А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:50   #331
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Юльча,милая! Просто хочу тебя поддержать!
Я видела тебя своими глазами и видела,КАК ты относишься к этим деткам и как они тянутся к тебе.И только ты можешь стать им мамой,с родным маминым запахом и родными руками.Держись,Юлечка! И не поддавайся на провокации,умоляю тебя! Здесь...бывает такое...А у тебя есть всё,чтобы действительно дать детям полноценную семью,без всякого общения,и,не дай бог ,поддержки био.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:12   #332
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Не дали,,, почему-то подписали МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ (!!!), наверное в интересах детей(!) Да, практически ничего не умели, да, научились всему в детском доме!

Больше Вы меня не спровоцируете!
Мне кажется, Вам стоит почитать тематических специалистов и пообщаться со специалистами.
"Научились всему в детском доме" - это увы, миф, который очень любит распространять государство, но в реальной жизни детский дом учит детей неважно, а насилия над детьми в сиротском учреждении как в неблагополучных семьях.
И очень важно различать факты и умозаключения.
"Дети практически ничего не умели" - это откуда известно? Со слов...Важно что Вы сами видели, что Вам известно со слов незаинтересованных свидетелей, что со слов сотрудников детского дома, которые работали, когда дети появились, что со слов тех, кто сам детей после изъятия не видел... Всю информацию, которая у Вас есть будет разумно разложить по таким вот кучкам. Сразу станет ясно, что Вы знаете, чему поверили на слово, а что предполагают совсем другие люди.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:22
ответ для Nancyk , на сообщение « Юленька, я имела в виду если есть... »
  #333
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Юленька, я имела в виду если есть возможность выхода на эти органы, т.е. на людей, которым можно доверять и которые могут помочь. Просто ты писала что тебя должны с кем-то там свести, а кто-то кого то знает и т.п. И в конечном итоге знает судью и т.д. Конечно же только такой вариант. Не просто стучатся не понятно к кому. Я просто сравниваю этих людей, а именно опека детей, ГВ ДР, судья, прокурор в моей ситуации. ВСЕ ОНИ были на моей строне. И когда мамашка моих деток зашевелилась, а у меня уже документы в суде были, то ГВ и РО (региональный оператор) и опека детская (со всеми у меня сложились очень хорошие отношения, а с РО и ГВ общаемся до сих пор) сказали мне (я ооочень переживала - не спала не ела поначалу), что просто затянется время и как показывает практика восстанавливают очень редко. Но у меня слава Богу дальше шевеления дело не зашло. Держись, Юленька!!!
Да, Да, я поняла тебя! И ты меня правильно поняла! Надеюсь тоже на поддержку опеки и всех-всех, сейчас просто мало информации, поэтому волнительно.....

Я, в принципе,человек неконфликтный (скромненько так)
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:48
ответ для TinTin , на сообщение « ИМХО. На данный момент автор топика... »
  #334
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
ИМХО. На данный момент автор топика детям только потенциальный опекун.... а это практически никто...


С точки зрения закона автор топика не может прийти в суд и тыкать других по бумагах что было с детьми когда мама оступилась, автор не может прийти к ГВ и требовать задуматься что будет с детьми если биомама в след раз в порыве гнева не приложит руку на ре посильнее, автор не может передать судье что в ДД воспитатели побаиваются биомамку и биомамка вольяжно гуляет по ДД...

Да, и я про это тоже пытаюсь сказать!Вот как раз поэтому и была запрошена консультация, из которой понятно, что у опеки на сегодняшний день, пока био невосстановлена фактически нет оснований не составлять со мной Акт о передачи детей, единственное но, это то что они (опека) вправе выдержать сроки его подписания, а это три недели. И тогда бы , на момент слушания, мы бы были законными представителями малышат и с нами бы уже как-то считались, и я бы уже могла пригласить воспитателей.....

И все что остается законно, то только взаимодействовать с чиновниками... но увы частенько бывает, что чиновники сидят как цари в своих кабинетиках и вы им не указка и не подсказка...

100% . Не собиралась как-то покупать, давить или что-то подобное, а просто рассказать так, чтобы услышали....

Зы больше всего меня удивляет. что со слов автора
1. со стороны биомамы идет агрессивность
2. Старший ре который видел больше в своей короткой жизни не тянется к биомаме
3. со слов автора Когда биомама навещает детей в ДД, то делает это быстро... (Любящая мама вылизывала бы, тискала бы на сколько дали. Я помню Шурку в ДР навещала... из кожи вон лезла, чтоб работу совместить с режимом ДР... и сидела с ним сколько разрешали... А еще помню бабушка приходила навещать правнучка... Сколько любви, сколько тепла шло от нее, когда она сидела с правнучком.. А как правнучек радовался бабушке... и сидела бабушка с внучком до победного пока не заберут...)
4. Биомама восстанавливается только по младшим... (типа этих люблю, а старших нет...)

100% согласна!

И если все выше рассказанное правда, то говорит о том что странная у биомамы любовь к детям... И велика вероятность что любовь будет не долгая... все ИМХО ИМХО ИМХО.

Да, если душа у нее не болела тогда, когда они были крохи, то сейчас она уже и отвыкла от них. Хорошо быть хорошей био, когда дети накормлены, одеты, помыты кем-то другим ( ДР имею ввиду), чего проще 10-20 мин. посидеть в игровой....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:51
ответ для leokondrat , на сообщение « Мне кажется, Вам стоит почитать... »
  #335
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вам стоит почитать тематических специалистов и пообщаться со специалистами.
"Научились всему в детском доме" - это увы, миф, который очень любит распространять государство, но в реальной жизни детский дом учит детей неважно, а насилия над детьми в сиротском учреждении как в неблагополучных семьях.
И очень важно различать факты и умозаключения.
"Дети практически ничего не умели" - это откуда известно? Со слов...Важно что Вы сами видели, что Вам известно со слов незаинтересованных свидетелей, что со слов сотрудников детского дома, которые работали, когда дети появились, что со слов тех, кто сам детей после изъятия не видел... Всю информацию, которая у Вас есть будет разумно разложить по таким вот кучкам. Сразу станет ясно, что Вы знаете, чему поверили на слово, а что предполагают совсем другие люди.
Вот это все, вышенаписанное, мне неважно!!!! Мне не нужны кучки, мне нужны эти дети!
И я ВАС Люблю!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:52
ответ для Локо , на сообщение « Больше Вы меня не... »
  #336
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
. Я бы боролась за детей
и мы будем!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:20
ответ для leokondrat , на сообщение « Мне кажется, Вам стоит почитать... »
  #337
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вам стоит почитать тематических специалистов и пообщаться со специалистами.
"Научились всему в детском доме" - это увы, миф, который очень любит распространять государство, но в реальной жизни детский дом учит детей неважно, а насилия над детьми в сиротском учреждении как в неблагополучных семьях.
И очень важно различать факты и умозаключения.
"Дети практически ничего не умели" - это откуда известно? Со слов...Важно что Вы сами видели, что Вам известно со слов незаинтересованных свидетелей, что со слов сотрудников детского дома, которые работали, когда дети появились, что со слов тех, кто сам детей после изъятия не видел... Всю информацию, которая у Вас есть будет разумно разложить по таким вот кучкам. Сразу станет ясно, что Вы знаете, чему поверили на слово, а что предполагают совсем другие люди.
Леонид,могли бы в двух словах сказать то,что пытаетесь донести?

Научились всему не в детском доме,а дома-тоже ,увы,миф.
То,что записано в карте у детей,думаю взято не с потолка,а написано как-раз таки незаинтересованными людьми.по факту.

и что касается побоев-это ведь зафиксировано.и на ребенке видны шрамы.

Даже не представляю,что чувствует ТС.сил вам и терпения
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:43
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Юльча,милая! :love: Просто хочу тебя... »
  #338
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Юльча,милая! Просто хочу тебя поддержать!
Я видела тебя своими глазами и видела,КАК ты относишься к этим деткам и как они тянутся к тебе.И только ты можешь стать им мамой,с родным маминым запахом и родными руками.Держись,Юлечка! И не поддавайся на провокации,умоляю тебя! Здесь...бывает такое...А у тебя есть всё,чтобы действительно дать детям полноценную семью,без всякого общения,и,не дай бог ,поддержки био.
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:34
ответ для Иулия72 , на сообщение « :004::004::004::flower: »
  #339
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Юль,залезь на свою страничку ВКонтакте
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:38
ответ для TinTin , на сообщение « А что насчет вашего заявления на... »
  #340
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
А что насчет вашего заявления на опекунство, был отказ или нет???

я так понимаю медицина на детей есть. доки у вас готовы.
Должна быть готова завтра (само Заключение) до понедельника должны передать в Опеку
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena