Как я подарила 1000 р ЗДОРОВОМУ МАЛЫШУ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 01:50
ответ для TNT , на сообщение « Автор,если не предпримите действия... »
  #31
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Автор,если не предпримите действия завтра, в понедельник будет уже поздно...
Тоже считаю, что затягивать не стОит, связывайтесь с начальством. Возьмите их "на понт", что у Вас есть свидетели покупки (раз говорят, что нет у них видеонаблюдения).
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 02:34
ответ для Сончик , на сообщение « интересно как она, кассир:073: могла... »
  #32
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Сончик Посмотреть сообщение
интересно как она, кассир могла ошибиться, случайно, как Вы считаете, если она считывает штрих-коды сканером?
Товар пробивают не только считывая сканером штрих, а ещё и набирая на клавиатуре локальный код товара. Да и тот же штрих-код бывает что сканер не может считать, и его тоже тогда вводят на клавиатуре.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 02:41
ответ для Supreme , на сообщение « а что это вы так огульно кассира... »
  #33
SnowOwl
Ветеран
 
Аватар для SnowOwl
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а что это вы так огульно кассира обвиняете? смотреть надо лучше за своими покупками
Вы случайно не кассиром работаете?
SnowOwl is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 08:26   #34
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


ненавижу ЗМ!!!! Сколько раз уже они мне пробивали не по той цене, которая на товаре... Бардак у них!!!
Хожу туда только по нужде сильной!!!

Автору желаю набраться смелости , силы духа и сходить разобраться!!!Вооружиться моб телефоном с фотокамерой, на всякий случай, взять жалоб. книгу , туда написать. У них по моему, есть в каждом магазине доска, на которой вывешены все возможные телефоны вышестоящих организаций. И я бы записала еще фамилию кассира ( на чеке - есть м.б.) и фамилию администратора или менеджера .
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:37
ответ для FRUttik , на сообщение « ненавижу ЗМ!!!! Сколько раз уже они мне... »
  #35
mama_Marina
Мега-элита
 
Аватар для mama_Marina
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 366


Естественно разбираться. Писать жалобу и т.п. Мужу лишнее в Окее пробили на 200 р., так как пошел с чеком - тут же деньги вернули и даже видеонаблюдение смотреть не стали.
__________________
mama_Marina is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:48   #36
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Такое творится, в принципе, во всех магазинах. Вот честно, когда покупаю на большую сумму, в 50% из 100, добито что-то еще (то, чего я не брала). И в Окее было и в Карусели, в ЗМ, в Детях, в Ашане...
Просто, я хожу редко, но основательно, и заметила этот казус. То какие-нибудь сырки, то носоки, то туалетная бумага, шампунь, книжка ( у меня это классика- три раза вбивали книгу в подарочной обложке)... В общем, может я одна такая везучая, но сталкиваюсь с этим часто. А начала проверять именно послетого, как мне в чек вбухали лишнюю бутылку Мартини Мондоро (перед днем рождения покупали), а оно, пардон 700 р. стоит....
Мораль - берете много, проверяйте чек!!!!!!!!!!!!!
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:12
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Такое творится, в принципе, во всех... »
  #37
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Товар пробивают не только считывая сканером штрих, а ещё и набирая на клавиатуре локальный код товара. Да и тот же штрих-код бывает что сканер не может считать, и его тоже тогда вводят на клавиатуре.
получается, что кассир могла набрать вручную этот товар. конечно, это не мошенничество, ни разу...
по теме, автор, не тяните!!!! сегодня же начинайте действовать.не вы, а они пусть доказывают, что штаны покупались.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:40   #38
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


ТОже очень негативно отношусь к "Здоровому малышу", писали в книгу жалоб, да им "по -барабану", администратор к нам даже выйти не соизволила, когда мы её требовали... Правда ситуация у нас другая была, денег мы не потеряли..
Разжирели они на карточках, ни сервиса, ни совести, ни уважения к покупателям. ..
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:47   #39
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


....как страшно жить...(С). Ни за что теперь не отойду от кассы , не проверив чек, пусть там за мной еще толпа народа стоит , и кассирша очень хочет пописать....

А мне в Ленте как то банку горошка за 30 рублей пробили как конфеты за 1000...Заметила крайне случайно , брали много всего, после магазина решили перекурить, заодно чек в руки попался.... ЧАС потратили чтобы вернуть деньги - то дежурного кассира ждали, то еще кого -то. - и это мы еще не ушли из мага, а если бы дома уже посчитались? Оформляли как возврат товара))))...С нами еще двеое были "возвращающих" - Лента на Выборгском шоссе
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:56   #40
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


вот я думаю как систематизировать товар на ленте..на подходе к кассиру..так чтоб легче чек проверять было?
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena