SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДЕМОДЕКОЗОМ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 19:17   #1
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721
SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДЕМОДЕКОЗОМ



Приветствую вас, уважаемые форумчане!!!!!
Не знаю, где правильно было создать тему. СРОЧНО НУЖЕН ВРАЧ, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДЕМОДЕКОЗОМ!!!!!!!!!!!!
Просто хорошие дерматологи нас уже не интересуют, потому что нам никто не может помочь.
У моей сестрички клещ демодекс был выявлен ещё в 14 лет, сейчас ей 25. Ни один врач, ни бабка не помогают. Назначают килограммы антибиотиков, кучу анализов, улучшение наступает на месяц-два и всё заново: лицо красное, выскакивают шишки, наполненные гноем, потом этот гной изредка выливается оттуда желтым густым ручейком, остаются шрамы, неровности и т.д, а потом всё по-новой. Днями и ночами она ходит в примочках, пьет разные травы, мажет мазями, набралась силы не краситься, чтобы исключить реакцию на косметику... Представьте, как это нелегко молодой, стройной, красивой девушке. В метро пристают с рекламами кремов и косметики, все пялятся как на НЛО. Пару раз она шишки эти разрезала у хирургов, сейчас вот опять вскочила огромная шишка у глаза, даже глаз припух, опять надо идти разрезать....но сколько это может продолжаться???????????????????
Сейчас пишу, а у самой слезы из глаз, я уже не знаю, какие слова находить, чтобы её утешать, как ей помочь....
__________________
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:48
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #2
Эка
Участник
 
Аватар для Эка
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 110


Вам ,наверное, в " Наше здоровье" надо.Здесь вот почитайте ,например
http://forum.littleone.ru/showthread...E4%E5%EA%EE%E7
Эка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:31
ответ для Эка , на сообщение « Вам ,наверное, в " Наше здоровье"... »
  #3
Д&П
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 193


Не лечится он, только временного улучшения можно добиться. Он есть у всех, просто у кого-то ведет себя очень активно, климат менять нужно, другого не дано.
Из самого эффективного (конечно все индивидуально):
3-4 раза в год курс обработки жидким азотом лица по 10 процедур 2-3 раза в неделю, одновременно прием трихопола по 1 т. 3 раза в день, 10 дней.
Цинковая паста или салицилово-цинковая паста (не мазь!) мазать лицо 1-2 раза в неделю (или реже если высыпаний нет, накладывать только при высыпаниях) на ночь на 40 минут, смывать ватным тампоном теплой водой, ничем больше не мазать до утра.
Мазь с нафталаном, делают в аптеке по рецепту, накладывать на лицо 1 раз в неделю на ночь, держать 40-60 мин, промокнуть бумажными салфетками, до утра больше ничем не мазать.
Убрать пуховые и перьевые подушки и одеяла.
Перестать умываться, перейти на молочко, термальную воду или мицелловую воду или что-то еще в зависимости от типа кожи, и утром, и вечером.
Диета: как можно меньше сладкого, жирного, жареного, соленого, острого, алкоголь желательно исключить особенно сладкий, сухие вина можно.
Успокоительные курсом, можно простую валерианку по 1т. 3 раза в день месяц, 3-4 раза в год.
Все зинериты, базироны и прочие крема помогают только пока ими пользуешься, перестаешь и еще хуже становится.
Д&П is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:45
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #4
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


но самое главое в лечении -успокоить нервную систему,вот где сложности,потому что лечение длительное
ну и оральные контрацептивы как еще один дополнительный метод
у Аравийской были в 1 меде?
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:46
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #5
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


валерианка тут к сожалению не поможет
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:47   #6
Д&П
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 193


Поможет если принимать ни раз от разу, а курсами и несколько раз в год. Я была с этой проблемой у всех у кого только можно включая Аравийскую, т.к. мучаюсь с этим много лет и написала сборные рекомендации которые были наиболее эффективны лично для меня, конечно все индивидуально.
Д&П is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:06
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #7
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


У меня у коллеги моя космтеолог вылечила. Я не скажу, что у нее так уж цвело лицо, но...
Делала количественный анализ после лечения - нет клеща.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:43
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #8
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Может быть имунную систему постимулировать? Я бы плазмаферез сделала.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:19
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #9
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


может стоит сходить на кафедру дерматологии, скажем в мечникова?
или в 1ый мед?
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:42
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #10
littledoctor
Гость
 
Аватар для littledoctor
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 23


Приходите в академию им. Мечникова в 14 павильон, на консультацию к Лалаевой Ариадне Михайловне, принимает с Пн- Пт, с 10.00 до 15.00, 1 этаж. Консультация стоит 500 р. Поможет по- любому! Она помогает людям и с более серьезными проблемами
littledoctor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena