Лимузин как альтернатива кафе. Ваше мнение? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 19:23   #1
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772
Лимузин как альтернатива кафе. Ваше мнение?



Вот собственно озадачилась Выпала мне почетная обязанность быть свидетельницей в августе на свадьбе у лучшей подруги. Регистриоваться хотят в ЗАГСе и устроить прогулку на лимузине с фотосессией. В лимузине предполагается разместится жениху с невестой и свидетельнице со спутником, ну и соответственно свидетелю со своей спутницей. Кафе не рассматривается как вариант вообще, а идея такая: кататся в лимузине, там же пить и есть и заодно вылезать пофоткаться. Вот так бюджетненько. Хотелось бы узнать у форумчанок, кто также провел свою свадьбу, плюсы и минусы.

Для меня основаная загвоздка - как решать проблему туалета, не ломится же в кафешки и торговые центы , хотя как говорят нужда заставит. Но как-то это все не комильфо. И также знаю, не во всех лимузинах можно свои напитки и еду, т.е изначально идет переплата за это разрешение, так не проще уменьшить кол-во часов аренды за лимузин, немного покататься и снять уютный столик на шестерых. Может я не права... не могу навязывать свое мнение подруге, т. к. свадьба это ее праздник. Что скажите? Отговаривать или нет?
Темная ночка is offline  
Старый 25.04.2009, 20:12   #2
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


в лимо неудобно, а вот в party-bus это все осуществить можно вполне. там и телик и музыка и даже сплясать некоторые умудряются. ну и не надо в три погибели согнувшись, ползти, в случае необходимости, в другой конец транспорта.
Jia is offline  
Старый 25.04.2009, 20:21   #3
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


В лимузине неудобно есть и пить - это моё мнение. К тому же, не все компании, предоставляющие лимузины, разрешают приносить свои закуски, а предлагают свои, что дороже, чем в кафе, так что экономия будет очень сомнительной.
Белка75 is offline  
Старый 25.04.2009, 20:28
ответ для Jia , на сообщение « в лимо неудобно, а вот в party-bus это... »
  #4
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
в лимо неудобно, а вот в party-bus это все осуществить можно вполне. там и телик и музыка и даже сплясать некоторые умудряются. ну и не надо в три погибели согнувшись, ползти, в случае необходимости, в другой конец транспорта.
да неплохо, там тебе и туалет и площадка для танцев, но цена за час убивает... а пару часов для отрыва будет явно маловато с учетом вылазок на фотосессию. Это получается не эконом уже.
__________________
Темная ночка is offline  
Старый 25.04.2009, 20:32   #5
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
В лимузине неудобно есть и пить - это моё мнение. К тому же, не все компании, предоставляющие лимузины, разрешают приносить свои закуски, а предлагают свои, что дороже, чем в кафе, так что экономия будет очень сомнительной.
во-во. У нас так друг прокололся, арендовал лимо, а там можно было пить их шампанское, в итоге им это шампанское вышло в копеечку и при расчете, был очень неприятно удивлен, так что все нужно заранее узнавать
Темная ночка is offline  
Старый 25.04.2009, 21:13   #6
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


у нас была 3-х часовая прогулка на выигранном лимузине - 6 человек в Линкольн таун кар поместились нормально (больше туда уже будет не комфортно), но общаться там не очень удобно, да и невесте в платье туда-сюда будет не удобно залезать. В линкольн-туре разрешали хоть что проносить в лимузин.
Мы и на свадьбу там же заказывали, но свадебную прогулку я слабо помню
ALëNA is offline  
Старый 27.04.2009, 00:24   #7
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


свадьбу мы праздновали дома, т.к. тоже хотели бюджетненько. а вот до этого у нас была поездка на лимузине, хотели на часика 3, но с нашими пробками и неповоротливостью 13-ти местного лимузина на наших дорогах получилось все 5 часов!!! так, что все кто там был накатались как говорили на всю оставшуюся...))) там можно было пить и есть своё, только шампанское запрещали открывать внутри салона. но удобств маловато, особенно для невесты, если у неё будет очень пышное платье...кстати в туалет ходили в общественный, у памятника Петра 1 и это действительно была проблема после выпитого шампанского)))
Ludasik20 is offline  
Старый 27.04.2009, 00:38   #8
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Мы катались (не на свадьбу а просто вечеринка на колесах) в хаммере от конторы, что на Гражданском... Альянс, что ли? Так вот там в правилах было только что нельзя ОТКРЫВАТЬ шампанское внутри, а вот пили и ели заготовленные мною тарталетки там спокойно, было весело. Я бы не отговаривала подругу. Ну хочет она так... можно предложить, но не настаивать.
Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 10:11   #9
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
В лимузине неудобно есть и пить - это моё мнение.
+1
Не стоит забывать, что лимузин - это всё-таки автомобиль. Резкое торможение - и шампанское с бутербродами окажутся на свадебном платье. Тем более 6 человек для небольшого лимузина - это не так уж и мало. Полноценно перекусить не получится. Куда ставить тарелки с бутербродами? На колени?
kilometer is offline  
Старый 27.04.2009, 10:40   #10
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Тарелки??? Да они по всему салону будут летать. У меня были продолговатые контейнеры из ИКЕИ, они шикарно встали на стойку и между спинкой сиденья и окном, ничего никуда не упало.
Если постоянно доставать-убирать новые порции тарталеток-рулетиков, то наесться можно прилично.
Я тогда здорово напряглась делала любимому день рождения, я была организатор, повар, фотограф и просто девушка именинника... пришлось туго, но оторвались мы классно, НЕУДОБНО НЕ БЫЛО!!!
Рулетики делала в большом количестве в "ладушки" заворачивала плавленный сыр-зелень-ветчину / плавленный сыр-красную рыбу-зелень скатывала в рулет и нарезала его на ломтики, в кадый втыкала зубочистку - очень удобно было есть. Тарталетки тоже удобно. Приличной фотки нет еды. Но вот ребята в руках держат.
Надо просто все продумать!
Изображения
Тип файла: jpg DSC_4204.jpg (43.6 Кб, 161 просмотров)
Amiora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena