77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 17:54   #31
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


всем спасибо сходили по чет с 9 до 19
qaz12 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:21   #32
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Ничего себе.

Мне гастроэнтеролог наоборот нравится. Её Татьяна зовут. (Отчество, фамилию не помню)
А зав физ. терапией - 2 раза сталкивались, оба раза не оч. понравилась.

1й раз - там было холодно, ребёнок маленький, она не закрыла окно.
2й раз - сама не могла понять, какие до этого сделала назначения (то ли наобум делала, то ли почерк свой не разобрать было, + делая назначения ребёнка не смотрела!)

Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
на Ольховой номерков нет. сталкнулись с гастроэнтерологом-зто кошмар невропатолог никакая. нравится зав физиотерапией. попали к ней случайно и она нам реально помогла рещить проблемы про которые я говорила невропатологу, а она ничего не назначала. оч нравиться участковая Грачева. но к нашемугорю ее сократили т юк она пенсионерка

Последний раз редактировалось Jinny Joe; 03.07.2009 в 20:31.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:23   #33
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Нагорную наша соседка хвалит.
Очень подробно всё разъясняет, помнит имя ребёнка, который не с её участка, но иногда к ней попадает...

Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Педиатр Нагорная Татьяна Николаевна очень довольны,медсестра Валентина Александровна тоже нормальная.Еще были у педиатра Астраханцевой тоже понравилась.
Невропатолог Андреева
ЛОР обе нормальные
Массажистка Москвина Елена Викторовна
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 13:11   #34
GUli
Участник
 
Аватар для GUli
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 218


У нас Епифанова Е.В., очень довольны. Хороший, внимательный врач. Сын болел бронхитом, так 3 раза приходила просто послушать.
GUli is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 16:08   #35
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Я сегодня злая. Ну почему нельзя просто нормально делать свою работу???

Пришли мы к ЛОРу с жалобой, что ребёнок кашляет уже месяц, в остальном - здорова. Молодая врач НЕ назначила нам сдать мазки из носа и зева на флору. Сказала только самим сдать мазки из горла на микоплазму и хламидию ( их в п-ке не делают). Удивились, но да ладно, сдали в Хеликсе - отрицательно.

Ребёнок продолжает кашлять. Мы поехали к ЛОРу в клинику ХХI век. Врачу никаких чудес и талантов применять не пришлось, просто проверить на бактерии... Результат - стрептококк (пневмококк) - за 1960 + 700 рублей и, самое главное, ещё через месяц после визита в поликлинику, теперь инфекция уже точно спустилась в лёгкие.
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 19:31   #36
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Да, мазки лоры неохотно назначают. Даже если попросишь, найдётся предлог его не делать. Тоже делали платно.

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Я сегодня злая. Ну почему нельзя просто нормально делать свою работу???

Пришли мы к ЛОРу с жалобой, что ребёнок кашляет уже месяц, в остальном - здорова. Молодая врач НЕ назначила нам сдать мазки из носа и зева на флору. Сказала только самим сдать мазки из горла на микоплазму и хламидию ( их в п-ке не делают). Удивились, но да ладно, сдали в Хеликсе - отрицательно.

Ребёнок продолжает кашлять. Мы поехали к ЛОРу в клинику ХХI век. Врачу никаких чудес и талантов применять не пришлось, просто проверить на бактерии... Результат - стрептококк (пневмококк) - за 1960 + 700 рублей и, самое главное, ещё через месяц после визита в поликлинику, теперь инфекция уже точно спустилась в лёгкие.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 20:45   #37
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Да я бы сделала платно, но хоть сказала бы на что именно проверить, а теперь столько времени упущено :-(
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 23:18   #38
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Про педиатора Нагорную Т.Н. +10000 и еще много. Даже мая мама ее очень уважает, хотя обычно она всех врачей придирчиво выбирает. Т.Н. часто приходит повторно по своей инициативе, всегда помнит картину болезни. Держит в голове все противопоказания и побочки у моего ребенка
Про ЛОРа не довольна ОЧЕНЬ (два раза выписывала ребенка с секреторным отитом в сад). В ЛОР НИИ и на Земледельческой врачи были в шоке.
Ортопед Игнатьев понравился- быстро, четко, по делу.
Окулист- нормально (но у нас нет проблем, были только планово).
Фмзотерапевт- не понравилась очень. ИМХО считает себя пупом земли, особо ничего из себя не представляя.
Невропатолог-только к женщине. Мужчину нервопатолога самого лечить впору.

Огромный минус вечные очереди, в лабораторию вообще не суюсь - сдаю платно в Хеликсе.
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:55   #39
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Вот и мы сегодня посетили поликлинику. Впервые.
Хирург: молодой дядька, понравился, видно, что к детям подход имеет
Окулист: не знаю фамилии, но очень миленько поболтали, посмотрелись.
Невропатолог: были, видимо, у того самого дядьки, которого "самого лечить впору" Нам надо было только для садика сделать запись, так что меня он совсем не шокировал, нормально посмотрел рефлексы, пара вопросов и готово (к Андреевой была очередь, потому и пошли к нему)
Гастроэнтеролог (Крепова??): нормально поговорили, осмотрела.
Кардиолог (Соловьев?): небольшой дядька в очках, мне очень понравился-все четко, понятно, профессионально
Участковая 20 участка Коновкина Ирина Николаевна и медсестра Ирина Михайловна-понравились
Очереди были, но не смертельные.
Особых проблем по здоровью у нас нет, потому проффесионализм оценить в полной мере не могу.
На первый взгляд все очень достойно-и врачи, и поликлиника.
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:32   #40
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


В первое посещение поликлиники потеряли нашу карту-я с 1мес.малышом бегала по разным кабинетам в ее поисках, потом еще невролог отругала ,что пришли с временной картой!!!
Сегодня второе посещение поликлиники, после специалистов направились к зав.физиотерапией, назначила кучу процедур, а малышу 1,5мес!! Думаю теперь стоит ли посещать эти процедуры в разгар гриппа, интересно что будет если мы не пойдем???Все специалисты говорили что малыш здоров, вобщем не понятно откуда такие назначения у заведующей((( Например у нас на личике аллергия-она назначила кварцевание ежедневно, ужас как я буду малыша туда таскать(((
Подскажите советом, можно ли не ходить на физиопроцедуры??Вобще чем грозит непосещение специалистов в срок? В конце концов я единственная заинтересована в здоровье ребенка, а врачам то наверное все равно?
Balabolka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena