Как же много незамужних женщин!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Носите ли Вы кольцо обручальное?
Кольцо ношу - я ж замужем. На метро езжу 325 29.84%
Кольцо не ношу,но замужем и тоже езжу в метро 221 20.29%
Кольцо ношу-замужем. На метро - никода! 156 14.33%
Кольцо не ношу и замужем, но на метро езжу 42 3.86%
Я не замужем и езжу на метро 172 15.79%
Я не замужем и Не езжу на метро 173 15.89%
Голосовавшие: 1089. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 12:32   #21
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
По наличию обр.кольца не надо судить о замужности)))) я никогда не ношу, очень редко или по праздникам. и тем не менее
Между прочим как-то в свадебной теме был топ об обручальных кольцах, там там одна дама показла свои кольца с мужем обручальные. Их вообще нельзя в метро одеть, они к ним как к фамильным драгоценностям подошли. Камни и прочее. А на сменку ежеденвные кольца не покупали получается что она замужем только по большим праздникам, если судить по первичным признакам замужества
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:34
ответ для Я и Диод , на сообщение « Ехала я тут кк-то на метро. с... »
  #22
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Ехала я тут кк-то на метро. с Волковской на комендантский. Сижу уставилась в телефон - читаю. И слышу разговор женщины с женщиной видимо мама с дочкой. "Такая фифа молодая, мало того, что в метро такая вся разодетая так и замужем уже, мужики только на молоденьких сейчас ведутся!!!" ну дальше было размусоливание того, что сейчас 18 летние с 50 летними. улабнуло меня это очень
Видимо не только на ЛВ диагнозы раздают ))))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:36   #23
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


я замужем, а кольцо обручальное не ношу - потеряла
вместо него - другое, да и то не всегда надеваю
мои родители кольца не носят.. так что выборка непрезентабельна
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:36   #24
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Блин, хотела на Гостинку на авто (купленном мужем прокатиться, не поеду. Пойду в метро. На народ посмотрю, кольцо покажу
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:39   #25
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


У замужних обычно дети, а с ними в метро ездить, да и в декрете многие, если и поедут куда, то на маршрутке(это я про себя). Плюс в метро чаще на работу, с работы ездят, а замужние(не все, конечно) могут позволить себе не работать. А если и работают, то чаще на авто ездят - дитёв в сад, школу и поехала.

Если короче написать, то смысл работать замужним женщинам за копейки не вижу (тем более, далеко от дома), а не за копейки, тогда и авто есть.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:43   #26
Katya3451
Ветеран
 
Аватар для Katya3451
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 989


Нормальные неженатые мужики с баблом передвигаются на своих авто...Поэтому они в вашу выборку и не попали
Katya3451 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:44   #27
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
Еду в метро....еду далеко, почти до конца...всю эту неделю так мучалась
Ну, народу, естесственно полно, от нечего делать обращаю на все внимание
И что же вы думаете? Я обалдела от количества девушек/женщин/баб без кольца!!!!!! Ну обручального, есессьно, не с бруликами)))
Сегодня вообще кольца не увидела НИ У КОГО из поля зрительной доступности. Причем женщины абсолютно разные от симпатишшшных (красавиц я давно в метро не видала, видимо все на авто) и хорошо одетых, ухоженных женщин до просто баб или неухоженных несимпатишных. Смешно...но первая мысль - вот сколько желающих на чужое добро . Думаю, надо мужа дома запереть, чтоб не увели Это шучка, конечно, но все же....
А мужчины!!!! Самый замухрышнейшый мужиченка и то ЖЕНАТ (с кольцом) Женаты практически все!!!! Нет, я, конечно, знала, что женщин у нас больше мужчин, но не думала, что настолько ((( Грустно...
Конечно,многие скажут - может женщины кольцо не носят ) ГЫ!!! Ха-ха....я скорее поверю многие мужчины не носят, но женщины....ну может 1 из 10

Ну еще догадка - замужние все ездят на машинах? Ну, что, они зря что-ль замуж выходили, чтоб на метро корячиться))) Не...муж должен купить авто
Нормальны мужики ездять на машинах
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:46   #28
Serval
Ветеран
 
Аватар для Serval
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
Еду в метро....еду далеко, почти до конца...всю эту неделю так мучалась
Ну, народу, естесственно полно, от нечего делать обращаю на все внимание
И что же вы думаете? Я обалдела от количества девушек/женщин/баб без кольца!!!!!! Ну обручального, есессьно, не с бруликами)))
Сегодня вообще кольца не увидела НИ У КОГО из поля зрительной доступности. Причем женщины абсолютно разные от симпатишшшных (красавиц я давно в метро не видала, видимо все на авто) и хорошо одетых, ухоженных женщин до просто баб или неухоженных несимпатишных. Смешно...но первая мысль - вот сколько желающих на чужое добро . Думаю, надо мужа дома запереть, чтоб не увели Это шучка, конечно, но все же....
А мужчины!!!! Самый замухрышнейшый мужиченка и то ЖЕНАТ (с кольцом) Женаты практически все!!!! Нет, я, конечно, знала, что женщин у нас больше мужчин, но не думала, что настолько ((( Грустно...
Конечно,многие скажут - может женщины кольцо не носят ) ГЫ!!! Ха-ха....я скорее поверю многие мужчины не носят, но женщины....ну может 1 из 10

Ну еще догадка - замужние все ездят на машинах? Ну, что, они зря что-ль замуж выходили, чтоб на метро корячиться))) Не...муж должен купить авто
Мы с мужем не носим кольца
Я просто не могу носить на пальцах посторонние предметы - мне не удобно!
Был топик давно по поводу носят-не носят, так опрос показал, что НЕ носят обручальные кольца многие состоящие в браке
__________________
Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения.
Serval is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:46
ответ для MIX-girl , на сообщение « Между прочим как-то в свадебной теме... »
  #29
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Между прочим как-то в свадебной теме был топ об обручальных кольцах, там там одна дама показла свои кольца с мужем обручальные. Их вообще нельзя в метро одеть, они к ним как к фамильным драгоценностям подошли. Камни и прочее. А на сменку ежеденвные кольца не покупали получается что она замужем только по большим праздникам, если судить по первичным признакам замужества
Ну может быть и это причиной, ага.
Тока я по другой не ношу. Нам кольца знакомые делали, переплавляли из чего-то другова, короче получилось не ахти как, какое-то крупнозернистое золото, окторое мало блестит и какого-то странного матового вида, вобщем мне не нра. Поэтому не ношу.
Вот купим новые - красивые - тогда и буду носить.
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:46   #30
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Katya3451 Посмотреть сообщение
Нормальные неженатые мужики с баблом передвигаются на своих авто...Поэтому они в вашу выборку и не попали
А как же они смогли остаться неженатыми, если нормальные и с баблом?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena