как помочь ребенку??? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:58   #281
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
Мадам, у ТС вопрос поставлен совсем под другим углом. В Вашем посте виден конструктив, да, действительно, бабушке придется оформлять опеку над внуком, бабушке нужна помощь и поэтому ей пригодится содейстие опеки и собеса или как там сейчас эта контора называется, тут не поспоришь. У автора же, обремененного определенным гормональным статусом все четко, я бЭлом пальте и как-бы не причем, но ребенка ужаскакжалко, потому как его там как-будто убивают о стену, поэтому скажите скорее срочно, куда анонимно стукануть ( я опять же непричем, есличЁ), чтобы в моем идеальном мирке на слышны были столь расстраивающие меня крики.
Вас сейчас тут тоже поразмазывают, если не устали....
Много нового узнаете о своем равнодушии, попустительстве и пользе анонимных доносов...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:00
ответ для kuzena , на сообщение « я уже...пыталась..но автор... »
  #282
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
я уже...пыталась..но автор игнорит,очевидно,что к еврейским семьям у него особое отношение,давайте простим ему его слабость
Я игнорировал, поскольку к теме не имеет ни малейшего отношения. Раз уж так интересно, даю пояснение:

К евреям ничего личного, просто констатация факта. Когда при совке была открыта еврейская эмиграция, всё самое хоть чутка умное и талантливое, что было в этой нации, слилось за рубеж. В итоге к 90-м годам, остались исключительно низкокультурные элементы, и известный образ "нового русского" - быдла в малиновом пиджачке, с растопыренными пальцами, это и есть то, что осталось от евреев в России.

И как известно, евреи нация подражательная. Но так как после 1917 образованный слой русской нации уничтожили физически, то евреи принялись подражать русскому простонародью. Отсюда их пьянство и матерщина. Поскольку повторюсь, все лучшие представитель, те кто представлял из себя хоть что-то и мог зарабатывать деньги за рубежом, давно уже покинули пределы России.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:02   #283
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Я игнорировал, поскольку к теме не имеет ни малейшего отношения. Раз уж так интересно, даю пояснение:

К евреям ничего личного, просто констатация факта. Когда при совке была открыта еврейская эмиграция, всё самое хоть чутка умное и талантливое, что было в этой нации, слилось за рубеж. В итоге к 90-м годам, остались исключительно низкокультурные элементы, и известный образ "нового русского" - быдла в малиновом пиджачке, с растопыренными пальцами, это и есть то, что осталось от евреев в России.

И как известно, евреи нация подражательная. Но так как после 1917 образованный слой русской нации уничтожили физически, то евреи принялись подражать русскому простонародью. Отсюда их пьянство и матерщина. Поскольку повторюсь, все лучшие представитель, те кто представлял из себя хоть что-то и мог зарабатывать деньги за рубежом, давно уже покинули пределы России.
Ну вот зачем оно Вам тут надо?
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:04   #284
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
Вас сейчас тут тоже поразмазывают, если не устали....
Много нового узнаете о своем равнодушии, попустительстве и пользе анонимных доносов...
А мне ровно как-то))
По мне ситуация по способности к ответственности сходна с прикормом бездомных животных. Ах, как жалко кошечку-собачку, я ее домой не возьму конечно, но покормлю сегодня, может завтра, но ответственности я за свои действия не несу, мне ее просто жалко. Я не отвечаю, если кот нассыт в подъезде, а собачка покусает соседа. Так же и тут. Мне жалко (читай - у меня пИсихологический дискомфорт) - я хочу это прекратить,как-то поучаствовать, но отвечать за базар не желаю ( например получить иск за клевету или колено под дых), поэтому я анонимно стукану и ладушки.
__________________
Снобизм в моих глазах нечто сродни педофилии и точно хуже гомосексуализма (c) Denswan
Хочешь сделать мир лучше - сходи к психиатОру
Zoechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:07
ответ для Zoechka , на сообщение « А мне ровно как-то)) По мне ситуация... »
  #285
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
А мне ровно как-то))
По мне ситуация по способности к ответственности сходна с прикормом бездомных животных. Ах, как жалко кошечку-собачку, я ее домой не возьму конечно, но покормлю сегодня, может завтра, но ответственности я за свои действия не несу, мне ее просто жалко. Я не отвечаю, если кот нассыт в подъезде, а собачка покусает соседа. Так же и тут. Мне жалко (читай - у меня пИсихологический дискомфорт) - я хочу это прекратить,как-то поучаствовать, но отвечать за базар не желаю ( например получить иск за клевету или колено под дых), поэтому я анонимно стукану и ладушки.
Вот именно.
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:32
ответ для Zoechka , на сообщение « А мне ровно как-то)) По мне ситуация... »
  #286
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
А мне ровно как-то))
По мне ситуация по способности к ответственности сходна с прикормом бездомных животных. Ах, как жалко кошечку-собачку, я ее домой не возьму конечно, но покормлю сегодня, может завтра, но ответственности я за свои действия не несу, мне ее просто жалко. Я не отвечаю, если кот нассыт в подъезде, а собачка покусает соседа. Так же и тут. Мне жалко (читай - у меня пИсихологический дискомфорт) - я хочу это прекратить,как-то поучаствовать, но отвечать за базар не желаю ( например получить иск за клевету или колено под дых), поэтому я анонимно стукану и ладушки.
поподробнее об ответе за базар?
с каких это пор у человека должно отсутствовать инстинкт самосохранения?

ребенок кричит....где кливета?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:14
ответ для Natalka -z , на сообщение « поподробнее об ответе за базар?:)) с... »
  #287
Yuol-Ka
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
инстинкт самосохранения?

ребенок кричит....где кливета?
А там, типО, здоровенный мужик неадекватный живет.

А Вы знаете почему кричит ребенок? Я вот нет. У меня 2-е и иногда орут так, что тут впору не только наряд милиции, ОМОН надо вызывать. А всего лишь голову мою им. Или ногти стригу. Или спать укладываю. Или убираться заставляю.
Да, я изверг. Вызывайте опеку ко мне (анонимно, а то у меня мушш есть). Дети же орут.
__________________


Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...!(с)

Раньше была "Родинка"
Yuol-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:46
ответ для Yuol-Ka , на сообщение « А там, типО, здоровенный мужик... »
  #288
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
А там, типО, здоровенный мужик неадекватный живет.

А Вы знаете почему кричит ребенок? Я вот нет. У меня 2-е и иногда орут так, что тут впору не только наряд милиции, ОМОН надо вызывать. А всего лишь голову мою им. Или ногти стригу. Или спать укладываю. Или убираться заставляю.
Да, я изверг. Вызывайте опеку ко мне (анонимно, а то у меня мушш есть). Дети же орут.
и 9 летний ?

ЗЫ а на самом деле правильно, тетка за стенкой орет дуриной - сама виновата, орет, что насилуют - может ролевые игры, ребенок на улице орет - домой не хочет и т.д.
Главное не вызывать и на звонить злым полицейским и коварной опеке.
естественный отбор
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:11
ответ для svetilnik , на сообщение « и 9 летний ?:008: ЗЫ а на самом... »
  #289
Yuol-Ka
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
и 9 летний ?

ЗЫ а на самом деле правильно, тетка за стенкой орет дуриной - сама виновата, орет, что насилуют - может ролевые игры, ребенок на улице орет - домой не хочет и т.д.
Главное не вызывать и на звонить злым полицейским и коварной опеке.
естественный отбор
Бывает и 9-ти летний. Гораздо реже. Но бывает. Он у меня эмоциональный.

А Вы все-таки передергиваете. Я не это имела ввиду. С соседями общаться можно. Если видите, что происходит что-то, что угрожает жизни другого человека, вот тут нужно обращаться. А то тут все любят - ничего не знаю про соседей, но шум мне кажется подозрительным, посоветуйте, куда обращаться.
ТС видела ребенка битым?
__________________


Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...!(с)

Раньше была "Родинка"
Yuol-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:20
ответ для (Алина) , на сообщение « как помочь ребенку??? »
  #290
Yuol-Ka
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 707


А когда 9-тилетний, был пятилетним и не хотел разбросанные игрушки собирать и я их собирала в мешок, чтобы в мусор выкинуть он орал дурниной "Мааамочка, не наааадооооо!!!! ИИИИммм больноооооо!"
Yuol-Ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena