Врожденная цитомегаловирусная инфекция у ребёнка - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 02:29   #351
diamid
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 14


Подскажите, нам предложили записаться на прием к зав. отделением Ушаковой в НИИДИ. Ничего о ней не знаем (да и в НИИДИ и в самом городе будем впревые), плдскажите как она, как врач, как человек?
diamid is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 10:30   #352
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от diamid Посмотреть сообщение
Подскажите, нам предложили записаться на прием к зав. отделением Ушаковой в НИИДИ. Ничего о ней не знаем (да и в НИИДИ и в самом городе будем впревые), плдскажите как она, как врач, как человек?
меня Ушакова устраивает, специализируется на скрытых инф-ях у маленьких детей, учитывает особенности развития моей дочери при обследовании и подборе лечения
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 03:12
ответ для lika&liza , на сообщение « меня Ушакова устраивает,... »
  #353
diamid
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
меня Ушакова устраивает, специализируется на скрытых инф-ях у маленьких детей, учитывает особенности развития моей дочери при обследовании и подборе лечения
Большое спасибо . Осталось только разобраться с приездом и стоимостью для иностранных граждан.
diamid is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:13   #354
МамаЯночки
Участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от diamid Посмотреть сообщение
Подскажите, нам предложили записаться на прием к зав. отделением Ушаковой в НИИДИ. Ничего о ней не знаем (да и в НИИДИ и в самом городе будем впревые), плдскажите как она, как врач, как человек?
как врач,может и ничего,но,как человек...
считает возможным качать бабки из отчаявшихся родителей без зазрения совести
может,лучше к Левиной обратиться ?
__________________

А Мишке уже 10!!!

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
МамаЯночки is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:32   #355
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от diamid Посмотреть сообщение
Подскажите, нам предложили записаться на прием к зав. отделением Ушаковой в НИИДИ. Ничего о ней не знаем (да и в НИИДИ и в самом городе будем впревые), плдскажите как она, как врач, как человек?
наш опыт: вроде как человек ничего так, сдали анализы. забирать поехал муж .приехал домой стрясущимися руками - срочно госпитализация, капать дорогущее лекарство...
я в интернет - читаю - не доказана эффективность. послала нафиг. а чуть позднее выяснили мы, что анализ был совсем неправильно сделан, нет у нас ЦМВ и не было! (пересдавали три раза!!!! антител G нет ни у меня, ни у сына). но было уже поздно....
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:45
ответ для МамаЯночки , на сообщение « как врач,может и ничего,но,как... »
  #356
diamid
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от МамаЯночки Посмотреть сообщение
как врач,может и ничего,но,как человек...
считает возможным качать бабки из отчаявшихся родителей без зазрения совести
может,лучше к Левиной обратиться ?
С учетом что мы из Белоруссии, думаю, денег мы и так вбухаем немало...У нас все-равно все по платным услугам будет. А обратиться мы можем только к Ушаковой, так как иностранные граждане, нам другого врача и не предлагали...
diamid is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:47   #357
diamid
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
наш опыт: вроде как человек ничего так, сдали анализы. забирать поехал муж .приехал домой стрясущимися руками - срочно госпитализация, капать дорогущее лекарство...
я в интернет - читаю - не доказана эффективность. послала нафиг. а чуть позднее выяснили мы, что анализ был совсем неправильно сделан, нет у нас ЦМВ и не было! (пересдавали три раза!!!! антител G нет ни у меня, ни у сына). но было уже поздно....
А мы анализы у нас в стране сдаем, смотрим в динамике, и врачей у нас по этой инфекции нету, цитотект уже капали, в общем у нас выхода другого нету. Будем ехать в середине июля...
diamid is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:19
ответ для diamid , на сообщение « А мы анализы у нас в стране сдаем,... »
  #358
МамаЯночки
Участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от diamid Посмотреть сообщение
А мы анализы у нас в стране сдаем, смотрим в динамике, и врачей у нас по этой инфекции нету, цитотект уже капали, в общем у нас выхода другого нету. Будем ехать в середине июля...
Ну,в НИИДИ,хоть опыт есть лечения,мы,когда год назад там лежали,на нас все врачи приходили смотреть,да и после нас таких пациентов,к сожалению, только прибавилось.
Удачи
__________________

А Мишке уже 10!!!

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
МамаЯночки is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:23
ответ для МамаЯночки , на сообщение « Ну,в НИИДИ,хоть опыт есть... »
  #359
diamid
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от МамаЯночки Посмотреть сообщение
Ну,в НИИДИ,хоть опыт есть лечения,мы,когда год назад там лежали,на нас все врачи приходили смотреть,да и после нас таких пациентов,к сожалению, только прибавилось.
Удачи
Спасибо
В любом случае мнение независимых врачей это тоже мнение, особенно когда вообще никто не знает что делать с нами дальше.
diamid is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:09   #360
diamid
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 14


Подскажите кто знает. Сдали анализ и пришли результаты:
Ig G 52.6 AU/ml положит.
<15 отрицательный
>=15 положительный

IgM 0.12 Ratio отрицат.
<0.40 отрицательный
0.40-0.50 сомнительный
>0.50 положительный

Это что значит? Вирус активный или нет? Стоит бить тревогу?
diamid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena