Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 16:30   #241
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет,Ленчик! Только не раслабляйся от комплиментов! Держись!!!!



Зачем первый? Каждый день не вставай на весы! Может вместо ходьбы делать пробежку?!
К первому этапу , я еще не готова! Пока без сладкого и мучного! Решила месяц на подготовительном! КД вроде пришли,но я не настроена,может за эти дни что-то перевернется, то начнем.

В колею еще не вошли и я чувствую уже не войдешь с нашим сейчас начальством!
Натусик привет!!!
Я не расслабляюсь, на первый пошла потому что девочки вытащили мне вот такую ссылку с сайта Ковалькова http://www.diet-clinic.ru/forums/ind...&FID=21&TID=23, там написанно о тех случаях когда кг не хотят меня покидать, есть оказывается такой синдром привыкания организма и подстраивания под методику без потерь жира для него, вот доктор и пишет что первый повторный необходим только с изолятом и фрукты можно не только яблоки, а разные!
Так что подумай может и тебе вскоре придется повторный первый оказывается он обязателен!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:37
ответ для Lenusec , на сообщение « Натусик привет!!! Я не расслабляюсь,... »
  #242
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Натусик привет!!!
Я не расслабляюсь, на первый пошла потому что девочки вытащили мне вот такую ссылку с сайта Ковалькова http://www.diet-clinic.ru/forums/ind...&FID=21&TID=23, там написанно о тех случаях когда кг не хотят меня покидать, есть оказывается такой синдром привыкания организма и подстраивания под методику без потерь жира для него, вот доктор и пишет что первый повторный необходим только с изолятом и фрукты можно не только яблоки, а разные!
Так что подумай может и тебе вскоре придется повторный первый оказывается он обязателен!
Ленчик,привет! Я снова на коне!!!!! Конечно,1 день ни о чем не говорит, но я до безумия рада за себя.! Сегодня утром велик 15 км,а вечером фитнес с джилиан майклз,как я соскучилась по нему, как на ковалькова подсела так его забросила! С таким удовольствием занималась,посмотрим, как будут вести себя мышцы завтра!? Фитнесом занималась до Ковалькова каждый день +велик. Сегодня 1 день 1 этапа! Проходит нормально! Хоть Ковальков не рекомендует заниматься силовыми,но я решила, что ничего страшного не призойдет.

Я в тебе не сомневалась!!!! Насчет расслабления,в смысле -не обольщайся на комплименты!!! Ленчик,даже в мыслях не держала,что ты отклонишься! Я думала,что у тебя прокатит без 1 этапа,просто надо было подождать чуток,может быть!

Кстати,как закончишь 1 этап, давай со мной фитнесом заниматься! Я что вспомнила ,благодаря ему, очень хорошо уходят объемы, отжималась полгода назад 30 раз! я в школе более 10 не делала, больше 100 пресс делала! Нашла классный сайт, там все занятия с джилиан!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:20
ответ для Ната-74 , на сообщение « Ленчик,привет! Я снова на коне!!!!!... »
  #243
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Ленчик,привет! Я снова на коне!!!!! Конечно,1 день ни о чем не говорит, но я до безумия рада за себя.! Сегодня утром велик 15 км,а вечером фитнес с джилиан майклз,как я соскучилась по нему, как на ковалькова подсела так его забросила! С таким удовольствием занималась,посмотрим, как будут вести себя мышцы завтра!? Фитнесом занималась до Ковалькова каждый день +велик. Сегодня 1 день 1 этапа! Проходит нормально! Хоть Ковальков не рекомендует заниматься силовыми,но я решила, что ничего страшного не призойдет.

Я в тебе не сомневалась!!!! Насчет расслабления,в смысле -не обольщайся на комплименты!!! Ленчик,даже в мыслях не держала,что ты отклонишься! Я думала,что у тебя прокатит без 1 этапа,просто надо было подождать чуток,может быть!

Кстати,как закончишь 1 этап, давай со мной фитнесом заниматься! Я что вспомнила ,благодаря ему, очень хорошо уходят объемы, отжималась полгода назад 30 раз! я в школе более 10 не делала, больше 100 пресс делала! Нашла классный сайт, там все занятия с джилиан!
Натусик привет!
Я очень рада, что ты наконец то на коне,первый этап даст новый точек организму!
Спасибо что верила в меня, и тебе большое спасибо что уговорила меня прибегнуть к Ковальковской методике!
Я так и планировала, после повторного первого потихоньку через дней 14 вводить силовые с кашами по утрам!
Повторный первый у меня хорошо проходит, вижу что вес начал двигаться с мертвой точки
Конечно будем заниматься, нам бы закончить первый!
Хочешь посмотри фотки вот недавно были с Янисом на детском дне рождении и нас там разрисовали http://forum.littleone.ru/showthread...569500&page=57!
Я тоже в детство с ним впала!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:28
ответ для Lenusec , на сообщение « Натусик привет:support:! Я очень рада,... »
  #244
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Натусик привет!
Я очень рада, что ты наконец то на коне,первый этап даст новый точек организму!
Спасибо что верила в меня, и тебе большое спасибо что уговорила меня прибегнуть к Ковальковской методике!
Я так и планировала, после повторного первого потихоньку через дней 14 вводить силовые с кашами по утрам!
Повторный первый у меня хорошо проходит, вижу что вес начал двигаться с мертвой точки
Конечно будем заниматься, нам бы закончить первый!
Хочешь посмотри фотки вот недавно были с Янисом на детском дне рождении и нас там разрисовали http://forum.littleone.ru/showthread...569500&page=57!
Я тоже в детство с ним впала!
Классно! От тебя я вижу уже ничего не остается! Давай выкладывай свой вес и рост, а то сбросила почти 22кг, а сколько было в начале-неясно! Измерила свои объемы, записала их,В следующий раз через 7 дней измерюю. С джилиан хорошо объемы уходят , так что буду стараться! Я занималась до этого по 30 мин каждый день, сегодня давай искать в инете фитнес и нашла на "проблемные зоны", сделала,немножко трудновато и решила сначало сделать "30 дней" , потом "на проблемные зоны", а потом на "плоский живот"! "30 дней" как раз меня подготовят на "проблемные зоны"! Даю ссылку на фитнес http://video.sibnet.ru/alb56732/
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:47
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #245
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Сегодня все болит! Все какие мышцы есть -все болят!Но я стойко утром проехала 20 км и вечером 30 мин фитнес(отжалась сегодня 22 ,мышцы еще помнят немножко)
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:54   #246
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Сегодня все болит! Все какие мышцы есть -все болят!Но я стойко утром проехала 20 км и вечером 30 мин фитнес(отжалась сегодня 22 ,мышцы еще помнят немножко)
Натуся, это конечно здорово, но не повторяй ошибок миллионов, ты набросилась на спорт слишком сильно!
Я когда была толстушкой, через день делала силовые с клаудией шиффер (ее упражнения мне очень нравятся), день силовые, день аэробные, падала, все ныло, а через какое то время бросала т.к. организм протестовал!!!
Так что делай потихоньку, через день, после тренировки читай как питаться или йогурт или изолят через 20 минут, + через небольшое время выпей кофе, оно снимает боль после тренировки и на следующий день будет гораздо легче!!!!
Не насилуй себя!!!!


А меня уже родня достала, хватит худеть, почитай книгу, ты уже с себя последние соки выжимаешь, я была 91,6 а теперь 70,100 при росте 170!
Они читают книгу и по Ковальковским меркам я должна была остановиться уже на 78 кг!
Но я то вижу что худеть мне есть куда, теперь все в шоке что я на первом повторном этапе!
Так что Натуся я еще тяжелый шквал родственного негодования переношу, все думают что у меня началась анарексия!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:17
ответ для Lenusec , на сообщение « Натуся, это конечно здорово, но не... »
  #247
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Натуся, это конечно здорово, но не повторяй ошибок миллионов, ты набросилась на спорт слишком сильно!
Я когда была толстушкой, через день делала силовые с клаудией шиффер (ее упражнения мне очень нравятся), день силовые, день аэробные, падала, все ныло, а через какое то время бросала т.к. организм протестовал!!!
Так что делай потихоньку, через день, после тренировки читай как питаться или йогурт или изолят через 20 минут, + через небольшое время выпей кофе, оно снимает боль после тренировки и на следующий день будет гораздо легче!!!!
Не насилуй себя!!!!


А меня уже родня достала, хватит худеть, почитай книгу, ты уже с себя последние соки выжимаешь, я была 91,6 а теперь 70,100 при росте 170!
Они читают книгу и по Ковальковским меркам я должна была остановиться уже на 78 кг!
Но я то вижу что худеть мне есть куда, теперь все в шоке что я на первом повторном этапе!
Так что Натуся я еще тяжелый шквал родственного негодования переношу, все думают что у меня началась анарексия!
У меня такая же картина , а я хочу 55, хоть расшибись!

Насчет тренировок,я до Ковалькова, после 30 мин фитнеса,садилась на велотренажер и так продолжалось 3 месяца каждый день ,потом только остался велик, а сейчас просто фитнес возобновила,да слишком сильную нагрузку дала,но ничего все пройдет,если буду больше двигаться!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:21
ответ для Ната-74 , на сообщение « У меня такая же картина , а я хочу 55,... »
  #248
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
У меня такая же картина , а я хочу 55, хоть расшибись!

Насчет тренировок,я до Ковалькова, после 30 мин фитнеса,садилась на велотренажер и так продолжалось 3 месяца каждый день ,потом только остался велик, а сейчас просто фитнес возобновила,да слишком сильную нагрузку дала,но ничего все пройдет,если буду больше двигаться!
Наташ, смотри не перегни палку, лучше стабильно без натуги, чем через силу короткое время!
Да признаю что натиск родных тяжело вынести!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:15
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #249
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Привет! Мышцы почти не болят! С удовольсвием проходит 1 этап!

На 2-ой неделе 2 этапа иди на силовые! Они убирают объемы хорошо,но вес может встать!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:15
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет! Мышцы почти не болят! С... »
  #250
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет! Мышцы почти не болят! С удовольсвием проходит 1 этап!

На 2-ой неделе 2 этапа иди на силовые! Они убирают объемы хорошо,но вес может встать!
Натусик поздравляю тебя, ты теперь в своей тарелке!!!
Ты умница и красавица, думаю толстой ты уже никогда не будеш!!!
У меня завтра последний день первого этапа!
А потом пойду как по расписанию: два творожных, три рыбных и два мясных!
Знаю, что надо на силовые, но как то боязно каши вводить, что делать новое всегда пугает!
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena