Лимузин как альтернатива кафе. Ваше мнение? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 18:34   #21
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


А какая программа у кого была, конкурсы или еще что нибудь?
золотая фея is offline  
Старый 28.04.2009, 20:15   #22
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Если подруга выбрала такой вариант лучше всего пойти ей навстречу и покататься в лимузине.
Если с Вами там будет фотграф и вся поездка будет всего пару часов, то скорее всего, что фотограф там Вам особо не даст разложиться с рулетиками и прочей едой, а будет по-всякому фотать молодых. И просить их присесть, прилечь то так, то эдак. К тому же есть там действительно не очень удобно, но какую-то закуску, конечно, нужно взять, шампанское - коварный напиток.
Хочу Вам вот что сказать на заметку, так сказать, из личного опыта. Лимы ооооочень медленно передвигаются. Мы к фотографу опаздали почти на час потому что лимузин еле-еле тащился. Когда нас обогнал велосипедист я занервничала доедем ли мы вообще куда-нибудь такими темпами. Так что расчитывайте дорогу с большими запасами не только на пробки, но и на медлительность этих машин.
магика де гипноз is offline  
Старый 28.04.2009, 23:23   #23
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


нам не разрешали кушать свое в лимузине, только если заказывать у них, но это оооочень дорого!!!!мне кажется, что кушать в машине не очень удобно!!!!
Superdevo4ka is offline  
Старый 29.04.2009, 01:20   #24
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
.....Если с Вами там будет фотграф и вся поездка будет всего пару часов, то скорее всего, что фотограф там Вам особо не даст разложиться с рулетиками и прочей едой, а будет по-всякому фотать молодых. И просить их присесть, прилечь то так, то эдак. К тому же есть там действительно не очень удобно, но какую-то закуску, конечно, нужно взять, шампанское - коварный напиток.
Хочу Вам вот что сказать на заметку, так сказать, из личного опыта. Лимы ооооочень медленно передвигаются....

Я по себе помню, каково гулять с фотографом, это работа в любом случае для новобрачных, хоть и фотограф нас развлекал, шутил, и все в начале было по-приколу, но все равно мы в конце подустали от позирования Одно дело когда ты развлекаешься в пати басе, а совсем другое пытаться совместить и фотосессию, и прогулку на лимо, и перекусы-выпивоны Насчет их медлительности, это вы в точку, А У НАС ЕЩЕ БУДНИЙ ДЕНЬ И ЦЕНТР ГОРОДА



Девочки! Спасибо всем за советы, соберу мысли в кучу и обговорю с невестой, решать, конечно же ей.
Темная ночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena