SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДЕМОДЕКОЗОМ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 00:31
ответ для Happinesss , на сообщение « Не буду оригинальной, но реально... »
  #21
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Happinesss Посмотреть сообщение
Не буду оригинальной, но реально поможет ЧИСТКА ПЕЧЕНИ. По любой из проверенных методик.
Кому?
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:57
ответ для olchunya , на сообщение « ссылка не работает:( »
  #22
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
ссылка не работает

вбейте роаккутан и почитайте что это за препарат....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 12:59
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #23
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Смысл в том, что такой болезни, как демодекоз, не существует. Ее отрицает современная медицина.
Демодекс может жить на коже любого человека, не причиняя никаких беспокойств. Но. При наличии основного заболевания демодекс его утяжеляет его течение.
Поэтому нужно найти основное заболевание (у девушки наиболее вероятно акне вследствие дисбалланса эстрогенов-андрогенов) и лечить его.
Консультироваться с гинекологом-эндокринологом и гастроэнтерологом, лечить хр. заболевания. И параллельно лечить акне. Только наружным лечением не отделаться, рецидив будет через месяц.
Роаккутана, кстати, при абсцедирующих акне не надо бояться, просто назначать его должен врач после соотвествующего обследования, и контрацепция на период лечения должна быть очень хорошей.
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 13:52
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #24
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Анечка-Кшока, добрый день!
Это вы мне объяснили, что происходит с моей кожей! И по вашей (и еще одного врача) рекомендации я пошла к специалистам!
А теперь все у меня хорошо (ну если не позволяю себе лишнего )
так что - спасибо большое!
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 13:56   #25
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Анечка-Кшока, добрый день!
Это вы мне объяснили, что происходит с моей кожей! И по вашей (и еще одного врача) рекомендации я пошла к специалистам!
А теперь все у меня хорошо (ну если не позволяю себе лишнего )
так что - спасибо большое!
Ой, приятно как
Вам спасибо! В смысле, на здоровье ))
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:17
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #26
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Да, прочитала всё про Роаккутан, в ближайшее время пойдем к врачу.
А моя конфетка опять нарыдалась в ванной и проколола очередной гнойник...опухоль с глаза спала..но я же знаю ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ...
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:44
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #27
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Отпишусь, раз уж поднимала темку...
Совершенно случайно, мы нашли косметолога, правда в Ломоносове, которая взялась за нашу проблему. Сестра ездит туда 2 раза в неделю уже 3 месяца. Последние 3,5недели никаких высыпаний вообще, кожа белеет, правда рубцы пока остались, неровности. Неужели мы справимся с этой заразой???? Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:34
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #28
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Нет, все попусту....ничего нового, время прошло, было небольшое улучшение и опять...шишки, гной...
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:12
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #29
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Я уже писала тут..
У меня было все ,как у вашей сестры. Вплоть до нарыва у глаза, который я тоже прокалывала.. ТТТ пронесло от зарожения крови. (Но была закрыта 1/3 глаза и выхода этому Г. не было видно(( ). У меня не было так ,чтобы они сами вскрывались,те приходилось прокалывать либо продавливать головку(.- ИЗ-за этого года два на свидания вообще не ходила. Врачи, анализы и та самая преславутая Ариадна - которая усугубила мои дела кучищей таблеток , просадив печень так. что я даже чаи пила строго определенные сорта: да наступило улучшение (у меня было 3 курас0), но как может существовать молодая девушка или вообще иметь отношения, если ты энное кол-во времени мажешься мазью для животных на лицо + глотаешь пачками антибиотики.Первый раз- помогло на пару месяцев, второй- меньше, третий - кожа перестала реагировать вообще. А еще мне нравились ее ответы: это у вас не пройдет никогда.. надо меньше нервничать- ..
Во время бер. ушло все. Вернулось после окончания кормления. Опять анализы. Все-в норме. Есть стала только проверенные продукты: никакого шоколада, чипсов, чаи строго проверенные- самые дешевые без добаков, жевачек, кофе и тд.
И ела антиаллергенные таблетки. Те только с ними я могла съесть что-нибудь типа конфеты.. Но стало ощутимо лучше.
В итоге: у меня произошел сбой гормональный. Сейчас ттт я ем все подряд. Ни-че-го. Из чего я делаю вывод: найдите очень хорошо эндокринолога- не те, которые на потоке делают анализ единично, а анализов надо сделать несколько ,как минимум, тк когда я делала мне говорили, что все ок. Удачи!!!! Ну а пока диета и желательно мыться детским мылом (даже БЕЗ череды и др добавок)... я даже голову мыла им((, тк на шампуни сразу все лезло (как впрочем и на порошки)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:37
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #30
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Знаю, что от демодекоза на лице хорошо помогает косметика Holy Land, именно салонная. Делают с ней пилинги, маски. Мне помогло, брала сеансов 10 примерно. Нет больше на лице никаких даже намеков на внутренние прыщики, никаких гнойников не возникает. А вообще, клещ боится кислоты. Покупайте себе лосьоны с фруктовыми кислотами, делайте пилинги с ними же под пленку. Очень эффективно. На себе проверила.
Akustika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena