Надоело уже. Какая чудовищная несправедливость. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 14:02
ответ для Рыжесть , на сообщение « На эту тему вспоминается древняя... »
  #21
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
На эту тему вспоминается древняя мудрость (дословно, увы, не помню, только смысл) про нищего, рыбу и удочку. Вот только большинство нищих почему-то ни в какую не соглашаются на удочку.
я согласна. дайте мне.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:04
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #22
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Давайте тогда и журналистов заклеймим. А что? На месте были, о ситуации в курсе, но ничего не сделали полезного, денег не дали и собесами/опеками не помогли.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:04
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #23
Суп с котом
Мега-элита
 
Аватар для Суп с котом
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Вам это точно не нужно
Сообщений: 3 432


ТС, вы на НГ куда едете?
Суп с котом is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:08
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #24
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


ТС, сорри, но Вы наивны...
Медвепутам на нас на всех наср...ть с высооокой колокольни. Эти *пиииип* страну развалили полностью, они за счет народа жируют, а Вы хотите от них справедливости?!
Они разбазарили наше с Вами достояние ради собственных карманов, а Вы от них человеколюбия хотите?
Я даже не удивлюсь, если у этой передачи будет продолжение... Типа Путлер увидел-услышал про этого мальчика, лично приехал и помог!
Выборы ж на носу... А они облажались все уже по полной программе... Будут сейчас баллы себе обратно зарабатывать...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:38
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #25
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ну вот сейчас только что по 5 каналу показали сюжет, как мальчик ухаживает ( фамилия Латыповы у семьи) за мамой своей, так как у нее после инсульта парализовало правую сторону. Он и еду готовит и одевает ее и дрова колет.. Отца нет. мать ходить не может, и соответ. не может оформить инвалидность. Денег нет. Мальчик даже на НГ подарка не получит.
------
А недавно показывали по 1 каналу девочку , у котрой оч тяжелое заболевание, и надо ей собирать деньги на лечение.

Да сколько таких вот семей и детей... !!!!

Меня так возмущает то, что столько денег тратится на эти выборы , а люди, ЛЮДИ!!!, которым жизненно необходимо помочь, страдают !!!!!

Неужели Путин, Медведев никак не могут понять и увидеть то, что каждый день этот мальчик, который маме своей помогает, совершает подвиг!!!!!
Да, сколько таких семей!

Моя знакомая написала ПУ письмо по эл почте как раз на эту тему. Пока ответа нет..

Я эту тему завела, что быть может вдруг прочтут высокие мира сего люди и как то смогут изменить мир к лучшему..
на счёт инвалидности: участковый врач из районной поликлиники должен озаботится. При отсутсвии возможности не ребуется выезд к комиссии самого инвалида. Путин и Медведев тут не помогут. Разве что сами вызовут на дом врача.
А вместо писанины писем, жалоб и стонов лучше пойти и дрова нарубить ,подарок послать ребёнку, приехать и еды им наварить на неделю, например. Можно подумать, что никому до этой семьи нет дела? А друзья? А соседи? все живут ещё дальше, чем президент?
Справедливости в мире нет и не будет. Никакой дядя в Москве, Вашингтоне и даже Бог не помогут, если рядом никто не пошевелится.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:41
ответ для Морозко , на сообщение « ТС, сорри, но Вы наивны... :flower:... »
  #26
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Я даже не удивлюсь, если у этой передачи будет продолжение... Типа Путлер увидел-услышал про этого мальчика, лично приехал и помог!
Выборы ж на носу... А они облажались все уже по полной программе... Будут сейчас баллы себе обратно зарабатывать...
аха, приехал и поцеловал в живот
во фантазеры тут сидят.
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:47
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #27
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


автор, спасибо за тему. Тоже возмущена подобными ситуациями. А еще меня раздражают призывы сдать кровь, когда показывают артистов и пр, которые с гордостью говорят, что помогли...Похерена целая система, благодаря которой были и доноры проверенные и не надо было никого просить-уговаривать...
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:56   #28
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от р. едкая Посмотреть сообщение
автор, спасибо за тему. Тоже возмущена подобными ситуациями. А еще меня раздражают призывы сдать кровь, когда показывают артистов и пр, которые с гордостью говорят, что помогли...Похерена целая система, благодаря которой были и доноры проверенные и не надо было никого просить-уговаривать...
доноры не вечны, увы. ессно, нужно привлекать новых
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:57   #29
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А сколько у нас тратится на футбол! Это же развлечение, но бюджет футбольных клубов чудовищен! И платить вратарю зарплату сотни тысяч евро? Ну зачем покупать нападающего за миллионы долларов? не лучше бы эти деньги отдать нищим?
как правило это не решает проблем, тк это капля в море.
в нищей Стране, где правят жулики и воры, нищих - море. должна работать СиСтема.
вот показывали как поСле детдомов дают жильё: обязаны дать вСем по закону, а дают подвалы, разрушеные дома без Стен и пр... потом комиССии признают такое жильё пригодным и тд...
СпаСибо хоть журналиСты пишут о таких вещах.
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:04
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #30
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
...
Моя знакомая написала...

Я эту тему завела...
и всё? почему вы не выяснили адрес? почему вы не перечислили деньги? почему вы не собрали посылку с подарками?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena