Груднички на детской площадке - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 12:46   #271
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
странно..... почему? я верю, у нас были похожие мамы во дворе. Правда, они быстро перестали именно на нашу площадку ходить и ссориться. А сейчас их дети подросли,один вообЧе "большой подарок", сами первые здороваться стали спустя время.
ну во первых , ту злобную маму остановили бы другие мамашки грудничков , так как их чадушки спят , потом ругаться 15 минут Вы попробуйте устать можно , так пару раз перекинешься и все , а уж под горку не поставишь коляску от солнца , если солнца Нет ! я это к тому , что под горкой жарко , если что
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:10
ответ для Liя , на сообщение « ну во первых , ту злобную маму ... »
  #272
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
ну во первых , ту злобную маму остановили бы другие мамашки грудничков , так как их чадушки спят , потом ругаться 15 минут Вы попробуйте устать можно , так пару раз перекинешься и все , а уж под горку не поставишь коляску от солнца , если солнца Нет ! я это к тому , что под горкой жарко , если что
Да нет. Не буквально "под горкой", всмысле "внутри". Там большой лазательный городок, с горками, переходами, мостиками. Он отбрасыват тень в солнечную погоду. Я сама там иногда прячусь, когда сильно печет.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:15   #273
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Мне вообще думается, что грудничка не так-то просто разбудить. Дочка старшая первые три месяца могла спать и под пылесос, до полугода точно был очень крепкий сон. Ну т.е. на шум во время засыпания она отвлекалась, конечно, но зато если уж уснула - фиг разбудишь. Сын же сейчас, в 2 месяца может проснуться только, если ему сестра в ухо крикнет
Поэтому считаю, что мамашки, нервно охраняющие сон младенца - перестраховываются.

Таким мамам бы сказала, что через год/два/три у них ребенок будет также бегать. А на хамство вообще бы не реагировала. Снисходительно к таким категоричным мамашкам-первогодкам отношусь

Считаю, что площадка не место для выгула колясок. Сейчас сама гуляю с коляской и дочкой на площадке. Иногда вижу, как мамы одергивают своих деток, мол, тише, ляля спит. Улыбаюсь, и говорю, что пусть сын привыкает к шуму. А что делать, если сами пришли на площадку.
А вот мячи - да проблема.
Я вообще против игр в мяч(ну типа футбола) на площадкеИ своему запрещаю.Хочешь играть,ну отойди в сторонку от лесенок и песочниц и играй.А в центре площадки всегда куча малышей,не дай бог пнет и по голове попадет
__________________
хочу в ПАРИЖ
Золотайка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:16   #274
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Да нет. Не буквально "под горкой", всмысле "внутри". Там большой лазательный городок, с горками, переходами, мостиками. Он отбрасыват тень в солнечную погоду. Я сама там иногда прячусь, когда сильно печет.
Автор ! нас всех , время от времени кто то раздражает , меня пьющие маманьки вот такой у меня пунктик Вас делающие замечания мамашки Вам на ЛВ могут посоветовать и поддержать , но что Вы сделаете ? наорете на мамку ? запустите мячом в коляску , что ? выход только один- договариваться ...
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:17   #275
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Да нет. Не буквально "под горкой", всмысле "внутри". Там большой лазательный городок, с горками, переходами, мостиками. Он отбрасыват тень в солнечную погоду. Я сама там иногда прячусь, когда сильно печет.
Млин,я бы этой мамашке Фсе высказала.И пошла бы она у меня....в сад.
Неадекват чувствуется,да еще какой.Я все понимаю,послеродовой стресс,и ты пы.Но тут уже просто МИР должен вокруг ее малышки вращаться.
__________________
хочу в ПАРИЖ
Золотайка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:50
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Груднички на детской площадке »
  #276
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
на нашу детскую площадку стали приходить мамы с грудничками.
А почему она ваша? вы живете рядом и это весь аргумент? Кариока точно подметила...

Да и вообще надо с умом ко всему подходить и научиться уважать людей.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:08
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « На футбольном поле они были бы не... »
  #277
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
На футбольном поле они были бы не правы.
А вот на площадке играть в футбол - сомнительно.
Площадки то тоже разные бывают..На нашей и футбольное поле, и теннисные столы и лазалки песочницы , качели для малышей.А мамочки с колясками очень любят садиться на скамейки-рядом с футбольным полем и потом возмущаться. Причем возмущаются когда мальчишки 5-7 лет играют.А когда мужики играют- молчат и быстро уходят, если мяч прилетает близко к каляске.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:23   #278
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Я вообще против игр в мяч(ну типа футбола) на площадкеИ своему запрещаю.Хочешь играть,ну отойди в сторонку от лесенок и песочниц и играй.А в центре площадки всегда куча малышей,не дай бог пнет и по голове попадет
Да не, я не про футбол. Малыши те же мячики пинают или в воздух подкидывают. Они же криворукие пока Что ж теперь деткам в руки мячи не давать? Дома-то не поиграешь в мяч особо.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:39
ответ для Liя , на сообщение « ну во первых , ту злобную маму ... »
  #279
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
ну во первых , ту злобную маму остановили бы другие мамашки грудничков , так как их чадушки спят , потом ругаться 15 минут Вы попробуйте устать можно , так пару раз перекинешься и все , а уж под горку не поставишь коляску от солнца , если солнца Нет ! я это к тому , что под горкой жарко , если что
может, Вы просто по себе судите мерками адекватного человека?

а есть люди, которым поскандалить - в кайф, есть вообще, у кого нервы
другие бы мамаши не остановили, как подмечено, шум мешает только детей на площадке и их мам(т.е.детей этиХ), больше никакой. как говорится, общее дело объединяет.
Литтелвановка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:53
ответ для ВоЛе , на сообщение « Площадки то тоже разные бывают..На... »
  #280
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Площадки то тоже разные бывают..На нашей и футбольное поле, и теннисные столы и лазалки песочницы , качели для малышей.А мамочки с колясками очень любят садиться на скамейки-рядом с футбольным полем и потом возмущаться. Причем возмущаются когда мальчишки 5-7 лет играют.А когда мужики играют- молчат и быстро уходят, если мяч прилетает близко к каляске.
Конечно, мальчишке легче высказать и не огрести
alrus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena