Аллергия на собаку,как поступить - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 01:11
ответ для sasaza , на сообщение « Аллергия на собаку,как поступить »
  #31
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Девоньки, а что ж вы желчью то разбрызгались? Животных я люблю, поэтому и пристраиваю кошек в ХОРОШИЕ РУКИ!!! Если б зашли в комнату к моей свекрови думаю, мнение свое вы бы сменили! Когда у котов туалет на балконе( при чем без лотка, прям на полу) и не только, еще в шкафу, под диваном и т.д. Одному из котов сейчас 5 лет- у него нет зубов и практически шерсти! Я их в места общ. пользования не пускаю, т.к. не раз любящая котиков свекровь кормила их сыром от которого они блевали с холодильника! И то что только я занимаюсь уборкой квартиры - это тоже мелочи! Она за 3 года совместной жизни ни разу посуду не помыла...да -ЗОЛОТО !!!!
А переехали мы к ней из-за лежачей бабушки, которой я такая плохая невестка занималась! Кормила, поила, мыла и т.д. пока моя замечательная свекровь в отпуск в деревню отчаливала на 3 мес!Конечно! Таких гнать надо! И нех свои порядки устраивать!!!!!
А на счет крыс могу сказать так! У моих должный уход и питание!
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 01.06.2010, 01:32
ответ для sasaza , на сообщение « Аллергия на собаку,как поступить »
  #32
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Мдя,любит народ в инете развести из темки балаган.Надумают того,чего и вовсе нет.Спасибо всем,кто ответил по теме.
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline  
Старый 01.06.2010, 01:33
ответ для sasaza , на сообщение « Аллергия на собаку,как поступить »
  #33
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


З.Ы. по скольку не планирую отписываться в этой теме более.
Мы в ответе за тех кого приручили! Прежде чем заводить долгожителя(собаку, кошку, черепашку и т.д.) подумай, будут ли у тебя дети! А уж если так вышло-решай, кто тебе дороже ребенок и его здоровье или живность! Почитав отзывы и наезды защитников животных автору просто следует отказаться от ребенка! Ведь собака раньше в доме появилась!!! Прежде чем наехать на кого либо, выясни обстоятельства! А то может произойти, как говорят, ИХ БИН КОМФУЗ!!!
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 01.06.2010, 16:59
ответ для anna78rus , на сообщение « З.Ы. по скольку не планирую... »
  #34
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


[QUOTE=вакса;44448176 Но спецом для невесток и зятьев всех выпущу по дому болтацО, нам слабаков не надо.[/QUOTE]

И перед выпуском не кормить пару дней!

Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
Недавно вы выложили на других ресурсах фото с собакой вам не принадлежащей и тоже хотели ее присторить....Я вам писала в личку и предлагала помощь, даже звонила.....И ЧТО??? В итоге нашли хозяйку собаки которую вы присвоили себе......Выложите фото вашей собаки...
Это совсем хорошо!

Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Девоньки, а что ж вы желчью то разбрызгались? Животных я люблю, поэтому и пристраиваю кошек в ХОРОШИЕ РУКИ!!! Если б зашли в комнату к моей свекрови думаю, мнение свое вы бы сменили! Когда у котов туалет на балконе( при чем без лотка, прям на полу) и не только, еще в шкафу, под диваном и т.д. Одному из котов сейчас 5 лет- у него нет зубов и практически шерсти! Я их в места общ. пользования не пускаю, т.к. не раз любящая котиков свекровь кормила их сыром от которого они блевали с холодильника! И то что только я занимаюсь уборкой квартиры - это тоже мелочи! Она за 3 года совместной жизни ни разу посуду не помыла...да -ЗОЛОТО !!!!
А переехали мы к ней из-за лежачей бабушки, которой я такая плохая невестка занималась! Кормила, поила, мыла и т.д. пока моя замечательная свекровь в отпуск в деревню отчаливала на 3 мес!Конечно! Таких гнать надо! И нех свои порядки устраивать!!!!!
А на счет крыс могу сказать так! У моих должный уход и питание!
Если Вам там плохо, тяжело и кошки блюют - съезжайте и пусть свекровь живет, как хочет! И, хоть в Хорошие руки, хоть в плохие - вы ведь пристраиваете животных без согласия хозяйки, "теряете", как вы выражаетесь... Это преступление, между прочим.
Все остальное, бабушка, уборка, посуда - если вам это нужно, вы этим занимаетесь. Ордена за это не дают.

Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
З.Ы. по скольку не планирую отписываться в этой теме более.
Мы в ответе за тех кого приручили! Прежде чем заводить долгожителя(собаку, кошку, черепашку и т.д.) подумай, будут ли у тебя дети! А уж если так вышло-решай, кто тебе дороже ребенок и его здоровье или живность! Почитав отзывы и наезды защитников животных автору просто следует отказаться от ребенка! Ведь собака раньше в доме появилась!!! Прежде чем наехать на кого либо, выясни обстоятельства! А то может произойти, как говорят, ИХ БИН КОМФУЗ!!!
У автора еще нет ребенка, это раз.
Конфуз случается, когда у особо "заботливых" мамаш, которые обеспечивали стерильные условия, уход и питание, но забывали дать души, тепла и совести вырастали дети садюги, это два.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 01.06.2010, 23:55
ответ для anna78rus , на сообщение « Девоньки, а что ж вы желчью то... »
  #35
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Я их в места общ. пользования не пускаю,
Если бы моя невестка только попробовала бы что-нибудь вякнуть по поводу моей собаки (невестка появилась в МОЕМ доме, когда собаке было почти 10 лет), вылетела бы к себе на родину, как пробка из бутылки. К чести моей невестки, она себе ничего подобного не позволяла.
Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
[И то что только я занимаюсь уборкой квартиры - это тоже мелочи! Она за 3 года совместной жизни ни разу посуду не помыла...да -ЗОЛОТО !!!!
Чтой-то не верится, что свекровь у Вас по дому ничего не делает. ("Не верю!" (Станиславский)). А еще в "Домострой" загляните. Иногда полезно, прежде чем на свекровей потявкивать. Невестка всегда была обязана родителей мужа ублажать. А на востоке невестка и сейчас обязана делать все по дому, а свекровь только руководит и отдыхает, она это право уже заработала, когда сама невесткой была. Не знаю, мне в свое время даже и в голову не приходило вякать что-то против женщины, которая моего любимого мужа родила и вырастила, муж-то ведь свою маму любит, и обижать ее - значит любимому больно делать.
Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
пока моя замечательная свекровь в отпуск в деревню отчаливала на 3 мес!
Чой-то мне кажется, что в деревню свекровь отчаливала на огороде пахать, чтоб зимой любимого сына и любЯщую невестушку огурчиками-помидорчиками кормить.
Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
А переехали мы к ней из-за лежачей бабушки, Таких гнать надо! И нех свои порядки устраивать!!!!!
Вам это ничего не напоминает? "Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная..." Не правда ли, похоже?

Может несколько резковато получилось и не совсем по теме, тогда прошу пардону. Только кажется мне, что человека просто в детстве недолюбили, вот он никого вокруг себя уважать не хочет, чужих заслуг не видит, и хочет делать так как ему удобно. Не докопавшись до истины, откуда аллергия, сразу хочет животных убрать, это же легче, чем действительно понять, на что реакция пошла, и плевать, что для того, чтобы "убрать" у кого-то кусочек сердца отрезать надо. Вовсе не обязательно, что аллергия именно на животных, у нас в доме три астматика, ни у кого аллергии на собаку нет. (есть на рыбу, на сырость, на смолу-канифоль-камфару, на лекарства, даже на "шерсть овцы", но не на собаку)
__________________
Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят. Наум Коржавин
Настоящая Блондинка is offline  
Старый 02.06.2010, 02:13
ответ для anna78rus , на сообщение « Девоньки, а что ж вы желчью то... »
  #36
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Девоньки, а что ж вы желчью то разбрызгались? Животных я люблю, поэтому и пристраиваю кошек в ХОРОШИЕ РУКИ!!! Если б зашли в комнату к моей свекрови думаю, мнение свое вы бы сменили! Когда у котов туалет на балконе( при чем без лотка, прям на полу) и не только, еще в шкафу, под диваном и т.д. Одному из котов сейчас 5 лет- у него нет зубов и практически шерсти! Я их в места общ. пользования не пускаю, т.к. не раз любящая котиков свекровь кормила их сыром от которого они блевали с холодильника! И то что только я занимаюсь уборкой квартиры - это тоже мелочи! Она за 3 года совместной жизни ни разу посуду не помыла...да -ЗОЛОТО !!!!
А переехали мы к ней из-за лежачей бабушки, которой я такая плохая невестка занималась! Кормила, поила, мыла и т.д. пока моя замечательная свекровь в отпуск в деревню отчаливала на 3 мес!Конечно! Таких гнать надо! И нех свои порядки устраивать!!!!!
А на счет крыс могу сказать так! У моих должный уход и питание!
Оооо... У меня вот полна коробочка-три собаки и кот! И сын 21 года от роду. Представила-пришла невестка и собак бы моих пристроила.... В добрые руки! Ню-ню. Вот даже представить не могу-честно! Ибо сын не так воспитан. Прекрасно понимает-если что не нравится-вэлкам снимать свое жилье. Я не в том возрасте уже, чтобы девочки, годящиеся мне в дочери, диктовали, как мне жить.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline  
Старый 02.06.2010, 02:52
ответ для sasaza , на сообщение « Аллергия на собаку,как поступить »
  #37
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Девочки, слюни утрите! А то весь пост забрызгали! Если в вашем доме есть живность и вы уделяете ей должное внимание-молодцы! Только горжусь, что в нашей стране хотя бы животных любят! И рада за ваших питомцев, что они живы-здоровы! Только я на себя уход за кучей живности взваливать не хочу! Хотела бы завела себе десяточек!

И не надо меня распинать-не сватья! Агрессию скинуть не на кого? Пробежка вокруг дома или отличный секс помогают! И хватит уже МЕНЯ цитировать, замечательные мои, тема не с этой целью создана! Можете создать отдельную тему)))
anna78rus is offline  
Старый 02.06.2010, 10:03
ответ для anna78rus , на сообщение « Девочки, слюни утрите! А то весь пост... »
  #38
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913




Дама, вы вроде не собирались тут больше появляться? Или вам нравится чужие слюни с поста вытирать?
А уж на секас и пробежку вокруг дома время хватает, поверьте, ещё и остается сил таких как вы почмо поругать.

Начинайте настраивать свой нимб!!!
__________________



~Nati~ is offline  
Старый 02.06.2010, 11:06
ответ для ~Nati~ , на сообщение « :)) Дама, вы вроде не собирались... »
  #39
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Девочки, слюни утрите! А то весь пост забрызгали! Если в вашем доме есть живность и вы уделяете ей должное внимание-молодцы! Только горжусь, что в нашей стране хотя бы животных любят! И рада за ваших питомцев, что они живы-здоровы! Только я на себя уход за кучей живности взваливать не хочу! Хотела бы завела себе десяточек!

И не надо меня распинать-не сватья! Агрессию скинуть не на кого? Пробежка вокруг дома или отличный секс помогают! И хватит уже МЕНЯ цитировать, замечательные мои, тема не с этой целью создана! Можете создать отдельную тему)))

Не хочешь ухаживать за живностью - в СВОЙ дом не заводи, а пока вы в ЧУЖОМ проживаете.
У нас в стране животных не любят, к сожалению! И хитросделаных людей тоже не любят. Когда-нибудь Ваши фокусы вам же и вернутся. А секс и слюни - каждый пишет о том, чего ему не хватает или о том, что его беспокоит. Но, это не сюда, а к врачу и к мужу обращайтесь.

Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение


Начинайте настраивать свой нимб!!!
Почитайте посты "невестушки" - стилистика говорит сама за себя!

А по поводу созданной темы - аллергия, очень серьездная штука, но очень тонкая и определенная. Пока нет результатов проб, ничего не ясно. У автора проб нет, и ответов на вопросы тоже нет.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 02.06.2010, 13:21
ответ для anna78rus , на сообщение « Девочки, слюни утрите! А то весь пост... »
  #40
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Девочки, слюни утрите! А то весь пост забрызгали! Если в вашем доме есть живность и вы уделяете ей должное внимание-молодцы! Только горжусь, что в нашей стране хотя бы животных любят! И рада за ваших питомцев, что они живы-здоровы! Только я на себя уход за кучей живности взваливать не хочу! Хотела бы завела себе десяточек!

И не надо меня распинать-не сватья! Агрессию скинуть не на кого? Пробежка вокруг дома или отличный секс помогают! И хватит уже МЕНЯ цитировать, замечательные мои, тема не с этой целью создана! Можете создать отдельную тему)))
ваша ошибка в том, что написали вы очень цинично про то как "теряете" чужих животных, и предлагаете автору топика без раздумий избавиться от собаки. отсюда и негатива столько.
__________________
Семаргл is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena