~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 21:51
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: а не жирненько ли будет для... »
  #2521
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а почему с ним нельзя?

ох...у меня уже для него никаких слов скоро не останется

Лена, а к психологу вдвоем ходите?...мы вряд ли к нему сможем пойти...и я особенно, т.к. я упрямая, недоверчивая и скорее всего очень скептически буду относиться к словам психолога, а может и болезненно, т.к. впечатлительная и обидчивая
С ним нельяз сделать, потому что он меняться не хочет. Хотел - менялся бы. Можно измениться самой итогда он изменится или уйдет.
Я хожу одна к психологу. Первые несколько месяцев плакала там по часу не просыхая. Сейчас уже нет. Было пару раз такое состояние - совсем не хочу идти, но в основном иду с радостью.
Один раз ходили вдвоем к другому психологу (года 2 назад). Мы были неготовы к такому. Там на меня опять же навешали всех собак, а он белый и пушистый оказался. Я же виновата даже в том, что борюсь за свою семью, а не даю ей развалиться. И мы больше не вернулись, потому что ему это не надо было, а мне слишком тяжело было слушать, что я виновата во многом. По крайней мере в тот момент моей жизни.
Конечно, все индивидуально, мой опыт может кому-то не подойти.
Самое что неприятное - эта холодная война потом вылезет на ребенке. Это однозначно. Потому не всегда худой мир лучше хорошей войны.
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а не жирненько ли будет для него?
...
В самый раз. Ласковое слово и кошке приятно.
Понимаешь, когда человеку все время говорить, что он плохой, он не будет стремиться к лучшему. Зачем? Все равно я плохой и никто не заметит во мне ничего хорошего.
Просто сказать "спасибо, ты у меня молодец!" - это так легко. пусть даже ты в этот момент так не считаешь, это аванс, относись к этим словам, как к авансу.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 13.03.2012, 21:51
ответ для solnce78 , на сообщение « а почему ты так считаешь? может... »
  #2522
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а почему ты так считаешь?


может Юля и любит еще своего мужа, а себя не любит и жалеет
Потому что он у меня самый лучший!! даже если рационально подойдя к вопросу всплывает, что он сплошной недостаток, он все равно самый лучший, его не на кого не променяю И я чувствую себя счастливой при этом и себя не жалею. А за что жалеть, я его сама такого выбирала и когда женились он был таким же.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 21:53
ответ для solnce78 , на сообщение « а мы сейчас из ложки хорошо лек-ва... »
  #2523
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а мы сейчас из ложки хорошо лек-ва принимаем..вот надеюсь. что и есть будет из ложки тоже хорошо


сегодня в пол-ке видела как мама кормит дочку пюрешкой из банки ложкой... она ей ложку за ложкой в рот совала без перерыва, что ребенок предыдущее еще проглатить не успевал...Так же не правильно?!
Меня мама постоянно ругает, что я также кормлю Мне кажется, так большинство поступает, а то пруха может и закончиться
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 21:54
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Нет, ты, слава богу, не была в моей... »
  #2524
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Это правильно Такая тактика - не дать опомниться и выплюнуть Или еще вариант: не дать разораться оттого, что медленно кормят
+100000000000
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 21:54
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2525
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


никто не пробовал в качестве игрушки надутый полиэтил.пакет? моей нравится...
solnce78 is offline  
Старый 13.03.2012, 21:56
ответ для К@рапуZ , на сообщение « мы тебе мозги вправим:)):)):)) ты про... »
  #2526
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Мне кажется, что менять грудь на смесь можно в крайних ситуациях, безвыходных. Если на постоянной основе будешь менять молоко будет уходить.

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
мы тебе мозги вправим ты про психолога подумай серьезно, сходи хотя бы один раз,потом решишь,подходит тебе это или нет. и муж при деле будет, дочу с ним будешь оставлять.
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 13.03.2012, 21:57   #2527
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
С ним нельяз сделать, потому что он меняться не хочет. Хотел - менялся бы. Можно измениться самой итогда он изменится или уйдет.
Я хожу одна к психологу. Первые несколько месяцев плакала там по часу не просыхая. Сейчас уже нет. Было пару раз такое состояние - совсем не хочу идти, но в основном иду с радостью.
Один раз ходили вдвоем к другому психологу (года 2 назад). Мы были неготовы к такому. Там на меня опять же навешали всех собак, а он белый и пушистый оказался. Я же виновата даже в том, что борюсь за свою семью, а не даю ей развалиться. И мы больше не вернулись, потому что ему это не надо было, а мне слишком тяжело было слушать, что я виновата во многом. По крайней мере в тот момент моей жизни.
Конечно, все индивидуально, мой опыт может кому-то не подойти.
Самое что неприятное - эта холодная война потом вылезет на ребенке. Это однозначно. Потому не всегда худой мир лучше хорошей войны.


В самый раз. Ласковое слово и кошке приятно.
Понимаешь, когда человеку все время говорить, что он плохой, он не будет стремиться к лучшему. Зачем? Все равно я плохой и никто не заметит во мне ничего хорошего.
Просто сказать "спасибо, ты у меня молодец!" - это так легко. пусть даже ты в этот момент так не считаешь, это аванс, относись к этим словам, как к авансу.
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 13.03.2012, 21:58
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: а не жирненько ли будет для... »
  #2528
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а не жирненько ли будет для него?


мед не ем еще, спасибо.... попробую убрать орехи, т.к. пятно с поездке к маме вроде появилось, а у нее я начала есть кешью, миндаль, фундк немного.. А через какое время после отмены аллергена оно может уйти?
Юль, мне кажется, надо быть проще Я своего могу и 100 раз попросить что-то сделать, и не чувствую себя попугаем и меня не ломает от этого, и сама бросаться делать это не буду (ну если только это не касается ребенка). А уж хвалить надо обязательно!!! и сильно сильно!!! и даже за всякую фигню! И даже если сходил в магазин и принес не то, все равно надо хвалить, что сходил, чтоб желание не отбивалось! Ну это мое ИМХО, конечно
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 22:04
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2529
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


кто меня из девочек консультировал по поводу установки в машине автокресла?...нифига не получается!!! длины ремня не хватает буквально см 7-10 ...крепим только в 2-х точках сейчас...
solnce78 is offline  
Старый 13.03.2012, 22:06   #2530
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Юль, мне кажется, надо быть проще Я своего могу и 100 раз попросить что-то сделать, и не чувствую себя попугаем и меня не ломает от этого, и сама бросаться делать это не буду (ну если только это не касается ребенка). А уж хвалить надо обязательно!!! и сильно сильно!!! и даже за всякую фигню! И даже если сходил в магазин и принес не то, все равно надо хвалить, что сходил, чтоб желание не отбивалось! Ну это мое ИМХО, конечно
а меня когда хвалить будут?... ласковое слово и жене приятно!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena