♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 19:23
ответ для MariKrist , на сообщение « вроде садик в Горелово относится к... »
  #4501
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Танюш, привет! Я тебя и не узнала сначала))) Спасибо за информацию, ещё больше удостоверилась в том, что в двойке нам делать нечего. Как не пляши....это не вариант.
Если муж в больницу не загремит, то в четверг поедет в РОНо ругаться.
Думаю, что там его пошлют далеко и надолго. Ты мне расскажешь (в случае неудачной поездки) поподробнее про письмо. Я тебе звякну если что, можно?




Марина, подскажите, пожалуйста, а какие сады в Горелово есть? Мы скоро туда переедем.
Хотела, чтобы ребёнка из сада (в Красном) бабушка забирала, так как я не успеваю по времени. Но Горелово тоже вариант, меня интересует новый садик (он сразу за моим домом). Вы не в курсе он к области относится или к городу, запись в него идёт?
Вот и у нас садик из окна виден,мы жить будем в 54\4!он у нас во дворе.
Приехала я в РОНО,говорю мне нужен новый сад,который постоен. На меня посмотрели так из-под лобья)) ну думаю сейчас начнется... ребенок то у меня сейчас по прописке ходит в сад 41,думаю скажут вы мол что в двух садах хотите числиться и т.д... а вот нет,взяла спокойно свидетельство о рождении ребенка ,сделала запись в журнал выдала нам рег.№(бумажку) сказала(девочки,дословно) пока садик по документам городу не передан,записываю вас в 56 сад на Заречной ул.Когда по документам сад у нас пройдет,вы должны приехать без очереди и сказать нам еще раз что вы хотите в новый! Так что узнавайте после НГ.
А детишек там и правда очень много! Смотрю из окна площадка прямо кишит детками,да и понятно дело,дома то 16-этажные!

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
вроде садик в Горелово относится к городу но туда такая запись огромная.
Марин,частично ответила,а то что запись огромная,ну все равно записывают ведь!Вообще по плану этого квартала будет построен еще один сад,2-этажный! Так что не будем отчаиваться!
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:27
ответ для syeta , на сообщение « А меня муж уверяет, что вопрос о... »
  #4502
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
А меня муж уверяет, что вопрос о принадлежности садика к городу или области до сих пор не решён и поэтому никакой записи быть не может
Хотя я слышала, что в РОНО его как-то обозначают (хоть и номера нет). Вы в него записались?
Ну муж ваш все правильно говорит! ))) Запись ведут только в 56 на ул.Заречной в Горелово,но это так долеко от новых домов!
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:41
ответ для syeta , на сообщение « А меня муж уверяет, что вопрос о... »
  #4503
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
А меня муж уверяет, что вопрос о принадлежности садика к городу или области до сих пор не решён и поэтому никакой записи быть не может
Хотя я слышала, что в РОНО его как-то обозначают (хоть и номера нет). Вы в него записались?
у меня подруга туда будет сына записывать, вообще как она мне сказала, что да номера еще нет, и его откроют как я поняла, не раньше чем через год, из-за бумажной волокиты. А про запись, есть она или нет, я не знаю. Но как я поняла что вроде садик будет относится к городу.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:45   #4504
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Вот девочки что я нашла на сайте застройщика.


Ну Марин,год,это было в прошлом году,думаю теперь то дело пойдет куда быстрее,тем более замля уже переведена на Питер.
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:53
ответ для marunka , на сообщение « Вот девочки что я нашла на сайте... »
  #4505
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Вот девочки что я нашла на сайте застройщика.


Ну Марин,год,это было в прошлом году,думаю теперь то дело пойдет куда быстрее,тем более замля уже переведена на Питер.
Марина, я с ней на эту тему болтала в декабре.
Кстати она сказала, что там открыли универсам 7я и в скором времени откроют магнит, не как у нас, огрызок, а большой, как полагается.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:12   #4506
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Да видела я этот "магнит",и не какой это не магнит а НЕТТО,на нем сейчас вывеска висит что открывается он в феврале!))
Вообще очень странный магазин скажу я вам,на ангар похож,склад.
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:16
ответ для marunka , на сообщение « Да видела я этот "магнит",и не какой... »
  #4507
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Да видела я этот "магнит",и не какой это не магнит а НЕТТО,на нем сейчас вывеска висит что открывается он в феврале!))
Вообще очень странный магазин скажу я вам,на ангар похож,склад.
все равно хорошо, а то там одни частники и цены у них взвинченные.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:20   #4508
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Ну да,мне кажется что такие магазины нужны только для того чтобы булку купить да по мелочи что,а так есть под боком Лента,да Ашан на Пулковском ш.
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:25
ответ для marunka , на сообщение « Ну да,мне кажется что такие магазины... »
  #4509
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Ну да,мне кажется что такие магазины нужны только для того чтобы булку купить да по мелочи что,а так есть под боком Лента,да Ашан на Пулковском ш.
не у всех есть машины, а своим ходом в ленту или ашан, это руки как у горилы, ниже колена будут. , а если еще и с ребенком А когда под боком магазин универсам, это хорошо. И деньги целее, а то в эти магазины съездишь, за хлебушком, почти всю зарплату оставишь.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:46   #4510
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Вот и у нас садик из окна виден,мы жить будем в 54\4!он у нас во дворе.
А детишек там и правда очень много! Смотрю из окна площадка прямо кишит детками,да и понятно дело,дома то 16-этажные!
Значит мы соседями будем))) Мы будем жить в 54/3 в шестом подъезде. Он как раз выходит на садик. Через месяц надеюсь переедем.

Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Ну да,мне кажется что такие магазины нужны только для того чтобы булку купить да по мелочи что,а так есть под боком Лента,да Ашан на Пулковском ш.
Девочки, а в новом квартале есть хоть один магазин? Прошлась недавно, ничего не нашла...
А этот "Нетто" или как его там...он где находится?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena