно делать только в определённый день.
а, у нас манту только по вторникам делают и в пятницу проверяют. А, почемы Вы их раньше себя пропустили в кабинет?
__________________
Марусенька ST is offline  
Старый 23.03.2012, 15:41
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « А я тут ходила в поликлиннику, на... »
  #244
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
А я тут ходила в поликлиннику, на выписку с дочкой. В понедельник, так припёрлась пара, объевшись чеснока (потом врач ругалась, завоняли весь кабинет), на манту (вот только в этот день можно было сделать манту). Дочка только переболела, на работе меня уже ждут, зляться.
Спецом папа наш занял очередь за час до прихода врача, чтобы не сидеть и не ждать. В итоге из за этих.... (не буду говорить что они антипрививочники)дочка в кабинет зашла( в кабинете они пробыли минут 20-30) уже с соплями, В сад отвела на один день, сейчас опять дома.
Вот какого.....им надо было прийти в поликлиннику НЕ в грудничковый день? Манту это не то чтот нужно делать только в определённый день.
не поняла, на что вы тут жалуетесь? на то что у вашего ребенка сопли? так судя по-вашему рассказу эти с чесноком уж точно не виноваты
Чеснока они объелись, что бы в п-ке вирусов не нацеплять, раз манту пришли делать значит здоровы были.

я вот тоже на прививку прийти могу только вт и четв, потому что в эти дни кабинет прививочный целый день работает до вечера. Тем более что это день здорового ребенка, а не грудничка
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 15:42   #245
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
а, у нас манту только по вторникам делают и в пятницу проверяют. А, почемы Вы их раньше себя пропустили в кабинет?
а может они по записи были? если я по записи иду, мне по фиг, что кто-то с утра очередь занимает
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 15:49
ответ для лит , на сообщение « а может они по записи были? если я по... »
  #246
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не поняла, на что вы тут жалуетесь? на то что у вашего ребенка сопли? так судя по-вашему рассказу эти с чесноком уж точно не виноваты
Чеснока они объелись, что бы в п-ке вирусов не нацеплять, раз манту пришли делать значит здоровы были.

я вот тоже на прививку прийти могу только вт и четв, потому что в эти дни кабинет прививочный целый день работает до вечера. Тем более что это день здорового ребенка, а не грудничка
Действительно, значит сопли не от них!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а может они по записи были? если я по записи иду, мне по фиг, что кто-то с утра очередь занимает
Я тоже всегда хожу по номеркам к своему времени, и если пришла раньше, то пропускаю тех у кого номерок раньше нас.
Марусенька ST is offline  
Старый 23.03.2012, 15:53   #247
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
Действительно, значит сопли не от них!
.
не поняла, это вы мне с иронией? или согласны со мной?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 15:56   #248
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
а, у нас манту только по вторникам делают и в пятницу проверяют. А, почемы Вы их раньше себя пропустили в кабинет?
Сказали что с прививкой без очереди пойдут. Они оба такие жирафы, а во мне 160 см. росту, заробела я
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 15:57
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #249
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


В грудничковый день с мелким прихожу - и если в очереди есть со взрослыми впереди меня,то их игнорю. Спрашиваю, кто последний с грудничком и держусь их. Если кто то не согласен (а именно так и есть) захожу в кабинет вместе с теми кто не в свой день и говорю врачу, что я сейчас по очереди никого пропускать не буду, т.к. сегодня - малыши. Еще ни разу не было, чтобы врач не приняла мою сторону. ПС со старшим хожу только в их дни. Даже если мне удобнее для выписки вт или чт. Именно поэтому такая категоричная позиция. Сама соблюдаю - соблюдайте и остальные. ПС2 а вообще если очень надо есть время в конце приема - если врач посчитает нужным - примет, если нет - вэлком в свой день!
Bomba005 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:58
ответ для лит , на сообщение « не поняла, это вы мне с иронией? или... »
  #250
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не поняла, это вы мне с иронией? или согласны со мной?
Не-не я полностью согласна!
Марусенька ST is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena