А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 01:16   #1
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977
А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты??



В сентябре свадьба-поисками платья решила заняться заранее, но обойдя множество салонов так и не купила ничего. Слышала кучу рассказов про "свое" платье. Правда это, или нет, что бывает СВОЕ???... Расскажите, пожалуйста где и при каких обстоятельствах нашли свой идеал?=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.03.2011, 23:54   #2
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
В сентябре свадьба-поисками платья решила заняться заранее, но обойдя множество салонов так и не купила ничего. Слышала кучу рассказов про "свое" платье. Правда это, или нет, что бывает СВОЕ???... Расскажите, пожалуйста где и при каких обстоятельствах нашли свой идеал?=)
Бывает, бывает. Расскажу свою незабываемую историю. Замуж я выходила в конце октября. За месяц до свадьбы платье еще не было куплено, потому что все, что предлагалось в салонах мне решительно не нравилось. И вот за месяц до свадьбы я отправляюсь в командировку в Москву. Уже уезжая оттуда и ожидая на вокзале поезд Москва-Санкт-Петербург позвонила хорошему другу и сообщила новость, что выхожу замуж. Поговорила с ним и вижу, что девушка, сидевшая рядом хочет что-то спросить, но почему-то не решается. Потом она собралась с духом и спросила: Я слышала, что вы собираетесь замуж, а платье вы уже купили? Я ответила, что еще нет, она сообщила, что ее зовут Катя, она является хозяйкой свадебного салона в Питере, мы обменялись координатами и через 2 дня я пришла к ней в "салон" (это громко сказано, тогда она снимала отдел в ТК на Ваське. Я со скептисом смотрела на платья, представленные в "салоне"... и тут я увидела ЕГО!!!!! Платье моей мечты. Удивительное, белоснежное, очень красивое, расшитое биссером и ....44 размера . (Я ношу 48). Я отчаянно пыталась в него влезть, у меня это даже получилось. При этом я чувствовала себя старшей сестрой Золушки, которой натягивали туфельку маленького размера.
Но конечно, в платье на пару размеров меньше я не могла пойти на свою свадьбу. Горю моему не было предела. Катя уверила меня, что может привезти из Москвы мне точно такое же платье и я наивная поверила. Подождала неделю (Свадьба меньше чем через 3 недели, а платья еще нет).
Когда я увидела, то что было привезено из Москвы я готова была плакать, нет не плакать, рыдать горючими слезами. Да, фасончик был тот же что и у платья моей мечты, приталеное и не "баба на чайник", на этом сходство этих платьев заканчивались.Я решила, что пойду на свадьбу вообще без платья
И тут мне пришла на помощь моя мама. Мы еще раз с ней внимательно осмотрели мое супер-платье, мама сказала, что там есть запас по бокам на размер точно. Я клятвенно обещала на размер похудеть (и что самое интересное, выполила это обещание).Мы его купили, и в волшебных руках моей мамы платье "подросло" на размер. В общем, после того, как мама поработала над платьем, а я над собой, это платье стало действительно МОИМ И я счастливо вышла в нем замуж за самого чудесного мужчину на свете.
Вот такая история.
Желаю и Вам найти свое платье, тем более, время до сентября у вас еще есть.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline  
Старый 15.03.2011, 00:01   #3
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Я искала голубое. Но не бледное, без рюшечек, без цветуёчков, без бусинок, пайеток и органзы... И до 20 т.р., ибо на одноразовое, хоть и важное, платье тратиться больше было для меня тогда непозволительно, Да и сейчас, наверное, тоже...
Долго искала.
Но с цветными платьями в городе 4 года назад была полная беда.
На свадебном форуме регулярно жаловалась,что не сбыться мечте детства, не идти мне под венец в голубом
и одна их форумчанок отправила меня в "Розу" в ТК "Адмиралтейский". Сказала, что там есть яркое голубое платье, которое ей запретили покупать, потому что невеста должна быть в белом.
Ну, я поехала, примерила платье дивного бирюзового цвета.... и начала считать дни до того момента, когда, наконец, я его надену.

Кстати, платье получилось уже не одноразовым. Через 3,5 года после свадьбы я снова в него поместилась

__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 15.03.2011, 12:47   #4
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Я тут писала, как искала свое платье
Мариашка is offline  
Старый 15.03.2011, 12:52   #5
hplapa
Частый гость
 
Аватар для hplapa
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 57


я нашла свое платье в свадебном салоне Dolce Vita я бы не сказала, что там огромный выбор но, СВОЕ, после многочисленных исканий я нашла именно там.
hplapa is offline  
Старый 15.03.2011, 12:53
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Я искала голубое. Но не бледное, без... »
  #6
hplapa
Частый гость
 
Аватар для hplapa
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Я искала голубое. Но не бледное, без рюшечек, без цветуёчков, без бусинок, пайеток и органзы... И до 20 т.р., ибо на одноразовое, хоть и важное, платье тратиться больше было для меня тогда непозволительно, Да и сейчас, наверное, тоже...
Долго искала.
Но с цветными платьями в городе 4 года назад была полная беда.
На свадебном форуме регулярно жаловалась,что не сбыться мечте детства, не идти мне под венец в голубом
и одна их форумчанок отправила меня в "Розу" в ТК "Адмиралтейский". Сказала, что там есть яркое голубое платье, которое ей запретили покупать, потому что невеста должна быть в белом.
Ну, я поехала, примерила платье дивного бирюзового цвета.... и начала считать дни до того момента, когда, наконец, я его надену.

Кстати, платье получилось уже не одноразовым. Через 3,5 года после свадьбы я снова в него поместилась

очень красивое платье, вам оно очень идет
hplapa is offline  
Старый 15.03.2011, 12:56   #7
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


меня девушки в салоне долго спрашивали "ну что вам говорит внутренний голос? ваше платье должно быть вашим"..Не знаю, я не почувтвовала, что вот прям мое! Наверное,е сли бы у меня дома было меньше красивых платьев в пол и не в пол, я бы больше впечатлилась. А так я просто выбирала из 5 очень красивых платьев, разных по фасонам и стилям. Еле выбрала одно
Пусик-мусик is offline  
Старый 15.03.2011, 13:48   #8
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Я нашла своё в Интерстиле. Это был третий салон за день и наверное платье тридцатое по счету, перемерянное за тот день.
У меня от восторга запищали подружки, когда я в этом платье к ним вышла Брала с собой двоих оч придирчивых, с абсолютно разными вкусами на ВСЁ, до этого раскритиковали все предыдущие платья (не в том смысле, что платья были плохие, а меня не особо украшали). А тут хором закричали, что это МОЁ платье.
Присмотрелась - и правда моё, не пожалела
Lulia22 is offline  
Старый 15.03.2011, 14:01
ответ для Lulia22 , на сообщение « Я нашла своё в Интерстиле. Это был... »
  #9
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Я нашла своё в Интерстиле. Это был третий салон за день и наверное платье тридцатое по счету, перемерянное за тот день.
У меня от восторга запищали подружки, когда я в этом платье к ним вышла Брала с собой двоих оч придирчивых, с абсолютно разными вкусами на ВСЁ, до этого раскритиковали все предыдущие платья (не в том смысле, что платья были плохие, а меня не особо украшали). А тут хором закричали, что это МОЁ платье.
Присмотрелась - и правда моё, не пожалела
покажите!
Milkin is offline  
Старый 15.03.2011, 14:16   #10
Krasoтка
Гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 16


Я СВОЕ платье купила за полчаса)) Сначала составила список салонов, как полагается и выбрала день. И вот однажды приходит мой милый и приносит флаер на скидку 10% в одном из салонов (его в списке не было)
Мы туда приехали, я померила пять шутк и выбрала)) Самое классное это то, что там висят платья на примерку. То есть, если тебе понравилось платье, ты его заказываешь по своим меркам и нужный цвет, и в течение двух-трех недель ты его получаешь.
Салон Dreamboutique.

Последний раз редактировалось Krasoтка; 15.03.2011 в 14:17. Причина: граммтические ошибки
Krasoтка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena