у кого была свадьба без гостей, лимузинов,фуршетов? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 13:55
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #41
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


девочки, посоветуйте, а у нас выездная регистрация возможна? и какие необычные места для неё - для двоих?
paradise_olka is offline  
Старый 10.02.2010, 14:03   #42
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте, а у нас выездная регистрация возможна? и какие необычные места для неё - для двоих?
Я видела фотки с выездной регистрации из Пушкина. Дело было летом. Сделан большой шатер с огромным количеством розовых цветуечков))) Но в общем было красиво, гости сидели на стульчиках. Ну как в фильмах иностранных.
asia0 is offline  
Старый 11.02.2010, 23:17   #43
Нафанни
Участник
 
Аватар для Нафанни
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Вы знаете, все же свадьба происходить в жизни девушки, уж если ни один раз то всеже не так часто, как хотелось бы
Я согласна, что на вкус и цвет все фломастеры разные....
Но поехать на шашлыки, сходить в ПАБ, посидеть вдвоем в ресторане, (Не говорю за всех- только за себя) я делаю за год достаточное количество раз,что именно в такой день- провести "также" романтично, как в другие романтичные вечера (Надеюсь, суть мыслей понятна- утро)

И хочется хоть раз в жизни купить красивое белое платье (В любом стиле)....больше возможностей не представится ТТТ (Ну у большинства из нас). Хочется, чтобы муж и гости оделись нарядно РАДИ НАС. Хочется, чтобы все радовались в одном месте за нас....Чтобы за год на один ПРАЗДНИК стало больше. Т.к. свадьба (Мое мнение) праздник более чем 2 людей. В традиции углубляться не буду (Не люблю), но многие родители обиделись бы.

Т.е. понятно. когда свадьба, описанная выше, проведена с фотографом. платьями, машинами- но это уже постановочная.....тут можно понять желание насладиться друг другом...

А все остальное- мама моя назвала одним словом- роспись......Вы знаете,я склонна ее поддержать. Свадьба- это когда красивое, запланированное......желаемое и осуществимое событие. Которое обычной пьянкой не назовешь Которое хочется вспоминать и через год и через 20. Показывать фотографии детям, друзьям.

А да, кидать в меня тапки не надо. и помидоры я ловить не буду. Все все описанное, естественно, ИМХО Я никого не хотела обидеть, я действительно хочу узнать мнения.....

Беременных невест в расчет не берем!......
Не берем, когда нет денег. НУ вот реальною, я понимаю, что такое нет денег, но не все могут в этом признаться......
Согласна с Вами полностью. Свадьба, белое платье, гости, первый танец - об этом мечтает почти каждая девушка...
Нафанни is offline  
Старый 12.02.2010, 11:21   #44
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте, а у нас выездная регистрация возможна? и какие необычные места для неё - для двоих?
Отвечу для всех : ВЫЕЗДНАЯ ( лили театрализованная) РЕГИСТРАЦИЯ юридической силы


НЕ ИМЕЕТ!!!!!


Отдельно ( можно в джинсах) расписываетесь, а потом красиво это всё обыгрываете .

Кстати, текст выездной регистрации почти такой же, как в ЗАГСе, только ( что приятно и немаловажно) его можно отредактировать "под себя"
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 12.02.2010, 18:23   #45
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Отвечу для всех : ВЫЕЗДНАЯ ( лили театрализованная) РЕГИСТРАЦИЯ юридической силы


НЕ ИМЕЕТ!!!!!


Отдельно ( можно в джинсах) расписываетесь, а потом красиво это всё обыгрываете .

Кстати, текст выездной регистрации почти такой же, как в ЗАГСе, только ( что приятно и немаловажно) его можно отредактировать "под себя"

Ну это мне кажется всем понятно) Просто можно сменить фон регистрации
asia0 is offline  
Старый 13.02.2010, 14:51
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #46
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


У нас было так:
Утром регистрация в ЗАГСе, с платьем, гостями и фотографом, но без свидетелей. Гостей мы сразу предупредили, что пьянки-гулянки не будет, поэтому и на подарки мы не расчитываем, и не обидимся, если вдруг кто придти не сможет, так как рабочий день был. Но все равно получилось очень трогательно, цветы, улыбки, хорошее настроение, зал без регистратора (нас в результате 2 раза приглашали, потому что в первый раз дверь распахнули торжественно - а тетечки-то и нет ). Зато это так обстановку разрядило!
После торжественного метания букета в торону незамужних подруг, мы помахали всем ручкой, и вместе с родителями поехали в ресторанчик на пару часиков отметить. В 4 часа нас уже ждало такси в аэропорт, а в 7 вечера белоснежный лайнер взмыл в небо и унес нас на берег Босфора в красочный Стамбул, где и прошел наш медовый уикенд
От свадьбы - одни положительные эмоции
Royka is offline  
Старый 13.02.2010, 17:34
ответ для asia0 , на сообщение « Ну это мне кажется всем понятно) ... »
  #47
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
Ну это мне кажется всем понятно) Просто можно сменить фон регистрации

Не всем

Очень часто слышу вопрос : А это по- настоящему ???
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 14.02.2010, 15:23
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #48
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


очень поразила одна сцена:
по дороге на работу прохожу Адмиралтейский ЗАГС, так вот один раз видела такую пару - девушка в летнем платьице, ну не в обиду сказано, но явно видно что с рынка, и МЧ в костюмчике заношенном. В руках букетик ромашек... без машины. рядом родители... больше никого... но КАК у них светятся глаза!!!! так круто видеть счастливые глаза!!!! да, видно, что семья бедствует, но это же не повод не расписываться?!

я до сих пор мечусь - какую свадьбу хочу..
с одной стороны хочется пышного белого платья, банкета и всех родственников...
а с другой - просто придти и расписаться без свидетелей... а потом сходит в ресторан на ужин для двоих и больше ничего...
sungirl is offline  
Старый 14.02.2010, 21:05
ответ для asia0 , на сообщение « я бы хотела две свадьбы, но с одним... »
  #49
ЛyчшeЧeмAнгeл
Ветеран
 
Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
я бы хотела две свадьбы, но с одним мужчиной)))) Первую вдвоем тихо мирно расписаться. Чтоб не нервничать, не переживать и денег не тратить. А вторую, шЫкарный банкет, когда уже сможем себе это позволить)
Вот и я тоже
ЛyчшeЧeмAнгeл is offline  
Старый 16.02.2010, 00:29
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #50
Маня Запеканкина
Частый гость
 
Аватар для Маня Запеканкина
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 50


А я такой мечтаю и мой жених меня поддерживает !
Маня Запеканкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena