SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни и смерти!!!! помогите советами и морально!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 10:51
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #41
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Сегодня у меня отвес по сравнению со вчерашним - минус 600 гр.
Итого вес 100,8(((
Скорректировала рацион и за день слопаю примерно на 1200 калорий, разделю все на 4-5 приемов.
Но все равно мне кажется, что это нереально много. В завтрак я еле запихнула в себя гречку с чуть притушенными луком и морковкой. Сижу и живот прям надулся. Вчера с голодухи уснуть никак не могла, мерзну дико...
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 11:08
ответ для Aura , на сообщение « сегодня у меня вообще около 700 калорий... »
  #42
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
сегодня у меня вообще около 700 калорий получилось, завтра чуть больше 1000, может еще на 200 калорий что-нибудь добавить. Честно говоря я почему-то не верю, что можно есть 5 раз в день и худеть при этом...
Ты меня прости за резкий тон......................Знаешь сколько времени мне потребовалось избавиться от стереотипа,что похудеть можно только на жесткой диете? 15 лет.Я начала худеть с 93 кг,и за эти годы "похудела" до 160-ти................сейчас я только под страхом смерти сяду на диету.И почему никто не хочет просто понять реальную статистику,что 98% людей,сидящих на жестких диетах возвращают свой вес.Почему??????????????????????????Ведь это же не я придумала................Почему каждая из нас считает себя суперсильной,чтобы выдержать такой режим,не смотря на правду?Его выдерживают единицы!Я считаю,что если человек хоть раз сорвался с жесткой диеты,она ему противопоказана.

Я питаюсь так:
Завтрак- всегда одинаковый вкусный на 300 ккал!!!! чтобы не считать калории с утра
Перекус на 100 калорий (сделала список того,что можно съесть на 100 калорий)
Обед всегда!! - 100гр белковой еды (любой) и 150 гр овощного салата (тоже калории не считаю,этот обед 250-400 калорий ,не больше, получается)
Перекус на 100 калорий
Ужин до 19 часов - любой на 300-400 калорий.То есть я считаю калории 1 раз в день))))))))))
Ты считаешь,что я ем много для того,чтобы худеть?
При этом легкое чувство голода я испытываю только поздним вечером.
Конечно,у меня большой вес,но и при 80-ти кг я буду есть точно также и уверена,что буду худеть.Я не призываю питаться как я,Боже упаси,я просто показываю,что можно есть и худеть.
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 11:27
ответ для стройная_Я , на сообщение « Ты меня прости за резкий... »
  #43
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Ты меня прости за резкий тон......................Знаешь сколько времени мне потребовалось избавиться от стереотипа,что похудеть можно только на жесткой диете? 15 лет.Я начала худеть с 93 кг,и за эти годы "похудела" до 160-ти................сейчас я только под страхом смерти сяду на диету.И почему никто не хочет просто понять реальную статистику,что 98% людей,сидящих на жестких диетах возвращают свой вес.Почему??????????????????????????Ведь это же не я придумала................Почему каждая из нас считает себя суперсильной,чтобы выдержать такой режим,не смотря на правду?Его выдерживают единицы!Я считаю,что если человек хоть раз сорвался с жесткой диеты,она ему противопоказана.

Я питаюсь так:
Завтрак- всегда одинаковый вкусный на 300 ккал!!!! чтобы не считать калории с утра
Перекус на 100 калорий (сделала список того,что можно съесть на 100 калорий)
Обед всегда!! - 100гр белковой еды (любой) и 150 гр овощного салата (тоже калории не считаю,этот обед 250-400 калорий ,не больше, получается)
Перекус на 100 калорий
Ужин до 19 часов - любой на 300-400 калорий.То есть я считаю калории 1 раз в день))))))))))
Ты считаешь,что я ем много для того,чтобы худеть?
При этом легкое чувство голода я испытываю только поздним вечером.
Конечно,у меня большой вес,но и при 80-ти кг я буду есть точно также и уверена,что буду худеть.Я не призываю питаться как я,Боже упаси,я просто показываю,что можно есть и худеть.
Да у меня та же фигня, лет 15-17 пытаюсь разными способами сбросить вес, а в итоге все возвращается, да еще и с прибавкой такой нехилой((((( вчера целый день читала форум и пришла к выводу, что буду считать калории, есть понемногу 4-5 раз в день. Буду с вечера составлять меню примерно на 1200 калорий. В моем возрасте и при моем образе жизни мне надо 1800 калорий.
1800-1200= 600. Вот этот дифицит в 600 калорий и должен дать результат. Я конечно очень на это надеюсь... просто всю жизнь себя во всем пыталась ограничить, а в итоге нажиралась, срывалась. И не извиняйся за резкий тон, но у меня пока просто в голове не укладывается, что можно ЕСТЬ и при этом ХУДЕТЬ!!!спасибо тебе!!
Ксюш, а ты мне не можешь скинуть в личку ссылку на борменталевскую табличку???
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:05
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #44
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


А я вот взяла и сфоткалась сегодня. Хе-хе, чтобы было с чем сравнивать - когда похудею
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:08
ответ для стройная_Я , на сообщение « Ты меня прости за резкий... »
  #45
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Знаешь сколько времени мне потребовалось избавиться от стереотипа,что похудеть можно только на жесткой диете? 15 лет.
Мне столько же.
Скинуть 20 кг - легко. А потом набрать обратно - да еще легче.
И вот лишь спустя 15 лет до меня доперло, что диета должна быть НАВСЕГДА, ПОЖИЗНЕННО - значит такая, которую можешь соблюдать всю свою жизнь. Эххх, ну настолько простая истина - а потребовалось 15 лет чтобы ее прочувствовать и понять.
Короче - голодать нельзя. Надо есть. Ням-ням. только мелкими порциями и полезную еду. Зато постоянно, раз пять в день.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 20:29
ответ для Эльвира , на сообщение « :099: Мне столько же. Скинуть 20 кг -... »
  #46
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Возьми меня в компанию. А тоже начала худеть с веса в 108 кг. Сейчас 99.3. Вместе будет веселее.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 20:33
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #47
СанМитревна
Участник
 
Аватар для СанМитревна
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 132


И я поддержать! Все получится, главнео верить в себя!
Нас тут таких много, худеющих!

Я правда сама пока жестко себя ограничиваю и ем мало, и всего три раза в день. И мне что-то не хочется пока есть вечером. Но я понимаю что надо менять режим и переходить на пятиразовое питание. Вот месяц худения пройдет и я откорректирую план.
__________________



СанМитревна
СанМитревна is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:25
ответ для Karina_i , на сообщение « Возьми меня в компанию. А тоже начала... »
  #48
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Возьми меня в компанию. А тоже начала худеть с веса в 108 кг. Сейчас 99.3. Вместе будет веселее.
Присоединяйся, я буду очень рада)))))))) а дневничок свой заводить будешь????
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:29   #49
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от СанМитревна Посмотреть сообщение
И я поддержать! Все получится, главнео верить в себя!
Нас тут таких много, худеющих!

Я правда сама пока жестко себя ограничиваю и ем мало, и всего три раза в день. И мне что-то не хочется пока есть вечером. Но я понимаю что надо менять режим и переходить на пятиразовое питание. Вот месяц худения пройдет и я откорректирую план.
Спасибо за поддержку!!!я с сегодняшнего дня попробовала перейти на 5-ти разовое, 3 основных приема пищи и два перекуса. Чувствую себя набитым барабаном, если честно... многовато это как-то для меня. Но тоже решила месяцок в таком режиме питаться, а там посмотрим)))) спасибо!!!
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:31
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #50
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


На завтра пока меню не составила, но буду придерживаться 5-ти разового. Девочки, а баранину можно понемножку? в обед или вечером опять же с просчетом калорий???
Aura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena