SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни и смерти!!!! помогите советами и морально!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 13:19   #1
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75
SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни и смерти!!!! помогите советами и морально!!!



Девочки!
Обращаюсь к вам на форум, так как для меня похудеть - действительно вопрос жизни и смерти. Всю свою жизнь после рождения детей стремлюсь похудеть с переменным успехом. Испробовала наверно все. И голодание, и диету на системе Золотой иглы (скинула 18 кг, а потом набрала 25, обмен после нее встал). Пыталась следовать Моньтиньяку, но что-то сложная она для меня оказалась. Где-то пол-года назад впечатлилась методом Лисимуссы, но как только начала читать ее книжки, поняла, что это не для меня... Там многие моменты мне не нравятся. После Кремлевки начались большие проблемы с суставами. В итоге - артрит. Теперь без диклофенака жить не могу, а это гадость еще та... Кто знает, что это такое - поймет. В итоге я почти не выхожу из дома, дойти до ближайшего магазина для меня большая проблема, суставы просто не выдерживают моего большого веса. Мой вес недели 3 назад был 108 кг при росте 161 см. Толчком опять взяться за себя послужил пример Светочки Ахатовой. Она с помощью этого форума похудела больше чем на 70 кг!!!! И вот я под этим впечатлением схуднула на 6 кг))). Сегодня мой вес 101,4 кг. Я поняла, что все свои беды и стрессы я просто заедаю. Да и носить на себе эти парашюты (одежду) уже нет никаких сил.
Прошу вас о поддержке, так как я собираюсь сбросить не 5-10 кг, а минимум 40... иначе никак...
Буду идти интуитивно, т.к многих продуктов мне есть нельзя, тех, от которых откладываются соли, они сказываются на суставах.
Менюшка на сегодня: утром 2 яйца в мешочек, 2 малипусечных огурчика, чашка кофе без сахара.
В обед - кусочек запеченой семги, пара огурчиков, вечером постараюсь ограничиться одним яблоком.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Наши достижения
Изображения
Тип файла: gif Табл.GIF (12.3 Кб, 159 просмотров)

Последний раз редактировалось Aura; 04.09.2009 в 13:48.
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:35
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #2
blacky_top
Активный участник
 
Аватар для blacky_top
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 472


Хочу вас поддержать - удачи! я уверена, что если человек четко перед собой поставил цель -он обязательно ее добьется! Еще я практически восхищаюсь людьми с огромной силой воли, которые могут худеть на специальных диетах и тд. По себе знаю что это не для меня - поэтому для себя я выбрала другой путь. Проконтролировать свой весь мне помогли таблетки Меридиа.
blacky_top is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:55   #3
Русская финочка
Наш человек
 
Аватар для Русская финочка
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Финские просторы
Сообщений: 5 398


Первое! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вы с большим весом здесь не одна, и мы все будем рады вас поддержать!
И ещё раз деферамбы Свете, она действительно дала толчёк многим , очень многим, она нам дала понять что всё возможно ,ЕСЛИ захотеть!
Ну наверное первое скажу что НЕ надо садиться на диету! Надо поменять свой образ питания!
Почитайте топик -60 . Просто рекомендую, я сама взяла его за основу и подстроила под себя. Результаты есть и мне они нравятся!
Удачи вам, мы с вами.
__________________

Мама и три чертёнка с крыльями ангела 19,7
,5
Русская финочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:56
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #4
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


я тоже вас поддержу... и не много покритикую у вас очень скудное меню! А яблоко на ужин - это мазохизм! Яблоко - это клетчатка, вам еще больше будет хотеться поесть! Съешьте лучше кусок курицы без кожи, творог (без сладких добавок, обезжиренный), в общем любой белковый продукт! Не надо резко менять рацион! Просто перераспределите ресурсы - утром - каша (углеводы), обед - овощи, овощные супы + мясо-рыба, вечер - белок - мясо, рыба, творог... сведите к минимуму жиры и вредные углеводы, пейте больше воды и несладкого чая! По собсственному опыту - регулярные разгрузочные дни. И будет вам счастье
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:00
ответ для Annfish , на сообщение « я тоже вас поддержу... и не много... »
  #5
Русская финочка
Наш человек
 
Аватар для Русская финочка
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Финские просторы
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
я тоже вас поддержу... и не много покритикую у вас очень скудное меню! А яблоко на ужин - это мазохизм! Яблоко - это клетчатка, вам еще больше будет хотеться поесть! Съешьте лучше кусок курицы без кожи, творог (без сладких добавок, обезжиренный), в общем любой белковый продукт! Не надо резко менять рацион! Просто перераспределите ресурсы - утром - каша (углеводы), обед - овощи, овощные супы + мясо-рыба, вечер - белок - мясо, рыба, творог... сведите к минимуму жиры и вредные углеводы, пейте больше воды и несладкого чая! По собсственному опыту - регулярные разгрузочные дни. И будет вам счастье
+1
__________________

Мама и три чертёнка с крыльями ангела 19,7
,5
Русская финочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:56   #6
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Первое! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вы с большим весом здесь не одна, и мы все будем рады вас поддержать!
И ещё раз деферамбы Свете, она действительно дала толчёк многим , очень многим, она нам дала понять что всё возможно ,ЕСЛИ захотеть!
Ну наверное первое скажу что НЕ надо садиться на диету! Надо поменять свой образ питания!
Почитайте топик -60 . Просто рекомендую, я сама взяла его за основу и подстроила под себя. Результаты есть и мне они нравятся!
Удачи вам, мы с вами.
Спасибо! Обязательно почитаю. Тем более с изменением образа жизни у меня произошли большие подвижки. Я совсем перестала есть макароны, сахар, хлеб и картошку. Еще б жиры сократить, т.к я большая поклонница кетчупов, майонезов и всяких жирных соусов. Я пока хочу попридерживаться Светиной диеты. А пока почитаю топик -60 )))
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 16:01
ответ для Annfish , на сообщение « я тоже вас поддержу... и не много... »
  #7
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
я тоже вас поддержу... и не много покритикую у вас очень скудное меню! А яблоко на ужин - это мазохизм! Яблоко - это клетчатка, вам еще больше будет хотеться поесть! Съешьте лучше кусок курицы без кожи, творог (без сладких добавок, обезжиренный), в общем любой белковый продукт! Не надо резко менять рацион! Просто перераспределите ресурсы - утром - каша (углеводы), обед - овощи, овощные супы + мясо-рыба, вечер - белок - мясо, рыба, творог... сведите к минимуму жиры и вредные углеводы, пейте больше воды и несладкого чая! По собсственному опыту - регулярные разгрузочные дни. И будет вам счастье
Да уж, я и сама вижу, что погорячилась немного. Семгу с огурчиком умяла в 12-30, а как будто и не ела ничего....голодно, аж живот подводит. Еще дочка запросила сырников, пришлось у плиты стоять. Нанюхалась запахов - аж голова кружится. В итоге яблоко схрумкала в 14-30. Но толку от него мало, оно провалилось, я и не заметила как....чувствую - вечероми вправду прийдется что-то съесть.... или попробовать воды побольше в себя залить? Бедная Света... как же ей тяжело было....
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 17:42
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #8
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Поддерживаю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! Нас прада тут таких много!!! Вы не одна, будем вместе бороться с лишним весом!!!!!!!!!!!!!!! Я соглашусь, что меню скудное. Я, например, считаю каллории. мой максимум -- 1200 в день. Я худею на форуме вторую неделю, небольшие срывы есть. Но я борюсь. 1200 в день это 5 раз поесть по 240 калл, а это много. Я борюсь сама с собой, чтобы не есть после 18,00. т.к. поняла, что набираю вес если ем, даже низкокаллорийную пищу.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 19:10
ответ для Turav , на сообщение « Поддерживаю Вас от всей... »
  #9
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! Нас прада тут таких много!!! Вы не одна, будем вместе бороться с лишним весом!!!!!!!!!!!!!!! Я соглашусь, что меню скудное. Я, например, считаю каллории. мой максимум -- 1200 в день. Я худею на форуме вторую неделю, небольшие срывы есть. Но я борюсь. 1200 в день это 5 раз поесть по 240 калл, а это много. Я борюсь сама с собой, чтобы не есть после 18,00. т.к. поняла, что набираю вес если ем, даже низкокаллорийную пищу.
Большо спасибо за поддержку, и можно на ТЫ)))))))


Девочки и еще: мерзну как собака...... дома всем тепло, а я хожу вся закутанная, мерзнут кончики пальцев рук и ног, и еще нос)))))) сижу вот и трясусь....у меня всегда так процесс похудания идет.....а у вас как? и как вы с этим боретесь???
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 19:19
ответ для Aura , на сообщение « Большо спасибо за поддержку, и можно на... »
  #10
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
Большо спасибо за поддержку, и можно на ТЫ)))))))


Девочки и еще: мерзну как собака...... дома всем тепло, а я хожу вся закутанная, мерзнут кончики пальцев рук и ног, и еще нос)))))) сижу вот и трясусь....у меня всегда так процесс похудания идет.....а у вас как? и как вы с этим боретесь???
я не мерзну. я потею от всего. ройду 5 мин и сижу час потом обливаюсь, тоже неудобство. здесь уже где-то эту тему поднимали. мало каллорий потребляете и поэтому мерзнете.
Turav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena