А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 00:21   #21
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Я свое платье нашла в салоне "Амбассадор" на Лиговском пр. Очень качественно там обслуживают. Когда померила его - поняла, что оно МОЁ!!! Влюбилась сразу, больше нигде не искала. Заказала там. Так как не было моего размера, по моим меркам сшили мне через 2 недели)) Удачи!
__________________
GolubMA is offline  
Старый 16.03.2011, 12:36   #22
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Писали про интерстиль-я смотрела их сайт, и фото невест. Но, к сожалению, мне не по карману такие платья=(( Уже искала на авито, за 30 могла бы взять (платье дарит мама, но для себя я решила-не дороже 30), но там не такие прекрасные продаются...В смысле, не тот фасон,который мне понравился.Девчонки, а покажите платья, кто в интерстиле покупал? И, если не секрет, сколько они вам обошлись? Неужели там нет платьев в пределах 30000?... Я уже думала взять жениха, и выбрать с ним. Вдруг оказалось, что мне без его совета очень трудно!! Потому что мама говорит одно, свидетельница другое, крестная-третье. Голова кругом от всего!!!! Пока решила отложить до июня, а то скоро уже сниться будут платья=)))
Я конечно не показатель, я в Москве свое покупала у девушки, которая платья из Американского салона привозит...у меня был Pronovias, в Интерстиле оно бы стоило раза в 4 дороже (минимум)...платье было шикарное, гости были в восторге Но, зимой в Интерстиле были существенные скидки, не знаю как сейчас...и даже при этих скидках накрутка была существенной. И еще меня раздражают разговоры про новые и старые коллекции, вот что уж точно не важно для свадебного платья. ИМХО
Catchy is offline  
Старый 16.03.2011, 13:04   #23
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Девочки, а в Белоруссии случайно никто платья не смотрел? Говорят, что там встречаются очень приличные варианты по незаломленным ценам
Lecka is offline  
Старый 16.03.2011, 14:14   #24
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Мне СВОЕ платье пришлось шить по эскизу платья Sincerity (у них ценник ), но в другом я себя не видела...

В итоге обожаю это платье до сих пор
dianet is offline  
Старый 16.03.2011, 14:49   #25
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


А я свое в Галене купила. Причем это был первый салон, в который я пришла. Какое платье хотелось - вообще не было представления. Несколько штук померила, но когда надела ЕГО ... поняла что дальше не имеет смысла искать причем первые что примеряла мне нравились, но вот чтобы прям так что представить себя в нем на собственной свадьбе и чтобы было комфортно и прям "АХ".... все было не то, а ЕГО вы сразу узнаете
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 16.03.2011, 15:16   #26
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Вдруг оказалось, что мне без его совета очень трудно!! Потому что мама говорит одно, свидетельница другое, крестная-третье. Голова кругом от всего!!!!
Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У ,всех друзей разные вкусы... С кем платье то выбирать?
Stray Cat is offline  
Старый 16.03.2011, 15:25
ответ для Stray Cat , на сообщение « Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У... »
  #27
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У ,всех друзей разные вкусы... С кем платье то выбирать?
самой и только самой
выбирайте только то, в чем вы будете себя органично чувствовать...то в чем вы уверенны на все 100%
dianet is offline  
Старый 16.03.2011, 15:51   #28
sofita
Гость
 
Аватар для sofita
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 5


рекомендую свадебный салон "Праздник"....

п.с. у них есть платья, не указанные в каталоге...
sofita is offline  
Старый 16.03.2011, 16:06
ответ для Catchy , на сообщение « Я конечно не показатель, я в Москве... »
  #29
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Я конечно не показатель, я в Москве свое покупала у девушки, которая платья из Американского салона привозит...у меня был Pronovias, в Интерстиле оно бы стоило раза в 4 дороже (минимум)...платье было шикарное, гости были в восторге Но, зимой в Интерстиле были существенные скидки, не знаю как сейчас...и даже при этих скидках накрутка была существенной. И еще меня раздражают разговоры про новые и старые коллекции, вот что уж точно не важно для свадебного платья. ИМХО
Как всегда с тобой согласна.

Пример. Моя сестра купила себ новое Pronovias San Patrick за 500 долл в NY.


Сколько оно бы тут стоило....
Мариашка is offline  
Старый 16.03.2011, 16:28   #30
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Мне СВОЕ платье пришлось шить по эскизу платья Sincerity (у них ценник ), но в другом я себя не видела...

В итоге обожаю это платье до сих пор
я себе купила платье этой марки(?)
Предварительно перемерив все, что были в салоне (а было их немало). Они все восхитительны. Три часа выбирала какое из двух оставить. И девочки в салоне мне очень понравились- они не подсовывали абы что, видели какой силуэт лучше сидит, не навязывали ничего.
В общем мне там очень понравилось (я была на Итальянской)
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena