Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:07   #4331
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
может, действительно было чувсто как будто чтото тянулось внутри живота, но довольно таки больно.
!
У меня тоже так бывает переодически...

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
полая вена, кажись, пережимается.. мне давно на спине некомфортно, но я вообще не люблю на спине спать и не сплю никогда, только на бочку) так что для меня
не проблема))

у меня обычная табличка со смайликами , и все, картинок нету)
Вот что странное до Б я тоже не любила спать на спине, а теперь это единственное положение в котором я могу спать, но это пока живот не очень большой.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 22.02.2012, 12:09   #4332
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
У меня мама всю беременность со мной ела апельсины, в итоге я родилась со страшным диатезом и долго потом мучалась. Хорошо,что мне эта страсть по наследству не передалась.
а у меня мама последние полтора месяца беременности мной ела мандарины пакетами- в итоге у меня ни диатеза,ни аллергии. Так что... Боитесь- не ешьте.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 12:12   #4333
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Доброе утро,девы! Всем с узи- поздравления!!! Люличкин- лучшие пожелания и не нервничай!!!
Девы,не могу никак найти- у нас тут или в предыдущем топе были ссылки на фильм про роды у слона и кенгуру. Хочу посмотреть,пока на больняке. Вчера посмотрела фильмы про внутриутробное развитие человека, потом кошек и львов. Очень любопытно( особенно мне понравилось,как делали 3-Д УЗИ львице ).
Кстати, ребёнок,оказывается,действительно чувствует вкус пищи,которую мама ест,т.к. этот вкус приобретает околоплодная жидкость, а деть её заглатывает. Потом ребёнок по памяти узнаёт вкус материнского молока.
Фильмы... да там на Ютубе просто минут по 5-8 были съемки..

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а мне ни разу из пальца не брали, только из вены, или у вас какой особый анализ?
Мне в один день брали и из вены и из пальца... Из вены Биохимию, а из пальца общий вроде + на свертываемость... Если этого показателя не было-могла всё из вены сдать а так нет - палец пришлось колоть...
И вообще - этот раз был первый, а в первую беременность сразу из пальца сдавала и еще два раза потом.
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 22.02.2012, 12:13   #4334
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
а у меня мама последние полтора месяца беременности мной ела мандарины пакетами- в итоге у меня ни диатеза,ни аллергии. Так что... Боитесь- не ешьте.
а я и не ем.т.к. не хочется. в начале беременности очень хотелось мандарин,ела по штучки 4-5 в день. сейчас мандарины продаются какие-то уже не вкусные.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 22.02.2012, 12:16   #4335
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Фильмы... да там на Ютубе просто минут по 5-8 были съемки..
Да,я уже посмотрела. Я думала,там такие полноценные фильмы. Но всё равно интересно
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 12:22
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4336
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Кстати, может кто знает, решила записаться к лору и офтальмологу в свою поликлинику, в инете есть номерки к лору только с 9 до 10 утра и все, других в принципе не бывает, Но врач же не работает один час всего. Я так понимаю это поликлиника решает что они будут по номеркам принимать всего один час в день ,а остальное время тратить на больных, которые ходят на процедуры или еще на что нибудь. Так вот это вообще законно???? Я вообщето рабочий человек и не могу прийти к ним с 9-10, мне надо вечером. Почему другие врачи работают вечером, а эти нет?

к слову такая же история была с инфекционистом в моей же поликлинике и с парадонтологом в зубной поликлинике. Парадонтолог принимает до 17-00 тех кто первый раз на прием приходит, а тех кто уже проходит лечение, те могут выбирать когда им приходить. Долго ругалась с этим врачами, говорила что я уже не первый раз и мне должны дать номерок на вечер, но не в какую, говорила что я Б и что я за месяц до Б надлюдалась у них и лечила парадонтоз и что не долечила его и забеременела и что мне теперь нужно на прием опять попасть. А им пофиг, чуть до истерики там не довели, а номерок не дали . Я на них плюнула и больше к ним не приходила.
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 12:27
ответ для NatSta , на сообщение « Кстати, может кто знает, решила... »
  #4337
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Кстати, может кто знает, решила записаться к лору и офтальмологу в свою поликлинику, в инете есть номерки к лору только с 9 до 10 утра и все, других в принципе не бывает, Но врач же не работает один час всего. Я так понимаю это поликлиника решает что они будут по номеркам принимать всего один час в день ,а остальное время тратить на больных, которые ходят на процедуры или еще на что нибудь. Так вот это вообще законно???? Я вообщето рабочий человек и не могу прийти к ним с 9-10, мне надо вечером. Почему другие врачи работают вечером, а эти нет?
можно записаться в любую поликлинику- посмотри,где в ближайших принимают вечером. Скорее всего, остальные номерки лежат в регистратуре и выдаются в день обращения.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 12:30
ответ для annaangel , на сообщение « Иду к врачу на прием послушаю... »
  #4338
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от annaangel Посмотреть сообщение
Иду к врачу на прием послушаю результаты анализов. Может наконец скажут что моя анемия прошла!))..Всем удачи на работе, дома и у врачей!
Удачи!)
Расскажите потом что врач скажет про анимию)
__________________
Карапузики777 is offline  
Старый 22.02.2012, 12:32   #4339
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
Всем доброе утро!
У меня последние пару недель в основном только внизу живота толкается ...))
__________________
Карапузики777 is offline  
Старый 22.02.2012, 12:34   #4340
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Кстати, может кто знает, решила записаться к лору и офтальмологу в свою поликлинику, в инете есть номерки к лору только с 9 до 10 утра и все, других в принципе не бывает, Но врач же не работает один час всего. Я так понимаю это поликлиника решает что они будут по номеркам принимать всего один час в день ,а остальное время тратить на больных, которые ходят на процедуры или еще на что нибудь. Так вот это вообще законно???? Я вообщето рабочий человек и не могу прийти к ним с 9-10, мне надо вечером. Почему другие врачи работают вечером, а эти нет?
Почему, не можешь? Тебе как работающей беременной - это время оплачивается.. Так что иди спокойно - потом если что отметку в карте скопируешь и в о/кадров предоставишь!!!
А еще может быть-этот час отведет именно для интеренет записи, а так работают целый день, можешь позвонить по единому телефону и поговорить сдиспетчером о записи в удобное тебе время..
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena