Самостоятельные мамы - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:47
ответ для Ymni4ka , на сообщение « Ооо...я тоже люблю пазлы собирать.... »
  #4191
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Ооо...я тоже люблю пазлы собирать. Вешать уже некуда сейчас бы с удовольствием посаобирала бы
А про гости...даже не знаю. что сказать чтобы не звучало "мыбедныенесчастныеникомуненужные"ходим иногда, когда напросимся, да и ходить то особо не к кому.
ну зазнакомься здесь, подружись с кем-нибудь. Я в помесячных топиках с тьмой народа познакомилась - дружимся
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:48
ответ для Ymni4ka , на сообщение « Ооо...я тоже люблю пазлы собирать.... »
  #4192
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Все хочу написать про льготу в сад...я так и не поняла, есть она или нет для самомам. на этой неделе 2 раза побывала в роно, так там говорят что мол мамы-одиночки льготники, типа проходят без очереди и блаблабла. и меня записали в льготную очередь (ну само собой после военных), и сделали пометку м\о
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:51   #4193
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну зазнакомься здесь, подружись с кем-нибудь. Я в помесячных топиках с тьмой народа познакомилась - дружимся
Честно скажу, я не понимаю когда девочки успевают тут сидеть. Я потусила в нашем июльском топике, но мне тупо туда не влится, патамушта времени нет, а когда оно есть там накатали уже стопятьдесят страниц, которые реально перечитывать или лень или опять же некогда, и уже забываю что кому ответить хотела
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:33
ответ для Ymni4ka , на сообщение « Честно скажу, я не понимаю когда... »
  #4194
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
а 6-го уровня достаточно для работы вообще? Как у вас там в Германии с работой?
для работы надо С1 (это 5 уровень языка). он же и для обучения в институте нужен

Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Честно скажу, я не понимаю когда девочки успевают тут сидеть.
я сижу, пока пишу какие-то работы. или если работа из дома, а ее мало...или если болею.
с пн начнется веселая жизнь, времени будет крайне мало
вы тоже июльские? и мой)))
кстати, я и из этого топика с некоторыми лично знакома, и в помесячном. там читаю набегами,хотя сейчас пишут меньше. в гости ездим друг к другу, даже с ночевками

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
на два дома - потому что в городе снимаю комнату (ночую между сменами), а так живу у родителей и мелкий там у них в области в садик ходит - вот и катаюсь туда-сюда. Работа 2/2 в ночь и в день
ох, ни пуха с метрами! зато своеобустроить, гнездо
да, вязание, как и вышивка,музыка и пр - расслабляют
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:44
ответ для ArenquE , на сообщение « для работы надо С1 (это 5 уровень... »
  #4195
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


я все надеюсь что к году будет полегче как то будет. Хотя там наверное придется тупо везде за Ромкой бегать, чтобы чего где не свернул.
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:08
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4196
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


а в каждом возрасте свои закидоны-)
и свои замечательные моменты
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:25
ответ для Ymni4ka , на сообщение « :))я все надеюсь что к году будет... »
  #4197
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Все хочу написать про льготу в сад...я так и не поняла, есть она или нет для самомам. на этой неделе 2 раза побывала в роно, так там говорят что мол мамы-одиночки льготники, типа проходят без очереди и блаблабла. и меня записали в льготную очередь (ну само собой после военных), и сделали пометку м\о
нету у нас льготы в сад. Может это чисто из человеколюбия повезло так чказать.
(хотя вот честно думаю, что если пожалиться в роно, что с голоду помрете если в сад не устроитесь - то может и помогут)

Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Честно скажу, я не понимаю когда девочки успевают тут сидеть. Я потусила в нашем июльском топике, но мне тупо туда не влится, патамушта времени нет, а когда оно есть там накатали уже стопятьдесят страниц, которые реально перечитывать или лень или опять же некогда, и уже забываю что кому ответить хотела
ну у меня комп включен целый день. Я дела делаю - минутка есть - подойду обновлю сраницу, почитаю, потом опять с детем, делами позанимаюсь. Тут главное организоваться
Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
кстати, я и из этого топика с некоторыми лично знакома, и в помесячном. там читаю набегами,хотя сейчас пишут меньше. в гости ездим друг к другу, даже с ночевками
Я почти со всеми лично знакома, мы со своими февралятами устраиваем встречи и дни рождения
Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
я все надеюсь что к году будет полегче как то будет. Хотя там наверное придется тупо везде за Ромкой бегать, чтобы чего где не свернул.
не, не будет
Будет самый запарный по вниманию возраст где-то с года до 3-4 - пока самостоятельно не начнет играться.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:01   #4198
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Ну...ты то сейчас с новым бюстом на расхват будешь
Как самочувствие? Кстати, где ссылка на топ про твоё самочувствие?
я сегодня попробовала лазерную эпиляцию усов
Топ-то не изменился, там же и мой отчет...я потихонечку....мы третьи сутки без света сидим
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 08:27
ответ для LittleKiss , на сообщение « Топ-то не изменился, там же и мой... »
  #4199
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Топ-то не изменился, там же и мой отчет...я потихонечку....мы третьи сутки без света сидим
Катюш, а кинься ссылкой, пожалуйста. Я что-то пропустила.
__________________
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:15
ответ для LittleKiss , на сообщение « Топ-то не изменился, там же и мой... »
  #4200
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
а больно? лазер тоже нельзя загорающим делать, ты не в курсе?
и ты через учебный центр? по чем?
я вот думаю, не попробовать электро ли... Но сначала надо выбрать, какой банк ограбить
Электро-этокак? Электродами долбают по отдельному волоску? У меня тетка такое делала-больно А лазер можно либо до начала загорания, либо через несколько недель после загара, там ведь главное-чтоб был контраст между цветом кожи и цветом волос! Чем ближе они по цвету-тем больнее, т.к. мощность надо увеличивать, а чем больше разница-в идеале белая кожа и черный волос-тем проще и безболезненно проходит процедура.

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Ребенка в сад в городе кстати записала на той неделе. Вот думаю - достанется ли место Потому что одинокие родители теперь не льгота
Работаю на фармацевтическом заводе технологом, лекарства делаю Вот как раз сейчас в ночную смену тружусь
А вязание мне нервы успокаивает Это я так плотно на него подсела после расставания с био
Ну....может и не льготная категория мама-одиночка, но к трем годам ребенка должны обеспечить то точно, ведь типа если мама работать не будет-то вся семья с голоду помрет. Короче в любом случае мамы одинокие имеют привилегии, надо только в РОНО бучу поднять!
У меня подруга тоже одиночка планировала сидеть с ребенком до 3-х, но не получилось, короче пришлось выходить в 1,6 ребенкиных, а это было буквально в феврале, короче она чухнулась поздно, прилетела в РОНО с криками караул готова на любой сад в р-не, ну они помурыжили помурыжили, нашли таки ей место в саду и вполне себе рядом с домом! Так что ты не расстраивайся, если не получиться с первого раза-
иди выше выше, ведь должны ж войти в положение и пойти на встреч! Кстати, в каком р-не квартира будет?
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
нету у нас льготы в сад. Может это чисто из человеколюбия повезло так чказать.
(хотя вот честно думаю, что если пожалиться в роно, что с голоду помрете если в сад не устроитесь - то может и помогут)


ну у меня комп включен целый день. Я дела делаю - минутка есть - подойду обновлю сраницу, почитаю, потом опять с детем, делами позанимаюсь. Тут главное организоваться

Я почти со всеми лично знакома, мы со своими февралятами устраиваем встречи и дни рождения

не, не будет
Будет самый запарный по вниманию возраст где-то с года до 3-4 - пока самостоятельно не начнет играться.
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Топ-то не изменился, там же и мой отчет...я потихонечку....мы третьи сутки без света сидим
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena