у кого была свадьба без гостей, лимузинов,фуршетов? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 21:31   #1
ivari_ivari
Активный участник
 
Аватар для ivari_ivari
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 355
у кого была свадьба без гостей, лимузинов,фуршетов?



поделитесь своими впечатлениями те, у кого было все "для двоих"? ну, у нас еще свидетели будут, и все...
вот,думаю, как бы все обставить поприятнее..
__________________
Вениамин 25.08.2001 и Ианнуарий 25.05.2005

ivari_ivari is offline  
Старый 31.01.2010, 15:00
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #2
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


у нас была именно такая!!! только мы вдвоем с женихом!
утром позавтракали, пока я одевалась, прическу делала и макияж, муж мне за букетом сходил и машину в порядок привел
вместе на своем авто доехали до загса, фототкались там до начала регистрации, затем нас объявили мужем и женой, одели кольца в знак любви , забрали фотки, выпили шампанского на ступенях загса, и отправились по своим памятным местам
на поцелуевом мосту замочек повесили, на ваське бокалы разбили на счастье, заехали ко мне на работу, там выпили, и загород! на ПНБ!!!!
это именно то что я хотела! ьез гостей, без нервов и тп!!!!!!
вдвоем!!!!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 31.01.2010, 21:20
ответ для nevestaSPB , на сообщение « у нас была именно такая!!! только мы... »
  #3
ivari_ivari
Активный участник
 
Аватар для ivari_ivari
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 355


душевно... и не в напряг))
ivari_ivari is offline  
Старый 31.01.2010, 21:52
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #4
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


А почему Вы хотите такую "тихую" свадьбу. Даже без родителей?
Расскажите, что Вами движет (или двигало теми у кого так было)...
Uliako is offline  
Старый 31.01.2010, 22:41
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #5
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


И у нас была такая свадьба, вернее даже две, за год до регистрации мы венчались и тоже одни. Конечно на регистрации у нас были свидетели и гости, но после загса мы с ними посидели буквально пол часа, отметили событие и со свидетелями поехали за город, там был снят коттедж. В общем и отдохнули и время чудно провели. Гости тоже не в обиде, все таки это наш праздник и как хотим, так и празднуем. В идеале конечно было бы куда нибудь к морю поехать, но за границу не получилось, а наше черное в конце марта не айс совсем.
А почему именно так решили? Даже не знаю. Венчаться то мы специально так хотели, без свидетелей. А на регистрацию тоже захотелось без обширных банкетов-посиделок, тамады с дурацкими конкурсами (простите кого обидела, все ИМХО, не люблю я нанятых "развлекателей", не искренние они). Так что мы своей свадьбой были очень довольны.
ПРЯНИЧНАЯ is offline  
Старый 31.01.2010, 23:03
ответ для Uliako , на сообщение « А почему Вы хотите такую "тихую"... »
  #6
ivari_ivari
Активный участник
 
Аватар для ivari_ivari
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 355


родители приглашены на венчание, которое будет в апреле, а вообще, мы застенчивые, многолюдства не любим)
ivari_ivari is offline  
Старый 01.02.2010, 13:00
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #7
sotova
Гость
 
Аватар для sotova
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 14


А мы будем расписываться со свидетелями и гостями!!Без банкета и фуршета. Постоим у загса выпьем шампанского и в ресторан на 4х со свидетелями!! Нам так больше нравится, чем нервничать и переживать
sotova is offline  
Старый 01.02.2010, 17:04
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #8
Mexx
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 34


Было так:
Решили расписаться, подали заявление, не хотели говорить никому - даже родителям, решили, скажем постфактум. Потому что все свадебные церемонии и прочая мишура с гостями нам претит. Позже все же сказали всем заранее, чтобы не обидеть. Но не приглашали
Выбрали фотографа, встретились, придумали необычную тему фотосессии, костюмы, места.
Заказала и сшила платье у модельера.
Посидела чертову тучу времени в интернете, выискивая, что может быть связано в выбраной темой свадьбы.
Мужу брали напрокат визитку и все нужные аксессуары, вплоть до запонок.
В назначенный день утром приехала стилист, сделала макияж и прическу.
Приехал наш друг на личном авто, который до этого вызвался быть нашим персональным водителем в этот день.
В загсе встретились с фотографом.
Расписались. Без свидетелей.
Поехали фотографироваться. Заняло это часов 5...
Затем нас отвезли в ресторан, где заранее заказали столик.
Ужин на двоих.
А уж после ужина заскочили к друзьям, которые живут поблизости, выпить с ними шампанского
Вот так. Возможно, кому-то это покажется скучным. Но было здорово: никакой суеты, нервов, никаких свадебных сценариев, от которых тошнит. Во многом свадьба для нас была - интересной фотосессией. Но это объяснимо - мой муж фотограф
И в результате - потрясающие фотографии и теплые воспоминания. Все было именно так, как ожидалось.

Удачи и Вам!
Mexx is offline  
Старый 04.02.2010, 15:21
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #9
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


мы хотим спраздновать свадьбу для двоих: сначала распишемся, пофоткаемся,а потом вечером поужинаем с родителями... вот пока что планируем. я буду на 6 месяце беременности, поэтому не хочу банкетов... посоветуйте какие-нибудь идеи для фотосессии??
paradise_olka is offline  
Старый 04.02.2010, 17:18
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #10
volshebniza
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 33


у нас свадьба 19-го числа, не на двоих, но без шумной гулянки, - в 10 утра регистрация (буду в брючном костюме), в пять вечера - загородом сняли на базе отдыха домик, позвали только самых близких (правда 30 человек все равно набралось), там тихо-мирно покушаем шашлычки и домой спать. Мне на 28-й неделе беременности не шли не ехали эти бурные праздненства, я голову ломаю, как это-то пережить... Фотографа не брали, устроим фотосет на годовщину, когда буду уже небеременная и снова красивая)
volshebniza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena