Последствия истерии в городе - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 14:58   #41
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а на хвостах тема была, мужики избили до сметри питбуля, привязав его к дереву.
а потом говорят неадекватные собаки с владельцами, ну-ну
Где хозяева питбуля? При всей моей нелюбви к данной породе, основанной на страхе, я бы никогда не дала забить собаку ни свою ни чужую.
Фруза Марковна is offline  
Старый 27.07.2009, 15:00   #42
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
В конце парка за горкой действительно стоит табличка-место выгула собак.
СтоялА.. уже ничего не стоит. И там даже когда табличка висела - толпы отдыхающих, шашлыки, разбитые бутылки, дети с мамами.. в общем - табличка была ни к чему.. Туда даже на машинах заезжали, а про мотоциклы - вообще молчу.
Ёжик&Ромка is offline  
Старый 27.07.2009, 15:06   #43
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Если это место официально закреплено за собачниками, то почему бы ее снова не установить? А что касается битых бутылок-скоты и свиньи.
Фруза Марковна is offline  
Старый 27.07.2009, 15:13   #44
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Если это место официально закреплено за собачниками, то почему бы ее снова не установить? А что касается битых бутылок-скоты и свиньи.
А ее снесли в первые же дни истерии, до этого табличка никому не мешала.
Ёжик&Ромка is offline  
Старый 27.07.2009, 15:26
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Последствия истерии в городе »
  #45
ЛОТТА
Элита
 
Аватар для ЛОТТА
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Питер, центр
Сообщений: 2 995


Я отношусь очень хорошо к собакам, так что не знаю вообще о чем здесь автор,
меня всегда умиляют собаки и большие и маленькие, и если есть возможность всегда делаю комплименты и собачкам и их хозяевам
Единственное, от чего становится не приятно - это когда выгуливают большую собу без поводка и намордника, и она несется на всех парах к моей полутора годовалой дочке - я ж не знаю чего от нее ожидать, в таких случаях беру дочу на руки.
ЛОТТА is offline  
Старый 27.07.2009, 15:29   #46
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Я отношусь очень хорошо к собакам, так что не знаю вообще о чем здесь автор,
меня всегда умиляют собаки и большие и маленькие, и если есть возможность всегда делаю комплименты и собачкам и их хозяевам
Единственное, от чего становится не приятно - это когда выгуливают большую собу без поводка и намордника, и она несется на всех парах к моей полутора годовалой дочке - я ж не знаю чего от нее ожидать, в таких случаях беру дочу на руки.
не поверите, но мне тоже не нра, когда эдакое чудо несется ко мне и моим детям, поэтому свою собаку воспитала так, что ей не нужно никуда бегать, ей со мной интереснее
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline  
Старый 27.07.2009, 15:36   #47
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Я отношусь очень хорошо к собакам, так что не знаю вообще о чем здесь автор,
меня всегда умиляют собаки и большие и маленькие, и если есть возможность всегда делаю комплименты и собачкам и их хозяевам
Единственное, от чего становится не приятно - это когда выгуливают большую собу без поводка и намордника, и она несется на всех парах к моей полутора годовалой дочке - я ж не знаю чего от нее ожидать, в таких случаях беру дочу на руки.
Это вы не знаете, а мне лично было с чем сравнить (да и не только мне, как выяснилось). Да, даже за этот месяц к нам подходили, спрашивали про породу, просили погладить и пообщаться с собаками, только раньше это было практически через день, а теперь - два раза за месяц... Если народ стал бояться палевых (черный цвет немного подругому воспринимается даже психологически) лабрадоров на поводке (!!!), то что делать владельцам других пород?
Ёжик&Ромка is offline  
Старый 27.07.2009, 15:37
ответ для sada , на сообщение « не поверите, но мне тоже не нра, когда... »
  #48
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
не поверите, но мне тоже не нра, когда эдакое чудо несется ко мне и моим детям, поэтому свою собаку воспитала так, что ей не нужно никуда бегать, ей со мной интереснее
+100... Тоже не люблю..и мои не бегают никуда
Ёжик&Ромка is offline  
Старый 27.07.2009, 15:39
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Последствия истерии в городе »
  #49
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


ой девочки! ужас то какой! У нас только мопс, но доча оочень любит собак, и всегда пристает к прохожим с собаками, с вопросом можно погладить?
Так тут женщина с лабриком, говорит можно, а сама как гавкнет ребенок испугался и заплакал(((
Что услышала дама в это момент не написать, муж закрыл ребенку уши, а меня все несло((
Вот и получается, что не в собаках дело, то а в людях(9
Еремея is offline  
Старый 27.07.2009, 15:41   #50
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
ой девочки! ужас то какой! У нас только мопс, но доча оочень любит собак, и всегда пристает к прохожим с собаками, с вопросом можно погладить?
Так тут женщина с лабриком, говорит можно, а сама как гавкнет ребенок испугался и заплакал(((
Что услышала дама в это момент не написать, муж закрыл ребенку уши, а меня все несло((
Вот и получается, что не в собаках дело, то а в людях(9
Кто гавкнул? Собака или хозяйка?
Ёжик&Ромка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena