Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 21:26
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3161
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Девочки, у меня паника,не знаю что и делать.
Вот в кратце:пришла к ГГ с нерегулярным циклом и кистой в левом яичнике. Цикл стал нормальный 27,иногда 28 дней,киста прошла. Но!эндометрий не растет совсем,примерно 7 на 20-25 дмц. И так уже давно,улучшений нет. Сегодня пошла на узи, нашли кисту в правом яичнике,сказали,что под вопросом киста желтого тела, размер не большой,говорят,может после монстров пройдет. А может и нет И врач,который делала узи-гинеколог. Она поспрашивала про мои гормоны,про эстрадиол,например. У меня он 52,91,ГГ сказала нормально,сегодня врач сказал-маловато, я бы гормоны вам назначила. Я вот задумалась,что делать.Доверю в принципе ГГ,но может действительно стоит уже что-нибудь другое начать принимать,а не только гомеопатию?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:37
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки, у меня паника,не знаю что и... »
  #3162
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки, у меня паника,не знаю что и делать.
Вот в кратце:пришла к ГГ с нерегулярным циклом и кистой в левом яичнике. Цикл стал нормальный 27,иногда 28 дней,киста прошла. Но!эндометрий не растет совсем,примерно 7 на 20-25 дмц. И так уже давно,улучшений нет. Сегодня пошла на узи, нашли кисту в правом яичнике,сказали,что под вопросом киста желтого тела, размер не большой,говорят,может после монстров пройдет. А может и нет И врач,который делала узи-гинеколог. Она поспрашивала про мои гормоны,про эстрадиол,например. У меня он 52,91,ГГ сказала нормально,сегодня врач сказал-маловато, я бы гормоны вам назначила. Я вот задумалась,что делать.Доверю в принципе ГГ,но может действительно стоит уже что-нибудь другое начать принимать,а не только гомеопатию?
А Вы давно гомеопатией лечитесь?
может лучше к ГГ сходить послушать что она скажет и по возмождности записаться к ещ какому-нить врачу?!
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:16   #3163
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
А Вы давно гомеопатией лечитесь?
может лучше к ГГ сходить послушать что она скажет и по возмождности записаться к ещ какому-нить врачу?!
Да,я пойду к ней на этой неделе,но чую,у меня начинается паника Лечусь не очень давно-в прошлом году месяца 3 (до начала декабря примерно),потом перерыв декабрь,январь и с февраля опять,т.е. в этом году 3 месяца.
По поводу другого врача-я тоже об этом думала, только вот не пойму-гормоны пить-это для меня будет больше плюсов или минусов. Ну и плюс не знаю,куда еще податься,к какому врачу.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:52   #3164
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Мне ГГ назначачала специальный анализ на сахар глюконизерованный гемоглабин ,я его сдавала из вены со всеми другими анализами перед этим была голодная , повторно не надо было ничего сдавать , ГГ сказала ,что это анализ на скрытый диабет , но обычный анализ на сахар у меня 4, 9 ,а на скрытый сахар 3 ,2,
Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
здОрово!!! вечером посмотрю что именно я сдавала и какие показатели... я тоже без стакана с глюкозой)
глюкоза 5,52 (3,30-6,40 норма)
а на скрытый не нашла... может и не сдавала... он как-н специфично называется?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:58
ответ для Sashenika , на сообщение « Да,я пойду к ней на этой неделе,но... »
  #3165
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Да,я пойду к ней на этой неделе,но чую,у меня начинается паника Лечусь не очень давно-в прошлом году месяца 3 (до начала декабря примерно),потом перерыв декабрь,январь и с февраля опять,т.е. в этом году 3 месяца.
По поводу другого врача-я тоже об этом думала, только вот не пойму-гормоны пить-это для меня будет больше плюсов или минусов. Ну и плюс не знаю,куда еще податься,к какому врачу.
ГГ лечит не только горохами... если нужно она и посерьезнее назначит... нужно поговорить с ней - это точно!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:08
ответ для Delta3101 , на сообщение « глюкоза 5,52 (3,30-6,40 норма) а на... »
  #3166
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
глюкоза 5,52 (3,30-6,40 норма)
а на скрытый не нашла... может и не сдавала... он как-н специфично называется?
Глики́рованный гемоглобин, или гликогемоглобин (кратко обозначается: гемоглобин A1c, HbA1c) — биохимический показатель крови, отражающий среднее содержание сахара в крови за длительный период (до трёх месяцев), в отличие от измерения глюкозы крови, которое дает представление об уровне глюкозы крови только на момент исследования.
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:08
ответ для Delta3101 , на сообщение « ГГ лечит не только горохами... если... »
  #3167
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
ГГ лечит не только горохами... если нужно она и посерьезнее назначит... нужно поговорить с ней - это точно!
Мне тоже кажется,что надо поговорить,не хочу я от неё уходить,она мне нравится очень.Я сегодня за горохами ездила в поликлиннику,как раз сразу после узи, случайно в окно посмотрела-а она в машину садится,у нее как раз прием закончился,увидела ее,так хотелось бежать к ней и жаловаться Но не стала,она только принимать закончила и я такая нарисуюсь
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3168
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


И еще,девочки,многие же сдавали на гормоны. У меня эстрадиол 52,91 узистка сегодня сказала,что типа маловато,соточка должна быть.По этому она сказала,что на гормоны типа меня надо. А ГГ смотрела,говорила ничего,пойдет Вы как думаете?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:12
ответ для Delta3101 , на сообщение « глюкоза 5,52 (3,30-6,40 норма) а на... »
  #3169
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
глюкоза 5,52 (3,30-6,40 норма)
а на скрытый не нашла... может и не сдавала... он как-н специфично называется?
Я глюкозу сдавала в Хеликсе,там стоит норма 4.1-5.9,у меня 4.14
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:32
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Глики́рованный гемоглобин... »
  #3170
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Глики́рованный гемоглобин, или гликогемоглобин (кратко обозначается: гемоглобин A1c, HbA1c) — биохимический показатель крови, отражающий среднее содержание сахара в крови за длительный период (до трёх месяцев), в отличие от измерения глюкозы крови, которое дает представление об уровне глюкозы крови только на момент исследования.
Спасибо!!! в биохимическом исследовании 35 пунктов, а этого нет (((
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena