Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 17:14
ответ для Lenusec , на сообщение « Виленка привет!!! Рада тебя видеть в... »
  #261
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Виленка привет!!!
Рада тебя видеть в моем старом топике!
я в тени сидела,думала это ваш междусабойчик с Наташей.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:27
ответ для wilena , на сообщение « я в тени сидела,думала это ваш... »
  #262
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
я в тени сидела,думала это ваш междусабойчик с Наташей.
Ах ты Маруся- патриотка!!!
Зря сидела, я тут начинала худеть, еще до того когда меня Наташа на Ковалькова подсадила, вот здесь и пишу иногда отчетики о своем нелегком пути похудания!
Вот Натусик заходит на огонек, да и ты заходи!
Правда я в основном последнее время пишу отчетики по понедельникам тебе, но для истории иногда и сюда калякаю!
Так что здорово что ты тут тоже появляешься!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:26
ответ для Lenusec , на сообщение « :046: Ах ты Маруся- патриотка!!!:))... »
  #263
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
я в тени сидела,думала это ваш междусабойчик с Наташей.
я только придерживаюсь Ковалькова(без карнитина и изолята), как будет результат за неделю хотела отчитаться в вашей табличке! А у меня как раз завтра неделя 1 этапа! До этого сколько садилась на 1 этап, слетала на 2-3 день, на 3 неделе, а сейчас кроме карнитина ,все употребляю, в прошлый раз не пила витамины , да и салат неправильный ела!!!! А сейчас практически все по методике!, поэтому все на столе , а меня ни на что не тянет!!!
[QUOTE=Lenusec;69847579]
присоединяюсь
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:47
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #264
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


Девочки, спасибо за подсказки и советы! Вот вопрос созрел у меня, зачем вы снова идете на первый этап, если Ковальков пишет, что сидим на втором этапе до получения желаемого результата?
__________________
Я Оля)))
Оллешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:49
ответ для wilena , на сообщение « ваш идеальный вес умножайте на 1,6 вот... »
  #265
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


Идеальный вес по Ковалькову или берем в формулу вес который я хочу достигнуть?
__________________
Я Оля)))
Оллешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:56
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #266
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


ААА, еще вопросик, как вкусненько рыбу и мясо готовить на втором этапе, я то и просто вареное смогу без специй схомячить, а мужу по-вкуснее хочется приготовить!
__________________
Я Оля)))
Оллешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:15   #267
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
Идеальный вес по Ковалькову или берем в формулу вес который я хочу достигнуть?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1528
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:09   #268
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за подсказки и советы! Вот вопрос созрел у меня, зачем вы снова идете на первый этап, если Ковальков пишет, что сидим на втором этапе до получения желаемого результата?
Оля, на форуме доктор пишет, что делать если вес долго стоит и один из пунктов это повторный первый но с изолятом и можно разные фрукты не только яблоки!
И меня тоже мучил вопрос почему на форуме худеют на много больше кг, чем написано в книге, мы убедились что на форуме худеют намного больше кг и решили повторить их подвиг!
Просто кому в каком весе комфортно, тот в том и должен оставаться!

Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
ААА, еще вопросик, как вкусненько рыбу и мясо готовить на втором этапе, я то и просто вареное смогу без специй схомячить, а мужу по-вкуснее хочется приготовить!
Я просто обожаю стейк из лосося на аэрогриле в панировке из отрубей!
Можно конечно и по скромнее, к примеру запечь в духовке другую рыбку, и мяско, можно на мангале.
Я в основном себе все запекаю на аэрогриле или в бумаге (если хочу нежную и сочную грудку), или так с приправами и в панировке из отрубей!
Вилена у нас умничка, зайди в наш топик Стройнеем по методике Ковалькова, там на первой страничке очень много информации, и есть гуру похудания такие как Вилена и Вольга!
Ну и мы тебе ответим, поможем чем сможем!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:00
ответ для Lenusec , на сообщение « Оля, на форуме доктор пишет, что... »
  #269
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


Спасибо большое! Хочется сказать, что система Ковалькова- просто супер, настроение и самочувствие отличное, легкость невероятная, ни одна диета, мною применяемая, не давала таких ощущений. Я больше года блуждала по разным топикам, к некоторым примыкала, пробовала разные диеты, но сердце подсказывало - нужна система питания! На днях нужно переходить на второй этап, но я лично как-то стала равнодушна к мясу, кажется, что можно жить с питанием первого этапа всегда...Кстати, сподвигли меня на Ковалькова именно все фото Наташи, Я за вами наблюдаю давненько( уж простите), но вы пример для подражания, да и живу я не в мегаполисе, а в небольшом городке в Сибири...(Наташа ведь живет в деревне). Не знаю, такое теплое чувство родственной души)))
__________________
Я Оля)))
Оллешка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:52   #270
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Хочется сказать, что система Ковалькова- просто супер, настроение и самочувствие отличное, легкость невероятная, ни одна диета, мною применяемая, не давала таких ощущений. Я больше года блуждала по разным топикам, к некоторым примыкала, пробовала разные диеты, но сердце подсказывало - нужна система питания! На днях нужно переходить на второй этап, но я лично как-то стала равнодушна к мясу, кажется, что можно жить с питанием первого этапа всегда...Кстати, сподвигли меня на Ковалькова именно все фото Наташи, Я за вами наблюдаю давненько( уж простите), но вы пример для подражания, да и живу я не в мегаполисе, а в небольшом городке в Сибири...(Наташа ведь живет в деревне). Не знаю, такое теплое чувство родственной души)))
Очень приятно ,Олечка,за теплые слова!!!! Ладно, хоть кому-то мои фотки помогли!! Только О Ковалькове я тоже не сразу узнала, я теперь даже и не помню как получилось! А стимулом была для меня Светлана Ахтарова, от нее я узнала про ЛВ,так теперь пошел 2 -ой год как я на диете,теперь уже с правильным питанием,после Ковалькова никакие диеты даже и не хочешь пробовать!!!!

Насчет мяса, у меня наоборот,у нас каждый день мясо! Пока 1 этап, поэтому-ни-ни!

Оль,а в каком городке живешь?
Ната-74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena