Худею как космонавт, но без вас не справлюсь!))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 00:36   #21
Ms.Suslik
Гость
 
Аватар для Ms.Suslik
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Приморье
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Klochko Посмотреть сообщение
В этот раз всё обязательно получится!
на кремлевке 11 у вас за какой срок ушло?
ко мне на ты. Где-то за два месяца ушло, но диета не постоянно у меня шла, сериями с перерывами-послаблениями
Ms.Suslik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:50   #22
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Klochko Посмотреть сообщение
Взвешиваться всегда надо утром натощак, после туалета)) В другое время, а тем более вечером это неинформативно) Я думаю завтра у вас обязательно полкило отвеса будет!))
Я вот решила раз в 3 дня взвешиваться.
И ко мне на ты. Ясненько. Спасибо! Буду знать! Я вообще на диете 1 раз только и сидела - кремлевской, но это больше за компанию, на работе все резко сели, ну и я поддалась массовому порыву. С тех пор пью кофе без сахара и обожаю горький шоколад После первых родов вполне обошлась Турбослимом (дренаж) и всякими мазилками, массажиками с кофе в душе. После вторых прекрасно все сбросилось само, но вот последние 5 кг прямо засели во мне намертво. А еще кожа стала какая-то дряблая и живот висит ужасно
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:12
ответ для Klochko , на сообщение « Худею как космонавт, но без вас не... »
  #23
Ms.Suslik
Гость
 
Аватар для Ms.Suslik
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Приморье
Сообщений: 20


Я тоже как-то обычно обходилась рациональным питанием и спортом. Но сейчас спорт некогда, а питание помогает медленно, и сила воли наверно не та.
Ms.Suslik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:13
ответ для Klochko , на сообщение « Со мной бы кто-нибудь поспорил на... »
  #24
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Klochko Посмотреть сообщение
Со мной бы кто-нибудь поспорил на большие деньги, было бы проще!

Вместо этого муж притащил тортик из икеи, мой любимый Но я мужественно отказалась!
ко мне тоже на ТЫ.
поспорить - это очень просто главное, сразу азарт появляется - тварь я дрожащая или право имею?!
наша общая диета (с вариациями) предполагает ПОЛНОЕ отсутствие жиров и быстрых углеводов (читай - мучных изделей), так что крекерам-тортикам - досвидос!
блин, девочки, ну вы что - никогда эти тортики не ели?!
держимся!
__________________
кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 09:05
ответ для Klochko , на сообщение « Худею как космонавт, но без вас не... »
  #25
Klochko
Гость
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 21


Отчитываюсь!

Вчера съела утром яйцо, а витамины выпить забыла. Вспомнила спустя пару часов. И выпила. Тут меня так затошнило, так поплохело, просто ужас)) Пришлось срочно съесть котлетку (мой обед я еще не готовила) Хорошо только, что котлетка была ребенкина - из куринной грудки (правда с овсянными хлопьями) и сделанная в пароварке. Вот такой получился обед. Вечером ряженка.

Взвесилась -- 76кг.

Самочувствиенормальное - ворчу на мужа, но голод вполне терпимый.


Девочки, а у вас как дела?
Klochko is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:26
ответ для Klochko , на сообщение « Худею как космонавт, но без вас не... »
  #26
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Можно я к вам? С помощью одного топика похудела с зимы на 13 кг (с веса 91-92 кг, до 79). Уже очень рада. Мне бы за месяц до 70 добраться, но это, наверное нереально. Ибо слаба моя воля. Но хотя бы еще 4-5 кг...
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:58   #27
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Значит так.. Съела вчера 1 яйцо, грудку куриную и стакан кефира, еще 3 чашки кофе с заменителем сахара (1таб на чашку). Сегодня съела пока только одно яйцо. Первый день было не очень - есть хотелось под вечер, вчера нормально, голод не чувствовала, сегодня тоже ок. Витамины не пью. Вес 62.4!
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:01
ответ для Klochko , на сообщение « Отчитываюсь! Вчера съела утром... »
  #28
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


[QUOTE=Klochko;64578185]Отчитываюсь!

Вчера съела утром яйцо, а витамины выпить забыла. Вспомнила спустя пару часов. И выпила. Тут меня так затошнило, так поплохело, просто ужас)) Пришлось срочно съесть котлетку (мой обед я еще не готовила) Хорошо только, что котлетка была ребенкина - из куринной грудки (правда с овсянными хлопьями) и сделанная в пароварке. Вот такой получился обед. Вечером ряженка.

Взвесилась -- 76кг


Держитесь! 4 кг за пару дней - это здорово! Главное - не сдаваться!!! Я тоже на мужа ворчу, особенно, когда вечером кушать садиться Вчера притащил мороженое - думала прибью!
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:07
ответ для Klochko , на сообщение « Отчитываюсь! Вчера съела утром... »
  #29
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Klochko Посмотреть сообщение

Вчера съела утром яйцо, а витамины выпить забыла. Вспомнила спустя пару часов. И выпила. Тут меня так затошнило, так поплохело, просто ужас))
Извиняюсь за вторжение, хочу по поводу витаминов сказать
Витамины нужно пить обязательно в сопровождении белковой пищи (при вашей диете либо на завтрак с яйцом либо в обед с курицей), без белков они просто не усвоятся, это все равно что сразу в унитаз их выкинуть) ну и желудку плохо, сами видите. Если забыли утром - ничего страшного, можно в обед или ужин, или хотя бы просто парой глотков кисломолочки запить.
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:46
ответ для Klochko , на сообщение « Худею как космонавт, но без вас не... »
  #30
Ms.Suslik
Гость
 
Аватар для Ms.Suslik
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Приморье
Сообщений: 20


ау, вы где все? у меня минус 1.5 кг, и это перед началом КД, так что я рада. Пока не на строгой диете, только убрала весь хлеб, квас, сладкие фрукты и прочие вредности. Воды пила много, надо наверно и без жары тоже заставлять себя
Ms.Suslik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena